Продам Iphone 7 черный матовый 256г в идеале

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем Walther77, 12 май 2018.

  1. Walther77

    Walther77 Участник форума

    3 дек 2012
    337
    Москва
    А6 3.0Т , Q5, MB GLE350, F15
    собсна продам в очередной раз свой айфон
    Семерка матовая черная . Состояние нового телефона, комплект не распечатывал. НЕ РСТ , покупался у партнеров клуба как обычно. Кому надо фото , пришлю на почту , пишите адрес в личку. Хотя чего их смотреть, состояние реально нового аппарата , с покупки стекло чехол.
    Imei 355314082758273
    Прошивка 11.2.6
    Серийный DNPSX0CUHG7Q
    Все работает отлично. Батарею держит тоже отлично.
    Никогда не падал не вскрывался. Любые проверки

    По цене 35000
     
  2. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Вжик Вжик

    Вжик Вжик Участник форума

    4 окт 2016
    316
  4. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Нет, а это что-то меняет? Я если честно себе айфон никогда сам и не покупал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. OldJoker

    OldJoker Живу я здесь

    11 мар 2011
    1.188
    Москва
    Q5’2016
    ТС, я думаю, подразумевает, что по Вашей ссылке может оказаться РЕФ (восстановленный телефон), т.к. индикатив по ним около 40-42 тысячам за новый на 256.
     
  6. Walther77

    Walther77 Участник форума

    3 дек 2012
    337
    Москва
    А6 3.0Т , Q5, MB GLE350, F15
    Уважаемые коллеги, вы можете писать любые коментарии в теме, я не против. И уж тем более никому ничего не навязываю. Кому нужен будет мой товар, напишет и купит ;)
     
  7. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Может оказаться, а может и нет, это уже головняк того кто ищет))). Я скинул пару первых попавшихся, есть варианты по 35-36 они наверное тоже все РЕФ. Вообщем пусть каждый сам для себя решит кому, где и за какую цену брать))) Всем удачи
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Вжик Вжик

    Вжик Вжик Участник форума

    4 окт 2016
    316
    Так вот, чтоб не вводить людей в заблуждение с ценами , купите себе там где Вы предлагаете купить )
     
  9. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Там таких цен нет, что Вы заявляете что я ввожу кого-то в заблуждение с ценами? Если цены указанные по ссылке актуальны, тогда как вопрос решим?
    Ps а что и где мне купить я сам решу без Вашего совета, так же как и любой другой клубень, читайте пост 7
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Вжик Вжик

    Вжик Вжик Участник форума

    4 окт 2016
    316
    Я про нормальные аппараты , а не про те которые собранные на коленке , вчера проехался по салонам известным так цены от 42р за 32 гб
     
  11. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Так я вроде нигде и не писал что скинул ссылки на Ростест, есть цена, есть товар, а какой товар выбрать пусть решает покупатель
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Вжик Вжик

    Вжик Вжик Участник форума

    4 окт 2016
    316
    Ну в принципе да, у каждого есть права выбора где покупать )
     
  13. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    На то он и известный салон))) Вело шлем Kask в провело стоит 17.5(известный салон), а в интернете 10.5 если что покупал)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Сори за флуд. Удачи в продаже
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.016
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    Не хочу продажу ломать, но покупка телефона не РСТ- покупка кота в мешке.
    Привозил айфон SE из Штатов- мало того, что LTE практически не работало, потому что там частоты другие, так ещё когда он сломался, официалы не взяли в работу, потому что модель не сертифицирована для России (отличались цифры в номере модели). В ремонт взяли только в Венгрии, за время отпуска не починили, доставлять почтой не захотели и тд.
     
    Вжик Вжик нравится это.
  16. Вжик Вжик

    Вжик Вжик Участник форума

    4 окт 2016
    316
    Вот и я говорю зачем кидать какие то ссылки , не понятно откуда там всё ЭТО , тем более Айфоны Вас совсем не интересуют !
     
  17. Walther77

    Walther77 Участник форума

    3 дек 2012
    337
    Москва
    А6 3.0Т , Q5, MB GLE350, F15
    Вспоминаю сцену на рынке из фильма "Вокзал для двоих" когда герой Басилашвили продавал дыни:lol:

    Уважаемые коллеги, я никогда не пойму , зачем пишут люди не в своих темах о том ,что мол вон там круче , а там дешевле, а вот тут больше , и прочую подобную полемику, если он сам покупать ваааааааче не намерен. Неужели так сложно просто прочитать и молча уйти . Тем более если это для сомого не актуально. :confused: Я вот когда то еще в девяностых , работал на рынке ( да да , и за прилавком стоял и администратором рынка был , а после хозяином) так вот я там ооооочень часто такое слышал , когда идет мимо очереди какая нибудь мамзель, глянет что стоит очередь да и ляпнет: да тут мол помидоры мелкие да тухлые ,а там мол дешевле и лучше. И притом у себя в авоське несет кучу поганеньких помидоров. Пройдет такая особа , пизд...т да и пойдет дальше. Вот легче кй видимо от этого жить:)

    Зачем?! Господа, вот зачем такое то ?! Тем более, мы-то вроде тут не мамзельки с базара.
    Ни в коем случае , ни на кого не намеаю. Уважаемый Турист , НЕ ПРИНИМАЙТЕ НА СВОЙ СЧЕТ. Просто я лично такие коментарии всегда читаю и не понимаю. И смешно еще .
    Всем хорошего настроения
     
  18. 812JS

    812JS Участник форума

    3 авг 2015
    292
    A6C6 AR 3.0TDi '08
    Так этот вопрос перед покупкой надо изучать, какие LTE частоты у модели, на рынке которого покупаете, а в случае с американцем так еще от оператора зависит. Про международную гарантию то же самое, достаточно 1 минуту погуглить, чтобы узнать, примут такой телефон по гарантии или нет. В случае с SE покупать было лучше Европейца.
     
  19. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.016
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    Ну, наверное. В моем случае все спонтанно было. Гуляли с женой по Санта- Монике, зашли в магаз, она и говорит: "трубка у тебя страшная, давай я тебе новую подарю" я и понятия не имел, что там какие то частоты могут различаться) меня, честно говоря, и мой 5s коцаный устраивал. Телефоны вообще не мой фетиш.
     
  20. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    #20 TURIST80, 14 май 2018
    Последнее редактирование: 14 май 2018
    Да что Вы какие обиды))). Мы просто видать с Вами разным товаром в 90-ые торговали, только вот если у Вас такая длинная карьерная лестница, то Вы должны были понять что народ у нас к сожалению в основной своей массе тянется не за качеством, а за красивым ценником
    Ps ну и да если уж Вы решили так краями пройтись, типо ни на кого не намекая, то сравнения Ваши с помидорами и мамзельками не прокатят, по одной простой причине, ничего плохого(я о тухлом, меньшем, порченном и тд) о Вашем товаре я не говорил, а самое главное очереди не видно.Ну и искренне рад что Вы посмеялись уважаемый Валтер. Ну и Читаем пост 14, чтобы помидоры с мамзельками больше в голову не лезли)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...