IOS 9, что скажете?

Тема в разделе "Техника для дома и себя", создана пользователем Frat, 16 сен 2015.

  1. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Почему старого,у него вроде айфон 6:confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.100
    Авто мото
    А что сказать, сбрось статистику утром и не заряжая вечером заскриншоть

    :D не говори, ваще не отлипаю от телепона.
    При чём важно заметить, что час как минимум я использую громкую связь, а это ещё больше электроэнергии расходует
    А после обновления я его реально не узнал, если бы не лаги, я бы его полюбил всем сердцем
    У меня 6-ка личный, 4s использую как рабочий
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.220
    Ауди TFSI
    Обновился с 7 до 9. Первые впечатления: телефон стал жутко тормозить. Программы думают при открытии гораздо дольше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.100
    Авто мото
    мобилка какая?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.220
    Ауди TFSI
    Как и у тебя: 4s.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Вроде нормально у знакомого 4S после обновления, но его обновляли не сразу, а постепенно, каждый раз когда выходило новое обновление..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.220
    Ауди TFSI
    Наверное, постепенное обновление не дало такой эффект как прыжок с 7 на 9. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sergeilion

    Sergeilion Старожил

    16 янв 2013
    5.480
    Москва
    A4/B8 2.0TQ 10г.
    Не забывайте, что рекомендуется "чистая" установка новой операционки - т.е. сохранить все данные в облаке (а можно и в iTunes), скачать чистую версию для Вашего устройства и обновиться через iTunes (а не через WiFi) с выбором скаченного образа (через восстановление).
    Этот способ подробно (все этапы) описан в И-нете, так что, дерзайте )))
    Напоминаю, что в этом случае слетят (как минимум) все мультимедиа (музыка, фильмы, рингтоны) и программы. Необходимо, чтоб телефон было полностью синхронизирован по этим данным с iTunes на Вашем ПК и тогда, сохраненная копия будет правильно восстановлена, а данные заново синхронизированы после удачного "восстановления".
     
  9. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.220
    Ауди TFSI
    Я сделал почти так. Через iTunes, а не по wifi обновил до 9. Правда, без восстановления.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sergeilion

    Sergeilion Старожил

    16 янв 2013
    5.480
    Москва
    A4/B8 2.0TQ 10г.
    Ну так это как Windows поверх поставить - каша, в принципе... Не так как Windows, но все-таки хуже, чем чистая установка...
     
  11. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.220
    Ауди TFSI
    Ок. Спасибо за подсказку. На выходных попробую через полную очистку поставить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sergeilion

    Sergeilion Старожил

    16 янв 2013
    5.480
    Москва
    A4/B8 2.0TQ 10г.
    И еще. Похоже, что происходит какая-то "индексация" после установки. Т.е. он тормозит первое время, что-то там обсчитывает, оптимизирует, а мотом всё начинает работать нормально вполне. Даже на 6-ке было заметно... Поэтому, после установки надо дать ему часа 2-3 поработать самостоятельно (желательно на зарядке), чтоб не беситься от тормозов )))

    P.S. Надо заметить, что пока в 9-ке меня бесит "Музыка" - не удобное управление...Раньше плеер был как-то проще...
    И задержка при ответе тоже продолжает бесить... Зачем ее сделали...? :hot:
     
  13. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    #73 Малиновая, 19 окт 2015
    Последнее редактирование: 19 окт 2015
    БАлин! Задержка это из-за 9? А то я все время наезжала, что берут трубку и молчат, пока алло не скажешь раза два, на что мне тоже с возмущением всегда отвечают, что говорят сразу, а я не верила...
    и мне показалось, те у кого тоже айфон задержка
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Я еще заметил,после обновления,в режиме разговора,щекой,можно нажать,громкую связь или фейс тайм.Раньше такого не было.
     
  15. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Вы не знаете, где снять галку, чтобы деньги автоматом каждый месяц не снимали за Музыку? в октябре списали 169 руб за нее. А что и зачем не знаю,я ей не пользуюсь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Sergeilion

    Sergeilion Старожил

    16 янв 2013
    5.480
    Москва
    A4/B8 2.0TQ 10г.
    169 что-то мало как-то...Там 9.99$ в месяц подписка...
    Может, просто какую-нибудь музычку прикупили?

    Вроде в iTunes можно все покупки посмотреть...
     
  17. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Нет, ничего не покупала, ночью списали,я утром увидела... Что сперли деньги получается?:( В квитанции прочитала, что за Музыку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.100
    Авто мото
    http://iphonegeek.me/instructions/d...na-iphone-ipad-kompyuterah-mac-i-windows.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Safd

    Safd Новичок

    19 окт 2015
    4
    Обновили, отлично работает!!!!
    iPhone 6
     
  20. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...