Инфинити или Ауди

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Taina, 5 фев 2011.

  1. M.A.N.

    M.A.N. В законе

    18 июл 2010
    3.527
    Московская обл.
    VAG всякие разные
    Ребяты а при чем тут какой машин лучше?
     
  2. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Интересно в каком месте я писал про престиж и крутость обладания???
    Лично в моем списке выбора присутствует и ситроен... Выбираю исключительно из
    принципа "не покупаюсь на шильдик, плачу за свойства"...
    Как-то так..
     
  3. 2Bad

    2Bad Завсегдатай

    12 июн 2006
    778
    Кай E2, 650x, A8 L
    Кстати думаю что это не совсем правда, в каких то местах там кож зам(бока, ребра, подголовник), а в каких то кожа :smile104:

    p.s. при выборе Q5 или инфУнити ФХ взял бы японца без раздумий.
     
  4. feel

    feel Участник форума

    18 окт 2006
    452
    A6 4g 2.8 quattro
    кожа только где перфорация.. остальное везде,включая обшивки дверей, боковины сидений и тд кожзам:) к примеру тот хс90 кожа везде, включая третий(!!) ряд сидений..


    ну а выбирать между ку5 и фх некорректно, это как между с класс ом и infinity m.. классы разные)
     
  5. Hosha

    Hosha Новичок

    13 июл 2011
    16
    Infiniti G35x

    Хммм... с чего бы ржавое железо? Сам езжу с 08 г. на джихе 35. В августе заканчивается гарантия. Решил поменять на Allroad, так как ребенок появился, да и барбос имеется. За 3 года финик ни разу не подвел - кузов цел и без единой ржавчинки, агрегаты без нареканий, движок не убиваемый (прожорлив правда), кожзам не протерся и не потускнел - вообщем абсолютно без проблем.

    Сейчас стал искать Allroad 08-09 годов (нового брать жаба душит), и в процессе смотрю еще Q7 07-08. В Ауди Центр Юг стоят дву кушки 7, где на дверях ржавчина (на той стороне, которыми при открытии могут ударить в припаркованные рядом машины, либо о бортики)... Вот вам и ржавчина.
     
  6. -skyman-

    -skyman- Живу я здесь

    11 фев 2006
    1.208
    A6 С7 2.8Q
    #226 -skyman-, 13 июл 2011
    Последнее редактирование: 13 июл 2011
    ваша цитата "ауди не вижу в примиуме" навела на такие мысли, судя по профилю технический уровень вам не очень интересен, что не устраивает тогда вообще непонятно.
    Ситроен вполне не плох, но боюсь как и с любым французом придет разочарование от недоделок и недонастроенности, двигатель, автомат и шасси живут разной жизнью обычно у пежо и ситроенов, С5 уже хотя бы собран хорошо, пластик стыкуется как надо и ковролин не отваливается:)

    Тиана зацвела после первой зимы, аккорд после сколов тоже, лексус RX300 стоит вся морда рыжая...конкретно про инфи ничего не писал. Хром и алюминий вокруг окон да, вспучивались и мутнели, но ржавчины на новых аудях, это простите уже фантастика.
     
  7. Hosha

    Hosha Новичок

    13 июл 2011
    16
    Infiniti G35x
    Не буду говорить за всех - опять же появление ржачины - показатель ухода за авто владельцами. Кому то глубоко пох на авто, а кто-то очень аккуратно и бережно. А заржаветь по момеу мнению может что угодно, хоть ролс с бэнтли.
     
  8. -skyman-

    -skyman- Живу я здесь

    11 фев 2006
    1.208
    A6 С7 2.8Q
    ржа на тиане (японской сборки) выступила спустя менее года, и появилась она изнутри, вспузырилась краска, что свидетельствует о некачественной антикорозийной обработке металла и покраске, уход обычный обычная бесконтактная мойка раз в неделю.
     
  9. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Это только ваша интерпритация...

    меня не интересуют силы, которые я не использую... в В7 устраивает абсолютно все, кроме её старости...

    не могу спорить, не владел... двиг смотрю бмвешный, коробка норм... опять же если сравнивать с ваговскими..
     
  10. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Неправда, за ЛКП ауди можно не ухаживать, за 4,5 года ни одной полировки, пленки тоже нет... да, сколы есть, но железу параллельно..
     
  11. Roma211

    Roma211 Новичок

    23 июл 2011
    35
    А6
    У меня у самого есть инфинити очень добротная машина, цена-качества оправдывает и очень бодрая машина! Ходовая каменная!
     
  12. Squall

    Squall Bad e-mail

    9 окт 2008
    63
    МВ С180, GLK220
    На А6С6 2007 года - скол на крыше (месяца 2 где-то) уже ржавеет конкретно, скол на стойке у лобового стекла за месяц заржавел, скол на заднем крыле - начинает чуть-чуть ржаветь!

    На Х5 Е70 - большой скол на крышке багажника, за 1,5 месяца начинает покрываться ржавчиной
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    :laughter:поржал
     
  14. Squall

    Squall Bad e-mail

    9 окт 2008
    63
    МВ С180, GLK220
    То что ходовая каменная - верно подмечено :thumbup: Ни грамма намека на комфорт! Есть опыт владения Г25 2011 года - шлак, нет даже не шлак, а не знамо что! Правда "владел" 1 день, но этого хватило! Шумка после 204ого и Е90 - никакая! Камни бьют по днищу чуть меньше, чем на Мицу Лансере 9ом! :hot: Но самое большое разочарование, нет даже, шок от того, как она себя ведет на скорости! До 120км/ч всё в пределах нормы (нормы Ниссана, а не "немецкой тройки"), а после на ней реально страшно ехать! Я думал на Е90 сложно руль удержать на плохом покрытии - нет! Г25 "улетела" в космос по дискомфорту от управления от БМВ и не говоря уже о Ауди и Мерсе, которые на трассе, как влитые! Тормоза после 3-4 отторможений пропадают напрочь! :hot:

    Единственное, что понравилось - салон! Качество, дизайн, работа климата, музыки! Ну и само оснащение - есть всё! Но машина после "немецкой тройки" ужаснейшая!

    Всё строго ИМХО! Вот ФХ35 (не последний, на последнем не ездил) - очень нравится и ходовыми качествами и всем остальным, разве что подвеска жестковата и тормоза бы по-лучше :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. FusionRS

    FusionRS Сын Мафии

    17 авг 2009
    1.923
    Москва
    G35
    ну она действительно бодрая(хз какая у него, у меня fx35), за год езды по нашим дорогам (пример Москва-Питер, Москва-Рига, Псков-Москва, Москва-Казань) ничего не делал (поменялись только стойки задние, когда купил), тоесть с подвеской ничего не произошло.

    Запчасти как на пассат б3 или не значительно дороже)

    Пластик конечно гремит по сравнению с Ауди, но я ожидал худшего:nod:


    нравится, что в сервис езжу только для замены масла
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    ну, вот это огромный плюс. согласен.
     
    1 человеку нравится это.
  17. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Главное продать раньше, чем йокнется варик.
     
  18. FusionRS

    FusionRS Сын Мафии

    17 авг 2009
    1.923
    Москва
    G35
    Вариатор? У фх не вариатор, обычный типтроник.

    А вот в мурано вариатор
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Roma211

    Roma211 Новичок

    23 июл 2011
    35
    А6
    Ну разве G35x не бодрая машина:shock: у меня такая как раз
     
  20. FusionRS

    FusionRS Сын Мафии

    17 авг 2009
    1.923
    Москва
    G35
    не могу сказать, не ездил:uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...