Инфаркт-Инсульт!!

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем SAABdestroyer, 9 июл 2008.

  1. Seregaudi

    Seregaudi Живу я здесь

    8 фев 2008
    1.168
    Москва
    Q7 4M TDI , Q3 2.0 TFSI
    так как столкнулся с проблемами , некоторые мг знаю тоже, не по наслышке и не из инета, увы...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Передумал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    #243 Малиновая, 21 окт 2015
    Последнее редактирование: 21 окт 2015
    Матвеюшка, ты теперь будешь принимаешь БАды? :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Канешна,тестик колю ,ну и кломед с кленбутеролом и всё это хозяйство анастрозолом закусываю)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.663
    Москва
    Genesis
    :ded:привет, почему не предупредил?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.663
    Москва
    Genesis
    Резюме: ищите врача, а не малообразованных(химия, физика, биология) воинствующих гуглофилов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.663
    Москва
    Genesis
    И да, кто ходил по ссылке про БАДы и на англ. статью.
    Основной смысл в том, что БАДы по сравнению с лекарственными средствами имеют меньший контроль состава, качества, побочки и т.п.
    По-русски, это означает, что туда могут положить всё, что угодно, а написать красивый состав.
    И от цены это естественно не зависит.
    Нет контроля, нет повода не обмануть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Veuve Clicquot

    Veuve Clicquot Живу я здесь

    30 авг 2014
    3.982
    Н2/Ж1 1.6 03
    ну не знаю, я омегу как-то привыкла с маслами получать да из рыбки, орехов, мяса)

    Не спорю и рыба и икра сейчас искусственно выведенные особи живущие в бассейне, исключение горбуша, но ведь есть и белая рыба которую рыбаки продают на рынке. да и рыба не единственный источник.
    омега это по сути то же масло с рыбьем жиром упакованное в капсулу, и хорошо если производитель добросовестный, а если нет?...

    да и потом как-то рановато мне пить омегу. раньше говорили, что рыбий жир это лекарство для детей и стариков, а уже не первая категория и далеко не вторая))) Так что и Вам рекомендую увлекаться омегой после 35 хотя бы) а пока кушайте горсть орехов ежедневно и заправляйте салаты смесью масел (льняное, тыквенное, кунжутное, оливковое) и вкусно и полезно а главное натурально, если добавить в день еще два яйца ( с учетом, что у вас нет проблем с холестерином) то вообще проблем знать не будете и чувствовать себя будете намного лучше чем от омеги, так как там есть куча еще нужных и полезных веществ для нашего организма которые оказывают синергетический эффект и на омегу))
     
  9. Veuve Clicquot

    Veuve Clicquot Живу я здесь

    30 авг 2014
    3.982
    Н2/Ж1 1.6 03
    клен-то тебе зачем? он для сушки а не для массы, так что определись на массе ты сейчас или на сушке, физрук))) гармошку не планируешь колоть?:cool:

    Женщина, ну что же Вы против бадов-то?))) с умом надо, только с умом. Вот я из лекарств за всю жизнь только жаропонижающие пила да уголь активированный, может антибиотики пару раз по настоянию врачей. Больницы не терплю как и нашу модель медицины, отчисления в ОМС регулярно делаю для наших бабушек и дедушек. Хожу лишь к стоматологам да проктологам:lol: и в отделение хоз расчета.

    И надо сказать не болезнена, и потом почему Таже ОМЕГА БАД? это рыбий жир обычный, признанный медициной еще до моего рождения)))

    Что касается прочих добавок, то считаю БАДЫ гораздо безопаснее лекарств они из трав а не из химических лабораторий. те же дорогие лекарства делают из тех же трав. И извините но я больше доверяю БАДУ продаваемому и производимому в Штатах или Европе, чем тому говну которое продают наши аптеки!
     
  10. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.663
    Москва
    Genesis
    Блажен, кто верует...
    ЕО поставит всё на свои места
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Veuve Clicquot

    Veuve Clicquot Живу я здесь

    30 авг 2014
    3.982
    Н2/Ж1 1.6 03
    ... это не вопрос веры... увы
     
  12. andrej976

    andrej976 Живу я здесь

    10 авг 2013
    2.397
    Туарег
    так итог то каков?)) что пить или не пить во все?))
    Работа нервная, образ жизни активны, не всегда правильный))
     
  13. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Он вкусный ,вот и кушаю. Гормон роста обязательно,хочу увеличить внутренние органы,чтобы прям живот вываливался.

    Щас ещё себе бады пропишу и можно коней двигать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    :laugh: пипец, нет слов)))
    Мою соседку напоминаете, которая ходит по врачам делает кардиограммы, потому что спазмы в груди по утрам, ноги ночью сводит, и ком в горле, ей говорят у Вас все нормально с сердцем, а у нее всего лишь магния не хватает в организме, но попить магний считает лишним, зато антибиотики жрет и ребенка кормит ими, от которых у него дисбактериоз.:lol:


    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Хотя бы витамины пейте и будет вам счастье.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Юля,абсолютно с тобой согласен,но вот есть же опасение за производителя,да и вообще в плане биохимии, и как же быть в этой ситуации,как объективно оценить ситуацию? Как?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Так производители все проверенные и уважаемые с мировым именем. Например, Solgar, он и у нас активно продается в аптеках, только цены в разы выше, на их продукцию...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Veuve Clicquot

    Veuve Clicquot Живу я здесь

    30 авг 2014
    3.982
    Н2/Ж1 1.6 03
    лучше мрт позвоночника пропиши себе, химик!

    Я хоть и не Юля, но отвечу!
    Анализы для оценки ситуации и грамотный анализ Европейского рынка . Все чем барыжат наши аптеки-больше мел чем...
    Для США и Европы РФ-отсталая страна, отправляют одно гумно, производитель может быть именитый, но важно приобрести его продукцию для США или Европы но не специально для России матушки!

    выше написала, что вопрос не только в производителе, но и в том для какой конкретно страны это выпущено и где произведено! банка и бренд-пустышки по сути
     
  19. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    У нас в Горздраве Штатовский Солгар продают. А наши бады это вапще песня, точно мел, вот поэтому потом и пишут статьи типа бады это пустышка, наши умники :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Veuve Clicquot

    Veuve Clicquot Живу я здесь

    30 авг 2014
    3.982
    Н2/Ж1 1.6 03
    аптекарши-барыжки)))