iCloud

Тема в разделе "Техника для дома и себя", создана пользователем st-georg, 22 окт 2011.

  1. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    #1 st-georg, 22 окт 2011
    Последнее редактирование: 22 окт 2011
    Здесь предлагаю обсуждать и решать вопросы по iCloud .
     
  2. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    пишем по теме!!!:thumbup:
     
  3. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Когда там можно будет под обычным аккаунтом зайти? не хочу почту на me/com
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Rodger

    Rodger падонак

    8 июл 2003
    3.034
    без крыши
    а что это вообще? :confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    :laugh: ну как бы начали тут обсуждать что это, но святой георг все потер. вот пусть и объясняет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Rodger

    Rodger падонак

    8 июл 2003
    3.034
    без крыши
    я читал стертое но ничего не понял :shock: просто эта фигня у меня на ноуте а и теперь еще на телефоне :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    с одной стороны это удобная штука. все данные в одном месте, независимо от инструмента...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Нормальный сервис. Под обычной почтой зашел.
     
  9. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    правильно!!! стер потому что флуд пошел:D


    Что такое ай клауд?
    iCloud сохраняет ваши фотографии, документы и многое другое, а затем доставляет их на все ваши устройства с помощью беспроводной технологии Push. Автоматически, легко и удобно. Всё просто работает.

    Ваш контент. На всех ваших устройствах.

    iCloud — это не просто виртуальный жёсткий диск. Это быстрый и лёгкий способ доступа к любым данным на всех ваших устройствах, которыми вы пользуетесь каждый день. iCloud автоматически сохраняет ваш контент, поэтому он всегда доступен на вашем iPhone, iPad, iPod touch, Mac и PC. Все ваши приложения, свежие фотографии и многое другое — на любом устройстве, которое у вас под рукой. iCloud даже обновляет вашу электронную почту, контакты и календари на всех устройствах. Синхронизация не нужна. Управление не нужно. По большому счёту, ничего делать не нужно. iCloud делает всё за вас.
     

    Вложения:

    • 32.jpg
      32.jpg
      Размер файла:
      26,5 КБ
      Просмотров:
      132
  10. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    флуд по делу был. просто ты не понимаешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Rodger

    Rodger падонак

    8 июл 2003
    3.034
    без крыши
    может я конечно не про то сейчас говорю но вроде где то читал что у апла есть типа удаленного жесткого диска, это оно или я путаю?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Алексей Михалыч

    6 дек 2006
    4.830
    RoofLess
    Где ж ты там флудил то по делу? :cool:

    Айклауд очень хорошая тема. При полной потере девайсов которые содержат данные из телефона их всегда можно получить из облака. Таким образом это фактически виртуальный бэкап данных.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Rodger

    Rodger падонак

    8 июл 2003
    3.034
    без крыши
    ну это относится к какого рода файлам? музыка и фотки?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Алексей Михалыч

    6 дек 2006
    4.830
    RoofLess
    Прежде всего контакты, затем уже мультимедийные файлы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Rodger

    Rodger падонак

    8 июл 2003
    3.034
    без крыши
    сколько же всего еще не изведанного мной :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    в посту 9 я скрин вложил, там показанно какие файлы можно копировать на облако

    все правильно это как удаленный жеский диск
    но контакты свои я копировать не буду это точно:thumbup:
     
  17. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Icloud это не idrive или idisk, как его там...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    пост 9 прочитай скопированно с оф сайта:rock::rock::rock:

    Это принцип жесткого диска( общего)
     
  19. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    #19 Sand, 12 ноя 2011
    Последнее редактирование: 12 ноя 2011
    Роджер спрашивал про подобие удаленного жесткого диска. в мак оси есть такая хрень, точнее была в снежном леопарде, нужна была подписка на мобайл ми, и получаешь удаленный жесткий диск. Это не айклауд :ded: У меня лев счас установлен, нету этой штуки, в леопарде точно помню была... Долбанный лев, через буткамп на него можно тока вин 7 поставить, XP не поддерживается, ну что за уродство. И как теперь оракловые продукты ставить, они ток на XP нормально работают. Долбанный эпл, все вроде хорошо, но нет, где нить небольшой гемор обязательно устроят, уроды
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    что есть то есть:D:D

    но на винде их больше в разы:):thumbup: