Гитаристы Все Сюда

Тема в разделе "Культурная жизнь", создана пользователем VSI1988, 3 окт 2012.

?

Какая гитара вам больше всего нравится?

Голосование закрыто 18 окт 2012.
  1. Gibson Les Paul

    3 голосов
    60,0%
  2. Fender Stratocaster

    1 голосов
    20,0%
  3. Fender Telecaster

    1 голосов
    20,0%
  1. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Собираюсь прикупить себе комбик гитарный, для игры дома. И заодно какой нибудь процессор. Но так как играю сейчас не так часто, особо раскошеливаться не хочется. Вообще идеально в 10000 уложится. Но и фуфло брать особого желания нет. Помоги народ советом на что смотреть стоит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Metal

    Metal Живу я здесь

    8 дек 2007
    1.048
    4х4х3
  3. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Я понимаю что маршал или фендер мне за такие бабки не купить, я хочу чтобы играло нормально и не сгорел через два дня. Как с громкостью у этого комбика? Если например в гараже с ударными лабать, потянет? Я вообще присматриваюсь к комбикам ват от 20.:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Metal

    Metal Живу я здесь

    8 дек 2007
    1.048
    4х4х3
    они разные есть) в моем встроенная примочка, ни о каких нормальных дисторшенах и гаражах с барабанами речи даже идти не может. просто дешевый, но качественный комбик с возможностью использования от батареек. для квартиры самое оно.
     
  5. horned king

    horned king Живу я здесь

    8 авг 2007
    1.697
    Москва
    audi
    А в каком направлении музицируешь?
     
  6. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Heavy metal мне ближе всего, но под настроение и в блюз могу завернуть.:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. andrew116rus

    andrew116rus Новичок

    9 апр 2008
    59
    Татарстан респ.
    Audi Allroad 2,7 T 2003
    Бери типа этого http://www.pop-music.ru/catalog.php?id=888880007866, аппарат на все случаи, мясо тож не плохо дает:rock:
    У меня самого муз. магазин и студия, знаю точно, что до десяти рублей самое то, начинка соответственно Boss:thumbup:
     
  8. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    А вот это интересный комб, как я понял еще и с эфектами встроеными. :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. horned king

    horned king Живу я здесь

    8 авг 2007
    1.697
    Москва
    audi
    Я бы брал б\у лампу, в 10 тыс можно уложиться, Ерасов какой-нибудь. Про роланд этот я бы даже не думал - это совсем начальный уровень, игрушка, при том совсем не ликвидная на вторичке.
     
  10. andrew116rus

    andrew116rus Новичок

    9 апр 2008
    59
    Татарстан респ.
    Audi Allroad 2,7 T 2003
    Лампа то лампой, но еще плюс обработка нужна человеку, это уже дороже будет. В гараже репать нормально и на роланде:rock:
     
  11. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Это конечно хорошо, но практически нереально. В нашем городе практически нет такого рода вещей, а если и есть то непродаются. А в Москву нецелесобразно ехать за комбиком. Поэтому смотрю в сторону китая- мать его....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Посмотрел я что предлагают у нас в городе...
    http://www.moyareklama.ru/single_ad_new.php?id=7013701#prettyPhoto
    Вот единственное что можно глянуть, остальное 10 ватное и непотребного вида.
    Но вообще чёт мне стремно б/у комб брать. :chainik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Archer

    Archer Главный Кабриовод

    1 апр 2005
    6.458
    Audi Cabriolet
    Я начинающий самоучка:)

    Для учебы в руках оказалась аккустическая Мартинез - тяжелова-то. отложил в сторону и прикупил классическую кремону с металлическими струнами.

    занимаюсь сам, чуть меньше года. вроде получается немного.
    Очень люблю петь, но по смешкам жены и друзей понимаю, что этого делать вааааще не умею.
    как и где подучиться вокалу?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    В муз.школу или к репетитору. У меня знакомый у репетитора два раза в неделю занимается. Поют песенки...:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Archer

    Archer Главный Кабриовод

    1 апр 2005
    6.458
    Audi Cabriolet
    Да я тож не против пойти. а какой ща ценник за такое обучение?
    хотябы примерный?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    В Москве понятия не имею, у нас 500 руб. занятие (2 часа). По мне так лучше в муз. школу и дешевле и интересней. Я так думаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. horned king

    horned king Живу я здесь

    8 авг 2007
    1.697
    Москва
    audi
    Б/у-шку найти переслать не проблема, было бы желание. Мне недавно из Ростова аппарат приехал и гитара из г.Волжский. Все пучком, при том что вещи были не самые простые.
     
  18. horned king

    horned king Живу я здесь

    8 авг 2007
    1.697
    Москва
    audi
    По урокам в мск тут -MishGun- отписывался, он в теме. :)
    Даже ссылку на гитарплеер вроде скидывал с подробностями. Не помню. :)
     
  19. ZagX

    ZagX Завсегдатай

    14 окт 2009
    808
    Audi100/45 AAR/MPI/квака с ручкой/Nissan Bluebird 88г.2.0i-самолет
    #79 ZagX, 21 ноя 2012
    Последнее редактирование: 21 ноя 2012
    Привет струнным виртуозам:)) Владею LTD M401BLK от ESP( всегда хотел что то похожее как у Хэммета) и zoom 505(еще с 2005 года примочка у меня). Хочу приобрести line6jm4looper недорого,мож наигрался кто ?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. horned king

    horned king Живу я здесь

    8 авг 2007
    1.697
    Москва
    audi
    А цель приобретения лупера какая? Если для дома/для семьи - логичней в комп писать.