ГАРАНТЫ с АК - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ..!!!

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем Mock, 6 июл 2013.

?

Нужен или НЕТ

Голосование закрыто 4 сен 2013.
  1. Да

    28 голосов
    87,5%
  2. Нет

    4 голосов
    12,5%
  1. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.305
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    #1 Mock, 6 июл 2013
    Последнее редактирование: 18 июл 2023
    И так , начну то , что еще НЕ закончилось и НЕ решилось МОДЕРАТОРАМИ АК...!!!
    Как я вижу , процветание обмана и НЕ корректного описание товара - все больше и больше на АК... Постоянно какие то НЕдоговорки о качестве , о внешнем виде товара и.т.д :nod: :cool:

    Я предложу свои услуги в качестве ГАРАНТА , а именно:
    1) Есть тема о продаже - покупке товара в АК.
    2) В этой теме - описывается ВСЕ подробно: Стоимость товара , качества , доставки и все-все ньюансы с обеих сторон :cool:
    3) Я-же , могу доехать до товара в определенном районе МСК , проверить его на целостность товара +соответствие каталожных номеров по описанию в АК (Вещи , которые имеют какие-либо механизмы - проверить на работоспособность НЕ смогу - НАДЕЮСЬ ЭТО И ТАК ПОНЯТНО) +сделать доп.фото от себя +при отправке заснять видео и.т.д - фото по запросу покупателя , могу выложить в тему , где производится сделка , что бы дополнительно удостовериться.!
    4) По поводу денег: Будет номер карты - на нее переводятся деньги , которые лежат на моей карте до момента получения товара.! Или , по звонку от меня в момент отправки товара , покупатель переводит деньги на указанный номер продавана.! Выбор за Вами
    5) Я же , буду выступать тем лицом , который будет подтверждать отправку товара и так-же , если продавец переживает за деньги , которые может НЕ получить за товар , может довериться мне и тогда , я буду выступать в качестве БАНКа , который будет держать деньги до момента получения товара , которые переведутся до момента отправки товара.!
    6) Давать от себя ГАРАНТИЮ Я НЕ БУДУ , что во время транспортировки: ПОЧТОЙ-России или другой сторонней организацией НЕ возникнет никаких проблем с целостностью товара , типа- После получения товара обнаружились: царапины , потертости - которых НЕ были на фото в теме...!!!
    7) О компенсации ГАРАНТа: Я считаю , что о сумме компенсации гаранта , договариваются - Покупатель и продавец... Если они хотят 100бильности в своей сделке , то определяют денежное вознаграждение сами и озвучивают ее ГАРАНТу.! Если ВСЕ стороны - удовлетворены , значит есть место сделке.!
    8) Если есть , что дополнить - дополняйте , я внесу коррективы в систему , но на данный момент , я вижу ее таковой.!

    КОМРАДЫ , те , кто готов выступить ГАРАНТом в своих: Городах , регионах , районах... Отписывайтесь тут , что готовы предоставить , те или иные услуги в помощи получения: Товара - Денег.!

    ГАРАНТЫ:

    1) Моск - г.Москва СЗАО , На крайняк , могу и в другой конец МСК мотнуться
    2) evgen_72rus - Тюмень/Тобольск
    3) Позитивный - Иркутская область
    4) axenovmisha - Брянская область
    5) ALEX37 - г.Иваново
    6) XXxSheFFxXX - СВАО
    7) doc600 - Курган + область
    8) rft - Питер
    За ВСЕХ людей из списка, готов поручиться лично.
     
    Веселов нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    [​IMG]

    Сам себе копаешь.

    А так - молодец, чо... я гарант, но ни за что не отвечаю))))
     
  3. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.305
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Искать изъяны , как известно проще всего... Можно найти "косяки" в любом - новом авто , ЛЮБОЙ МАРКИ...!!! :cool: Даже в любой системе - независимо какой либо , ничто НЕ совершенно , но ведь можно , довести риски до минимального , чем что то отдавать кому то в никуда...
    Я многим людям с клуба уже помог с разных городов и регионов и пока что , не было: Каких либо ньюансов и НЕ хотелось бы ИХ...!!! И думаю , что эти люди - могут подтвердить мои слова тут :cool:
    Со своей стороны обещаю: Сделать все , что от меня пологается.!
    И прошу , давайте по существу , а не так: Сам себе копаешь и.т.д Не нравится функции ГАРАНТа , не нужно писать это ТУТ , есть отдельная тема : НУЖЕНЛИ ГАРАНТ КЛУБУ - там все свои пожелания и отписываем.! А тут по существу : Дополнения по системе работы ГАРАНТа и пожелания быть ГАРАНТом...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Косяки можно найти. Это да. Но зачем их искать, когда вся тема - один большой косяк?)
     
  5. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.305
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Видимо , я не на Русском написал выше , что и где можно-желательно отписываться.! Тебе НЕ нужен ГАРАНТ , не пиши тогда тут ПЛЗ , зачем "срать-спамить-захломлять" Ненужными постами тему , кому надо , тот сам определится , что ему нужно из косяков... Кому то меньший косяк , кому то больший косяк-попадон-кидалово - у ВСЕХ есть выбор.! :cool:
    Без обид , но пиши по существу.! :beer:
     
    demonz нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.100
    Авто мото
    #6 evgen_72rus, 6 июл 2013
    Последнее редактирование: 6 июл 2013
    В Тюмени/Тобольске помогу с покупкой отправкой...
    Поручится за мою честность сможет круг "старичков", у которых есть положительная репутация на форуме... НУ это так, для особо недоверчивых)
    За что и как отвечать переговорим с нуждающимся, не хочу из пустого в порожнее ещё 100 страниц переливать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Позитивный

    Позитивный Живу я здесь

    26 окт 2011
    1.976
    А6/С5 2.8 98г.
    Помогу в Иркутской области, Иркутске))все же наши начинания не в пустую!!!:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    +
    кому надо- обратиться
    Надо определить базовую оплату услуг гаранта. Допустим 10% от суммы заказа,как стартовую. (процент корректировать в ту или иную сторону,в зависимости от конкретных обстоятельств.Например при значительном удалении- оплачивать бензин)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.100
    Авто мото
    Да тут по договоренности. Например мне в Тюмени: забрать в дальнем от меня райлне вечером и отправить ПЭКом, Энергией - жопа полная... А если в близком районе и Деловыми Линиями - то я мож и попутно затак всё организую, так что ИМХО, это лишнее...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.100
    Авто мото
    Mock, давай уже вноси города/людей в первый пост, начало положено... :nod: :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Жень,никто косо не посмотрит,если ты скажешь "ничо не надо,мне попутно". Зато скажут "оборзел ссука" если попросишь оплатить бензик например. Пусть будет-отказаться от денег просто,попросить тяжело.
    (это формальный,но нужный момент. Я не думаю что наши "гаранты" пытаются на этом заработать....гемора больше)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.305
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Готово... :nod: :cool:

    Да какой тут заработать (Ты прально написал - геморроя больше)... Речь НЕ идет как о доп.заработке , а именно о ПОМОЩИ в совершении сделки на расстоянии и НЕ более того...!!! :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. q7xx

    q7xx где то тут бродил

    8 фев 2012
    3.970
    француз
    #13 q7xx, 6 июл 2013
    Последнее редактирование: 6 июл 2013
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.305
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Не вижу ссылки (на работе инета нет)...!!!
    Если хотите ОБСУДИТЬ тему : Стоит или нет , то Вам сюда -> http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=337367

    Тут , мы предлогаем свои услуги , если Вам , они НЕ нужны или Вы Не доверяете Нам, то НЕ пишите именно тут , буду Вам очень признателен.. Ссылку для обсуждений дал выше.!
    Спасибо за понимание.! :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. q7xx

    q7xx где то тут бродил

    8 фев 2012
    3.970
    француз
    Сцылка есть. Я не против, наоборот ЗА.
    Просто указал, что ГАРАНТ есть и "воришек", а у АК ТЕМ БОЛЕЕ должны быть такие люди.
    Пусть и на голом энтузиазме, пусть даже "есть возможность, еду мимо". Есть же "помощь на дорогах" у АК.:hi:
    Надеюсь не особо засорил вашу тему. На правах апа поднял повыше, чтоб всем было видно.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.100
    Авто мото
    Блин, ну неужели непонятно, что сюда не впишут человека которого никто не знает... Человек с малым кол-вом месседжей, но готовый помочь, может заручится поддержкой уважаемых клубней с репутацией, как говорится для очистки совести...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. q7xx

    q7xx где то тут бродил

    8 фев 2012
    3.970
    француз
    Это вы меня не понимаете.. Печалька...
    Я простым текстом (вроде) пытаюсь донести, что если у ворья есть ГАРАНТЫ в их сферах и на их скрытых форумах.
    То у АК они ТЕМ БОЛЕЕ должны быть!
    Отписываюсь от темы. Видать не смог правильно выразить свой посыл.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    Отбросив все плюсы такой затеи - это коммерция, как ни крути
    Я, например, помогал, помогаю и буду помогать (по мере наличия свободного времени) одноклубникам
    В том числе и пересылкой, кстати, такой уже занимался

    Да, забыл добавить - абсолютно бесплатно
    Голосовать не стал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.305
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Не спорю... Тоже , помогал людям по мере возможности и делал это АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО...!!!
    Вот сейчас , выступаю в качестве ГАРАНТа : Товар с Омска передаю человечку в МСК - товар чинят и я его обратно отправляю в ОМСК... Но есть 1-ньюанс... Человечек , который чинит , живет далеко от меня (порядком) и ехать туда - мне только в убыток....!!! Я это объяснил человеку с ОМСКа и оценил свою поездку в 10.л бензина.! На что , получил добро
    Нет никакой комерции , есть помощь клубням и НЕ более... Я НЕ собираюсь лупить на этом бабло , если будет поблизости со мной , то буду готов и бесплатно ВСЕ ОРГАНИЗОВАТЬ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    ну.......если ты такой ГАРАНТ, что оценил свои услуги исключительно стоимостью горючки (а если близко то и вовсе бесплатно, как и ранее) и по факту сделал все на чистом энтузиазме, то ты - МУЖИК

    PS Вот мы заспамили 2 темы одинаковыми постами ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...