г.Волгоград и область

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем docrom, 4 авг 2008.

  1. VIZIT89

    VIZIT89 Живу я здесь

    19 мар 2012
    1.009
    Q7 3TDI 08г.
    :hello:Комрады, приветствую вас! Ребята нужна помощь в осмотре авто в Волгограде. Очень нужна. Буду благодарен. Может кто не сам, может подскажет к кому обратиться...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Привет! А когда и где? Что смотреть?
     
    VIZIT89 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. VIZIT89

    VIZIT89 Живу я здесь

    19 мар 2012
    1.009
    Q7 3TDI 08г.
    Привет, две Ку7 надо глянуть..по созвону с продавцом..Хоть визуально..в идеале бы с замером ЛК и шнурком..в Челябе мне ребята нашли салон, за 1.5 рубля глянул спец..в Тюмени, парни сами все глянули придирчиво..оба варианта в брак..вот в Волгограде надо глянуть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Кинь ссылки на объявы, можешь в ЛС. Обещать не буду, так-как на выходных работать буду, да и дел по горло, но попробую. Шнурок свой проел)) могу взять у соклубника, толщиномер есть, правда год уже в машине валяется, не знаю, не вышел-ли из строя. Хотя перекрас я и без него увижу)) только не смогу определить - косметика или шпакля.
     
    VIZIT89 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. VIZIT89

    VIZIT89 Живу я здесь

    19 мар 2012
    1.009
    Q7 3TDI 08г.
    ок. в лс
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. exsequi

    exsequi Новичок

    13 мар 2017
    18
    Audi A6 C6 4F 2.4 2005
    Валяются вставки-решетки в бампер и хром, правое зеркало-корпус
    Audi A6 C6
    продам по себестоимости или меняю на рестайлинг
    Куплю туманки и решетки с хромом на рестайлинг
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. VIZIT89

    VIZIT89 Живу я здесь

    19 мар 2012
    1.009
    Q7 3TDI 08г.
    Андрею Sarrus большое спасибо за отклик и помощь в осмотре машины!:thumbup: !:beer: Приятно что в клубе есть люди готовые прийти на помощь!!!!
     
    Sarrus нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Alex-MS

    Alex-MS Завсегдатай

    14 ноя 2007
    609
    Волгоградская обл.
    A6 2,7 BiTQ Q5 2.0TFSI
    Всем привет ! Интересно какой вывод по машине ?
     
  9. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    #3389 Sarrus, 12 июл 2017
    Последнее редактирование: 12 июл 2017
    Привет!
    Все как обычно)) кузибен 3.0 тди с космической ценой)
    Год выпуска 2007, по объяве -2008 (типа в ПТС так). 5+ хозяев. Криминала особого нет, крашеное левое переднее крыло, обе задние двери, все без снятия, оба бампера. Потеет правая голова, и кидает масло в интеркулер. Смотрел на стоянке ТЦ, соответсвенно внизу не видно, но скорее всего, как у всех, масло давит через прокладку АКПП. Пневма ещё типа родная, типа держит, но я сомневаюсь, если родная. Пробег явно не соответствует заявленному по косвенным признакам (в объяве 150кк). Хотя из всех ранее виданных кузибенов этот был самый приличный. За 900-950 можно взять после полной диагностики, продавец не дал шнурок подключить, типа ему некогда, так что ошибки не видел. А так-то за 1,3 он его будет продавать вечно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vitalek85

    Vitalek85 Новичок

    3 июл 2016
    46
    Шевролет Нива 4х4
    Всем привет! Ребята подскажите пожалуйста где в Волгограде можно покрасить машину с разбором, качественно и не сильно дорого)
     
  11. vol_smail

    vol_smail Завсегдатай

    23 фев 2009
    862
    Волгоградская обл.
    audi a6 allroad quattro
    Ага и сроки выполнения будут год :)
    Что конкретно нужно делать ?
     
  12. Vitalek85

    Vitalek85 Новичок

    3 июл 2016
    46
    Шевролет Нива 4х4
    Надо перекрасить весь кузов. Имеются сколы, царапины, несколько жучков. Никаких вмятин на кузове нет.нужна КАЧЕСТВЕННАЯ покраска!))
     
  13. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Напиши, сколько готов отдать за "качественную" покраску.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ZoeL

    ZoeL Новичок

    16 фев 2012
    2
    passat b5+
    Добрый вечер, нужна помощь считать вечером около 23 считать ошибку на ку7, еду из Москвы, загорелась гирляндочка. Кто может помочь?))
     
  15. ZoeL

    ZoeL Новичок

    16 фев 2012
    2
    passat b5+
    Добрый вечер, нужна помощь считать вечером около 23 считать ошибку на ку7, еду из Москвы, загорелась гирляндочка. Кто может помочь?))
     
  16. Alex-MS

    Alex-MS Завсегдатай

    14 ноя 2007
    609
    Волгоградская обл.
    A6 2,7 BiTQ Q5 2.0TFSI
    Можно помочь считать ошибку.
     
    ZoeL нравится это.
  17. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну что - может соберёмся в Причале шашлычка поесть, пока не холодно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vol_smail

    vol_smail Завсегдатай

    23 фев 2009
    862
    Волгоградская обл.
    audi a6 allroad quattro
    Привет.
    Кто может дать съемник сайлентблоков на выходные. Или посоветовать грамотную мастерскую. Хочу попробовать поставить полиуретан на нижние рычаги.
     
  19. Alex-MS

    Alex-MS Завсегдатай

    14 ноя 2007
    609
    Волгоградская обл.
    A6 2,7 BiTQ Q5 2.0TFSI
    О ! Единственное дельное предложение на этом форуме за этот год ! Конечно надо !
     
  20. Alex-MS

    Alex-MS Завсегдатай

    14 ноя 2007
    609
    Волгоградская обл.
    A6 2,7 BiTQ Q5 2.0TFSI
    Есть такая СТО, помогут.