г.Ростов-на-Дону и область часть 4

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем Brigadier, 28 дек 2015.

  1. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    Вот так оптимистично закончилась зима ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    По поводу проблем Ричарда , могу ответить что да, проблема завоздушивания 8Е не миф. Помучаться придется ибо малейший пузырек воздуха стопорит всю циркуляцию. Описание решения есть в ФАК от Михфлуд. Я долго трахался но в итоге победил, А все изза тройника сзади головы который начал течь давать, и воздуха насосал немало.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    Ты не пораенно спецов ищи, а проблему озвучь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. MASIMKA

    MASIMKA Repair cars VAG

    8 дек 2009
    1.123
    Ростовская обл.
    A6С6 Avant 2.8 Quattro, A4B5 1.8T Quattro
    да никакой проблемы там нет, если система исправна всё само прекрасно развоздушивается
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Здорова нашим!
    Вот и весна да солнце,ещё и пятница 13-е. Прям радостно на душе.
    А когда тебе звонит ещё и 2-я бывшая и предъявляет тебе счет в 1,5ляма за твой же подаренный ей дом, где ты 4-ре года не живешь - так совсем душа поёт от счастья!:D
    Вчера на Волге был, на пляжу загорал и спином махал рыб пугал.
    На след неделе Симферополь ждёт. Так от скукоты судебной и спасаюсь.
    Сами то как? А то всё пузырики в системе ,да аудюхи не радуют. Это от того, что Присягу не принимали, флаг не целовали - вот и нет манны небесной и счастья за баранкой:hello:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Виталик, то что тебе с женами не прет это мы уже давно поняли. Тут можем только посожалеть и попричитать какие бабы суки :):facepalm2:.Ты лучше скажи, когда ты по стране куралесить перестанешь и приедешь встречу собирать ??? Нормальную, достойную встречу, а не междусобойчик в шашлычке !!! а то вы допрыгаетесь, я в третий декрет уйду и видели вы меня тогда ....:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Встреча... Апрель быстро пролетит в заботах. Там - Май,само вроде то.
    начало Мая я тож в поездках междугородних по Арбитражам. Вот середину-конец Мая как бы не просохатить.
    ЗЫ,:ded: счастливый брак говорят 3 или 5й - уж точно! Вот опять с женой(претенденткой) повезло,но не женюсь - боюсь сглазят:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    Это у тебя хобби такое )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Сам то ,Старый, помолчал..
    Меня тут давеча с 10-ти летием поздравляли на АК. Вот жизнь несется.
    Завтра в Росте буду чуть, проездом до Макса и аэропорта.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    я в Ростов в пятницу вечером, на недельку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Vitalek85

    Vitalek85 Новичок

    3 июл 2016
    46
    Шевролет Нива 4х4
  12. freeNZe

    freeNZe Новичок

    17 фев 2018
    1
    Ростовская обл.
    Добрый день, подскажите хорошего спеца в ростове или области, a4 b5 дизель vp44, проблема с насосом! Сам из Красного Сулина!
     
  13. Виктор161

    Виктор161 Участник форума

    17 янв 2011
    325
    А4/B7 dtm BWE
    Добрый день!!!! Прошу помочь с излечением а8 , проблема с АКПП, кто и у кого чинит, спасибо заранее
     
  14. realstd

    realstd Новичок

    8 июл 2018
    1
    Беларусь
    Ребят привет, Поломалась машинка в Ростове А4Б5 , вроде как полуось с гранатой. Куда можно затащить на ремонт к проверенным людям? И где покупаете запчасти? Территориально машина находится на ул.Красноармейской.
    P.S Сам из Минска)))
     
  15. Grigoriy.

    Grigoriy. Завсегдатай

    4 фев 2018
    699
    Ростовская обл.
    AUDI 100 C4 92г AAR
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Kasjanenkos

    Kasjanenkos Новичок

    29 июл 2018
    11
    Ростовская обл.
    AUDI Q7 4.2 BTR
    Всем привет!!! ВЫРУЧАЙТЕ!!!
    Нужен хороший дизелист Q7 4.2 BTR.
    При запуске стук в верхней части двигателя, там где вакум. насос, насос снял он целый!
     
  17. Геннадий Микос

    29 июл 2018
    3
    Ростовская обл.
    Посоветуйте электрика хорошего. Не официала.
    dmikos@list.ru
     
  18. Геннадий Микос

    29 июл 2018
    3
    Ростовская обл.
    Продам мехатроник 0am325025hz01 востановленный. (пока ждал нового, свой отремонтировал. Теперь продаю. за 25000 и гарантия 6 месяцев)
     
  19. MASIMKA

    MASIMKA Repair cars VAG

    8 дек 2009
    1.123
    Ростовская обл.
    A6С6 Avant 2.8 Quattro, A4B5 1.8T Quattro
    День добрый!
    если звук проходит, то или натяжитель правой распредвальной цепи умирает или критический уровень вытяжки цепи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Kasjanenkos

    Kasjanenkos Новичок

    29 июл 2018
    11
    Ростовская обл.
    AUDI Q7 4.2 BTR
    Звук не проходит, при увеличении оборотов остаётся прежним!