г.Ростов-на-Дону и область часть 4

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем Brigadier, 28 дек 2015.

  1. MI$HANYA

    MI$HANYA Участник форума

    14 май 2011
    104
    A4/B6 1.8TQ 03г.
    Кубанский казак в восмом поколении!
    На сегодняшний день единственный продолжатель рода фамилии!
     
  2. MI$HANYA

    MI$HANYA Участник форума

    14 май 2011
    104
    A4/B6 1.8TQ 03г.
    Спасибо всем за тёплые слова!!!
     
  3. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Ну что,Друзья, с Пятницей осенней. Как то Олега наш самоотстранился "день Сурка "объявлять, но время не остановишь.
    Не много осенью запахло, а то всё и везде выше 30С было. А где я только небыл...вот - в Росте я небыл! А пора.
    Я к тому, что Встрече АК-РнД осенней должно быть и нужно на октябрь спланировать.Лишь бы погода не подвела.Думайте, гадайте..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Elephant

    Elephant Участник форума

    15 дек 2011
    166
    A6/C4 2.6 ABC 97г.
    И тишина...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Не то слово..
    На меня тут навалилось дел банкротных иногородних,что и погонять то некогда да и некого...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. lexashpik

    lexashpik Участник форума

    10 июн 2009
    308
    Ауди А6 C5 AGA
    Дня доброго, авдолюбители. Решил вернуться в ряды. Хочу опять старушку A6C5 приобрести, ибо клятву давал, стыдно на ведре корейском ездить.
     
  7. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Ищи хорошую добротную. С этим всё труднее. Найдешь - порадуемся и покупке , и старым друзьям!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Volodei

    Volodei Участник форума

    13 сен 2012
    259
    А8/D2/D3
    это точно:hello:
     
  9. lexashpik

    lexashpik Участник форума

    10 июн 2009
    308
    Ауди А6 C5 AGA
    Скажите, ведь не было до 2004 года мотров 3,2? Тем более буквы bbj. Владелец утверждает что 3,2 у него. Ятак понял bbj - люминий? Только аск - чугуний?
     
  10. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Я уже и забыл бензы. Были у меня 2,8 АСК -он до 98 г. и АЛГ - он после. Рестайлы с 02-го уже bbj - так вроде.Уточни. Но "люминтиевых" хороших небыло и нет. На одного счастливого владельца расчитаны.ю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. MASIMKA

    MASIMKA Repair cars VAG

    8 дек 2009
    1.123
    Ростовская обл.
    A6С6 Avant 2.8 Quattro, A4B5 1.8T Quattro
    3.2 не было, он пошел со следующего кузова
    bbj это 3,0 218л.с., блок алюминий с технологией НИКАСИЛ, его брат 3,0 ASN 220л.с. тоже алюминий но с впаянной чугунной гильзой.
    эти моторы нужно очень хорошо осматривать перед покупкой, если сломается ремонт очень дорогой
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Figlyar

    Figlyar Завсегдатый

    11 мар 2011
    1.652
    VW G3 ААМ АКПП 92
    Парни, приветствую! На Алмазе я смогу найти в наличии расходники для замены лобового стекла (клей в комплекте, универсальный молдинг)?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    Так сьезди на угол театрального нансена, там и поменяют все (если стекло есть).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Figlyar

    Figlyar Завсегдатый

    11 мар 2011
    1.652
    VW G3 ААМ АКПП 92
    Спасибо за совет, но мне с Аксая ваааще неудобно гонять по незнакомому городу. Да и не менять стекло хочу, а только переклеить - течёт верхушка.
    Пы. Сы. Заказал комплект клея в интернетах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Привет братьям по разуму и клубням хорошим!
    Вот и я забегался - времени глянуть Тему нет совсем.
    Как вы тут и там? Не покидайте Тему и др.дружку не теряйте!:cry:скучаю не от скуки, а от тоски по времечку свободному и весёлому..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Ev104

    Ev104 Живу я здесь

    5 окт 2013
    1.495
    А6/С6 был...
    не скучай, старый! ПЯТНИЦА!!! (и НГ уже скоро) :wink:
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Привет,Олега! Давно ты за Пятницу не напоминал,от того все так скучно жили...
    С Пятницей и длинной!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Алишер86

    Алишер86 Новичок

    23 сен 2017
    5
    Ростовская обл.
    Всем привет'
    Ребят, подскажите, нужно ли менять масло в коробке s tronic Audi a1 1.4tfsi
    Позвонил ОД, говорят что там 1,7 литра и это на весь срок службы авто.
     
  19. ser8888

    ser8888 Участник форума

    10 окт 2005
    417
    Красноярский край
    A6 S-Line 3.0TDIi Quattro 08г.
    Всем привет! подскажите в Ростове сервис ходовую перебрать? в Ростове проездом!
     
  20. Volodei

    Volodei Участник форума

    13 сен 2012
    259
    А8/D2/D3
    Извечный вопрос менять масло в акпп или нет, большинство склоняется, что менять надо, оно там после 100 000 черное. Я менял всегда.

    Ходовку можно попробовать на ваг сервисе поменять.