i Фотошпионы раскрыли дизайн кроссовера Audi Q8

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 11 янв 2018.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.514
    Москва
    А4
    В Сеть попали фотографии нового флагманского кроссовера Audi Q8 практически без камуфляжа. Ожидается, что новинка дебютирует через неделю на моторшоу в Детройте или весной в Женеве, сообщает AutoExpress.

    [​IMG]

    Дизайн кроссовера будет выполнен в стилистике концепт-кара Q8 Sport Concept, который дебютировал в марте прошлого года на Женевском автосалоне. Представленный автомобиль оснащался 476-сильной гибридной установкой на базе бензинового двигателя с двумя турбинами и нагнетателем с электроприводом.

    [​IMG]

    Ранее прототип кроссовера был замечен в Москве. Помимо этого, был частично раскрыт интерьер новинки, который практически полностью повторяет салон седана A8 последнего поколения.

    Ожидается, что в линейке марки Q8 будет позиционироваться как более спортивная и роскошная версия Q7.

    [​IMG]
    Помимо обычной версии кроссовера, в линейке марки может появиться и «заряженная» модификация — SQ8. Вероятно, такой автомобиль оснастят четырехлитровым дизелем V8 с двумя турбинами и электрическим нагнетателем. На SQ7 агрегат выдает 435 лошадиных сил и 900 Нм крутящего момента.

    Motor.ru
     

    Вложения:

    RRomario нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.538
    А3/8V 1.4 14г.
    Форд куга
     
    AHTOHSTI нравится это.
  3. Дмитрий Деновитц

    Дмитрий Деновитц Живу я здесь

    7 авг 2013
    3.990
    Московская обл.
    А6 С7 1.8Т
    Ауди же вроде заявляла о том, что перестанет делать "сосиски разное длины"?
     
  4. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    Тут вполне самобытный аппарат - вы хотя бы на задние двери посмотрите...
     
  5. VODOROD

    VODOROD Живу я здесь

    21 апр 2011
    3.248
    Avant 2.7 Tdi BPP
    Вообще-то впервые это заявили в компании БМВ лет 15 назад.
     
  6. Denvas111

    Denvas111 Участник форума

    22 апр 2015
    369
    Москва
    Q7 M4 TDI
    Очень симпотный автомобиль получился:up: