Флудильня Ауди-Клуба Пенза! (Часть 10)

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2016.

  1. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    Неее. Купаюсь всегда трезвым

    А это ступенька лестницы подломилась подомной
     
  2. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    Жень. Ты там сделал все?
    Нормально Игорь сделал

    Блин, не ожидал я что у тебя так левая дверца поднимает.
     
  3. Full Contact

    Full Contact Участник форума

    26 сен 2017
    416
    Пензенская обл.
    Да, давно уж закончили, сразу как ты уехал практически. Нормально или нет - время покажет, пока все ок))
     
  4. Full Contact

    Full Contact Участник форума

    26 сен 2017
    416
    Пензенская обл.
    А чем тебе дверки не понравились?)) Мож просто место под себя нормально не настроил? У меня ни локти, ни колени на ходу даже не прикасаются ни к чему... Ни чуть даже, все в свободном полете. Но у меня весовая категория другая. Тебе тогда каждую авто примерять обязательно перед поисками и место под себя подстраивать надо, что бы удобно было. А по хорошему проехаться вообще, одно дело просто на месте посидеть, а другое прокатиться, ощущения разные в основном в плане удобства, при езде могут меняться как в лучшую, так и в худшую сторону
     
  5. Full Contact

    Full Contact Участник форума

    26 сен 2017
    416
    Пензенская обл.
    И размер машины ни коим образом не влияет на удобство за рулём. Мне к примеру в Королле удобнее, чем в Камри. Камрюха больше и места в ней больше, в том числе на водительском месте. Но там многие вещи не под рукой, стойка часто мешает при поворотах, там не удобно, здесь упирается и тд, что то не то... А в Королле места меньше за рулём, но там все удобно и сидишь как влитой, свободное пространство там продумали хорошо. Поэтому, в зависимости от анатомии человека - в матизе может быть удобнее, чем в каком то большом СУВе, если места много, но оно не продумано, то в более мелкой машине зачастую удобнее. Примеряться надо обязательно
     
  6. Full Contact

    Full Contact Участник форума

    26 сен 2017
    416
    Пензенская обл.
    И размер машины ни коим образом не влияет на удобство за рулём. Мне к примеру в Королле удобнее, чем в Камри. Камрюха больше и места в ней больше, в том числе на водительском месте. Но там многие вещи не под рукой, стойка часто мешает при поворотах, там не удобно, здесь упирается и тд, что то не то... А в Королле места меньше за рулём, но там все удобно и сидишь как влитой, свободное пространство там продумали хорошо. Поэтому, в зависимости от анатомии человека - в матизе может быть удобнее, чем в каком то большом СУВе, если места много, но оно не продумано, то в более мелкой машине зачастую удобнее. Примеряться надо обязательно
     
  7. Full Contact

    Full Contact Участник форума

    26 сен 2017
    416
    Пензенская обл.
    Пля, иопаные телефоны... 2 раза отправилось...
     
  8. Sauron_666

    Sauron_666 Старожил

    22 ноя 2009
    8.064
    Audi RS6 C6
    2 раза - это чтобы понятнее и доходчивее было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sauron_666

    Sauron_666 Старожил

    22 ноя 2009
    8.064
    Audi RS6 C6
    Вообще новый интерфейс не канает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. MuzzY58

    MuzzY58 Старожил

    29 ноя 2014
    13.224
    KIA Sportage II, обгрызок
    Никуя не понятно, то годами не меняют то тут почти каждый месяц
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sauron_666

    Sauron_666 Старожил

    22 ноя 2009
    8.064
    Audi RS6 C6
    Да так и есть. Фиговый интерфейс.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. MuzzY58

    MuzzY58 Старожил

    29 ноя 2014
    13.224
    KIA Sportage II, обгрызок
    Во, мож ты знаешь, подключал монитор к спутниковому ресиверу, первый раз через кабель HDMI ->dvi первый день работал а на второй день монитор говорит вне диапазона. Ладно думаю хрен с тобой, купил переходник HDMI - > VGA от ноута работает от ресивера нет, в чем хрень не пойму :shock:
    И ещё в последний раз когда мучал монитор из нескольких попыток один раз завёлся от ресивера а потом опять дуля, хотя от ноута продолжает работать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Sauron_666

    Sauron_666 Старожил

    22 ноя 2009
    8.064
    Audi RS6 C6
    Странно однако. Подумать надо. У меня работает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. MuzzY58

    MuzzY58 Старожил

    29 ноя 2014
    13.224
    KIA Sportage II, обгрызок
    Да вот и я удивился, когда первый раз подключил на даче все збс, на другой день включаю - куй!
    Правда монитор не особо свежий, лет десять ему, асус 22'' модель не помню
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Sauron_666

    Sauron_666 Старожил

    22 ноя 2009
    8.064
    Audi RS6 C6
    Кстати, может быть и причина в этом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. MuzzY58

    MuzzY58 Старожил

    29 ноя 2014
    13.224
    KIA Sportage II, обгрызок
    В чем именно?
    Говно мамонта?

    Самая хрень ни через один из 2х входов не хочет. Точнее хочет но очень редко :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. MuzzY58

    MuzzY58 Старожил

    29 ноя 2014
    13.224
    KIA Sportage II, обгрызок
    С другой стороны, за это время разве что-то поменялось в протоколах обмена данными по этим портам? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sauron_666

    Sauron_666 Старожил

    22 ноя 2009
    8.064
    Audi RS6 C6
    Думаю поменялся протокол, точнее составляющие какие-либо. Если бы протокол, то вообще бы ничего не поксзывал бы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. MuzzY58

    MuzzY58 Старожил

    29 ноя 2014
    13.224
    KIA Sportage II, обгрызок
    Хз, может быть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Андрюня

    Андрюня Старожил

    6 авг 2008
    18.125
    Пензенская обл.
    НЕ АУДИ
    Какой интерфейс у вас поменялся? У меня всё как и было кажет.
     
    Итальянец73 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...