Ереван армян Майдан

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Georg V8, 19 апр 2018.

  1. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.761
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ну и хорошо если фейк.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Новое правительство Армении или мы не хохлы


    Вице-премьер – Мгер Григорян
    банкир, олигарх, из Всемирного банка, который, как мы знаем полностью под США.

    Вице-премьер – Арарат Мирзоян
    координатор Международного фонда избирательных систем (IFES), плотно связан с известной амерканской НКО «Фонд поддержки демократии» (NED).

    Вице-премьер – Тигран Авинян
    участвовал в продаже США Воротанской ГЭС Каскад, которая построена в Армении еще СССР

    Министр обороны – Давид Тоноян
    С 2005 г. завербован ЦРУ, когда работал постоянным представителем Армении в НАТО. Отвечает за реализацию проектов создания американских биолабораторий на территории стран СНГ.

    Министр образования и науки – Араик Арутюнян
    член Transparency International, член правления партии «Гражданский договор», существующей на гранты опять же NED.

    Министр территориального управления и развития – Сурен Папикян
    член правления в партии «Гражданский договор», NED.

    Министр диаспоры – Мхитар Айрапетян
    президент армянского филиала американского НПО «Гражданское образование и молодежь», с центром в Нью-Йорке.

    Министр финансов – Атом Джанджугазян
    выпускник агентства международного развития США, госдепартамента образования США.

    Глава МИД – Зограб Мнацаканян
    магистр факультета политологии Манчестерского университета Виктории, бывший постпред Армении в ООН.

    Министр сельского хозяйства – Артур Хачатрян
    выпускник Американского университета Армении.

    Министр здравоохранения – Арсен Торосян
    руководитель западной НПО «Реальный мир, реальные люди» в Армении (Real World, Real People NGO)

    Министр юстиции – депутат от блока «Елк» Артак Зейналян
    наблюдатель в президентской предвыборной кампании США по приглашению программы Госдепа.

    Министр труда и по социальным вопросам – Мане Тандилян
    выпускник отдела управления бизнесом Американского Университета Армении.

    Министр культуры – Лилит Макунц
    выпускник школы Флетчера Университета Тафтса в США, работает в Корпусе мира США.

    Министр экономического развития и инвестиций – Арцвик Минасян
    профессор экономики Массачусетского технологического института в США. Живёт в США.

    Министр охраны природы – Эрик Григорян
    эксперт в Американском университете Армении. Получил 273 тыс. 697 долларов через фонд Amnesty International на развитие НПО "Гражданский договор"

    https://aftershock.news/?q=node/645841
     
  3. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.314
    а6с6
    20160817_edro3.jpg
     
    Dimon70 и Сергей19840706 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Нащупывают верную дорогу!

    Писать письма на армянском языке и не использовать кириллицу или латиницу призвал граждан страны министр образования Армении Араик Арутюнян 22 мая на своей странице в Facebook.

    «Никакие письма, написанные кириллицей, латиницей или зибилицей (в переводе любой мусор — ред. ИА Красная Весна) не принимаются. Отправляем письма только на армянском языке и в порядке важности», — написал министр.

    Напомним, что премьер-министр Армении Никол Пашинян 12 мая определил состав кабинета министров Армении. На должность министра образования был назначен Араик Арутюнян.

    Также отметим, что новый министр образования Армении с 2005 по 2006 годы работал в Хельсинкской ассоциации по правам человека в качестве руководителя одной из программ. В 2008 году стал соучредителем молодежной инициативы «HIMA», которая активно боролась с созданием иностранных школ в Армении, в первую очередь русских. С 2014 года являлся членом Международной организации по борьбе с коррупцией Transparency International.

    https://rossaprimavera.ru/news/db23c743
     
  5. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Скатертью по жопе,чего хотели-того и получили.... Тут уместна знаменитая фраза Лаврова.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.763
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Я б ещё и виз врубил бы!:)
     
  7. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.992
    Корейский трактор
    Интересно, а с учетом нового вектора развития, как они будут дружить с турками? ведь буквально 100 лет всего прошло с их прошлой "дружбы" ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.314
    а6с6
    Видимо плохо ты армян знаешь, будут до последнего крутиться то к западу передом то к нам задом, потом наоборот.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Artur_79

    Artur_79 Живу я здесь

    11 фев 2010
    4.762
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    угу...ты бы еще вспомнил в честь чего геноцид армян случился турками, а потом уже и рассказывал кто там кому передом и задом. Армяне до сих пор это предательство не забыли, и не забудут.

    вот им иди и скажи, про то кто кому каким место поворачивался.
     
  10. Artur_79

    Artur_79 Живу я здесь

    11 фев 2010
    4.762
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    История запечатлела интересный факт – военный подвиг армянского села Чардахлу, из которого 1250 человек ушли на фронт. 853 были награждены орденами и медалями, 452 пали смертью храбрых на поле боя. Село это дало Родине двух маршалов (Баграмян, Бабаджанян), четырех Героев Советского Союза, многих офицеров старшего командного состава. По всей вероятности, не только в бывшей Стране Советов, но и за ее пределами трудно найти село, подобное 16-вековому арцахскому селу Чардахлу - которое в первые годы Советской власти благодаря «мудрой» ленинско-сталинской национальной политике было оторвано от матери-Армении и передано в числе других арцахских земель под юрисдикцию Азербайджана.
     
  11. Artur_79

    Artur_79 Живу я здесь

    11 фев 2010
    4.762
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    ну конечно же вам снова будет смешно...
     
  12. Artur_79

    Artur_79 Живу я здесь

    11 фев 2010
    4.762
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    и Власов видать тоже армянин был...
     
  13. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.314
    а6с6
    #93 эвгэн, 26 май 2018
    Последнее редактирование: 26 май 2018
    Да ты видать тоже, судя по реакции, haj? И да, если Россия такая подлая по отношению к Армении, чего ж тогда больше половины населения маленького, но гордого геройского народа правдами и неправдами пробрались в ненавистную страну и продали всех свинабика на базаре?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Artur_79

    Artur_79 Живу я здесь

    11 фев 2010
    4.762
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    судя по реакции,я нормальный человек,который немного знает историю,а что уж ты там имеешь ввиду я не знаю и знать не хочу, мне с людьми национал-фашистских взглядов не по пути. И да,человек любой национальности вынужден приспосабливаться к окружающей действительности, либо ее менять в меру сил. А народ какой есть уж,где то геройский,где то не очень,так же как и другие народы, но ты то у нас исключительный, высшая раса,куда уж до тебя и тебе подобных .
     
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.810
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    :dead:

    Было время,когда один мальчик Саша очень верил в "дружбу народов" ))) Мальчик Саша был из Московской семьи.но с разными генетическими корнями. В Саше было несколько "кровей" естественно славянская(включая казацкие корни) потом ирландская линия предков,кавказская(то ли армяне то ли грузины там род сами не определились называть не буду)и капля башкирской(тож не простой) И так Саша и жил,не деля людей на национальность))) Саша не плохо знал "дари" и "фарси" говорил на литовском,понимал грузинский и армянский(плохо но общий смысл разговоров понимал,да и сейчас понимает) Но тут развалился Союз((( и Саша понял,что "дружба народов" это понятие в кавычках..... Не будьте как Саша....шлите на@уй "дружбу народов" Есть простая вещь.идентификация себя как вида. Или ты хомо-совьетикус,или ты нелюдь и мразь.....Увы другое демагогия)))
    Вот такая х@ня,малята)))) И на сегодня сказок у меня больше нет)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.314
    а6с6
    Опа, вот она и 282 нарисовалась, я в курсе что вы ей сейчас активно пользуетесь, так же я в курсе про Армению от моря до моря, и турецких цыган нагло захвативших ваши территории. Приспосабливайся чего уж там, только не пытайся изменить под себя, обычно это заканчивается погромами, примеров много. И ещё, не поминай больше Великую Отечественную войну, это была совсем другая страна, и ментально совсем другие люди.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Artur_79

    Artur_79 Живу я здесь

    11 фев 2010
    4.762
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    Увы, тот редкий случай,когда придется с тобой согласится. СССР больше нет, хомо-советикус как вид вымрет естественным образом через 20-30 лет, а "не вписавшиеся в рынок" и раньше, если не уже, а жвачным будет пофиг. Кола-чипсы-пиво и дом2 - прекрасное недалЁко.
     
  18. Artur_79

    Artur_79 Живу я здесь

    11 фев 2010
    4.762
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    1. Дык ты же ее сам и подтянул,оскорбив целый народ, обвинив его в предательстве, надо как то контролировать то что говоришь. А то интересно получается, кругом все предатели и тридварасы,а ты один Д`Артаньян.
    2.Изменить мир под себя это естественный процесс, если верить теории эволюции Дарвина.Иначе смысл было во всяких палках копалках и т.п., сидели бы на дереве да жрали бананы. То что приезжие люди из других настолько "низкого качества" - этот вопрос задавай своему правительству,почему оно способно только наводнить страну самой нищей,низкоквалифицированной и бесправной дармовой силой, и все ради того чтобы не платить своим согражданам,у которых еще осталось хоть малейшее понятие о том что такое уровень жизни и оплата труда. Бизнес хочет сверхприбыли, и это естественное состояние капитализма. А то что там от этого испытывает какие то терзания некто на АК им насрать вобщем- то, а убивая друг друга вы мир лучше не сделаете - новых привезут.
    Я общаюсь с людьми разных национальностей,среди них попадаются самые разные люди,как хорошие так и плохие. одни пытаются мир менять в хорошую сторону,думают о других, заботятся, а другие гадят в подъездах, швыряют мусор из окна и тому же учат своих детей.
    3.Я всегда буду приводить в пример ВОВ, как пример силы и единства народов великой страны, это память, это пример.И да,я прекрасно знаю чем отличается великая идея от обслуживания частнособственнических интересов олигархов в современной РФ.
    p.s пятница кончилась, извини за фашиста,возможно я неправ. А поп поводу "подлости не подлости" по отношению,я хочу сказать что есть такая болевая точка в отношениях между странами, и ее активно педалируют заинтересованные заокеанские господа, так же и с остальными странами бывшего СССР.
     
  19. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.314
    а6с6
    Узнай побольше из этой книжки, потом беседовать будем. image (3).jpg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Artur_79

    Artur_79 Живу я здесь

    11 фев 2010
    4.762
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE

    смска партнерам..