Екатеринбург! Екб! Еката! Ёбург! Вы где???

Тема в разделе "Уральский федеральный округ", создана пользователем Rom4ik40, 16 авг 2010.

  1. A.Nikitin

    A.Nikitin Новичок

    27 дек 2017
    25
    Свердловская обл.
    A4 B8 ALLROAD
    Всем привет! В Екб есть встречи?
     
  2. Smol

    Smol Живу я здесь

    15 янв 2015
    1.165
    Audi Q5
    Есть в ватсапе группа АудиКлубУрал.там и встречи
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. A.Nikitin

    A.Nikitin Новичок

    27 дек 2017
    25
    Свердловская обл.
    A4 B8 ALLROAD
    Кому написать что бы добавили?
     
  4. Smol

    Smol Живу я здесь

    15 янв 2015
    1.165
    Audi Q5
    Мне.я добавлю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. EKBOver

    EKBOver Новичок

    13 сен 2017
    18
    Свердловская обл.
    allroad a6 c5 2,7 biturbo
    о. а можно меня тоже добавить
     
  6. Tomaks

    Tomaks Новичок

    31 янв 2017
    36
    Свердловская обл.
    Audi A6 C6 Allroad 3.0 TDI ASB
    Подскажите хорошие сервисы в ЕКБ, кто где обслуживается? Был в R-Line в целом хорошо, но дороговато
     
  7. Андрей Репницын

    Андрей Репницын Живу я здесь

    23 июл 2011
    1.247
    Свердловская обл.
    BMW Х5 F15 12.2017
    ‭+7 (343) 213-56-78‬ Дмитрий. На Самолетной 55д. Сошлитесь на меня, когда будете звонить.
    Лучше его не найдёте. К нему едут даже с ХМАО.
    На этом форуме был случай когда ОД за три посещения не мог найти неисправность. Дима нашёл за час.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Enot Potaskun

    Enot Potaskun Новичок

    20 сен 2018
    1
    Свердловская обл.
    Привет всем. Планирую покупку А4 Б7, 2.0 200лс, полный привод, АТ, на что обратить внимание, подскажите пожалуйста?
     
  9. WiShMa

    WiShMa Участник форума

    16 окт 2015
    125
    Свердловская обл.
    A6 3.0 TDI ASB
    на масложор, турбину, коробку
     
  10. WiShMa

    WiShMa Участник форума

    16 окт 2015
    125
    Свердловская обл.
    A6 3.0 TDI ASB
    Всем доброго времени суток.
    Где в столице Урала у нас самые хорошие спецы по 3.0 TDI? Именно по дизелям, в одном бензиновом уже был, не знают с какой стороны подойти к мотору.
     
  11. eygen

    eygen Старожил

    29 мар 2006
    7.342
    A6 2.5 TDI 96г.
    Что не так? Вроде по сегодняшним меркам не самый сложный мотор.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. WiShMa

    WiShMa Участник форума

    16 окт 2015
    125
    Свердловская обл.
    A6 3.0 TDI ASB
    со мотором - всё так) или о чём вопрос был?
    требуется ряд некоторых несложных работ, не хочется стоять над душой и сомневаться правильно ли делают, поэтому и решил задать вопрос, где у нас в Екб есть нормальный дизельный сервис, где знают что делают и не будут сильно денег драть за это
     
  13. eygen

    eygen Старожил

    29 мар 2006
    7.342
    A6 2.5 TDI 96г.
    Я в автоинтере обслуживаю, но у меня пока только замена масла и фильтров. Более никуда еще руки не протягивали в моем 3.0tdi. У них неоднократно видел дизельные туареги и q7. Цена конечно не самая дешевая в городе, но и до официалов далеко.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. WiShMa

    WiShMa Участник форума

    16 окт 2015
    125
    Свердловская обл.
    A6 3.0 TDI ASB
    это который сервис за магазином на Малышева?
    или который на ЖБИ (40лет ВЛКСМ) ?
    масло\фильтры это в любом сервисе поменяют, да и сам бы мог если бы приспичило, сейчас мне требуется вырезать физически все эко-потроха (заслонки, егр), именно полностью с радиатором и клапаном. Так же поменять подушку двигателя + разобраться с ДЗ (то ли засралась, то ли шестерни, сам лезть не хочу). Помимо этого посмотреть подтёк возле холодной части турбы, то ли манжета, то ли чё там, поэтому нужны именно тди-сервис, в гугле ничего хорошего не нашёл.
     
  15. eygen

    eygen Старожил

    29 мар 2006
    7.342
    A6 2.5 TDI 96г.
    На 40лет ВЛКСМ, в этом сервисе не приветствуется так сказать колхоз. Стараются все делать как в букваре. Где замена без проблем справятся, а вот вносить изменения в конструкцию что то сомневаюсь. Хотя набери им спроси сам, номер могу скинуть.
    Если выкидывать экологию шить мозги придется, тут не каждый возьмется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. WiShMa

    WiShMa Участник форума

    16 окт 2015
    125
    Свердловская обл.
    A6 3.0 TDI ASB
    спасибо, по "безколхозным" работам наберу им, номер я думаю в интернетах есть

    насчёт прошивки и экологии - на форуме есть много людей, кто может зашить этот мотор, те же Ratkov&Melkon, я думаю что буду их прошивку себе заливать. По крайней мере это намного лучше чем загаженный впуск и мотор, и возможность получить кучу проблем, начиная от утечки антифриза и заканчивая заменой турбины из-за выпавшей заслонки ЕГР. Да и те же заслонки - это вопрос времени при наличии егр в машине.
     
  17. Deeposher

    Deeposher Новичок

    20 ноя 2017
    82
    Свердловская обл.
    A6 С6 4F2 2.8. мкпп 09г.
    Приветствую.
    Есть вопрос по диагностике авто, а именно групп с 090 по 098.
    Ошибки у меня были при чеке следующих номеров - P0390 - Датчик распредвала G301 неисправность ; P0391 - Датчик положения распредвала G301 недостоверный сигнал.
    Чек появлялся и пропада непонятно по каким причинам.
    Кто говорит что датчик глючит, кто говорит что клапана управления фазовращателем надо смотреть, а на одном сто вообще приговорили цепи и натяжители по показаниям отклонения в проверке углов:выпуск первый ряд - 3,36*С; 2 ряд - 1,5*С
    Есть у кого-то сервисы и проверенные мастера по данным вопросам?
    Спасибо, жду ответа.
     
  18. Avenue-5

    Avenue-5 Новичок

    4 апр 2018
    3
    Москва
    Здравствуйте, ребят подскажите сервис с надежным мастером в ЕКБ. Audi A6 2008г Нужно в ходовой немного поменять запчасти, не знаю к кому лучше обратится...
     
  19. Андрей Репницын

    Андрей Репницын Живу я здесь

    23 июл 2011
    1.247
    Свердловская обл.
    BMW Х5 F15 12.2017
    Сообщение #1407 на этой же странице.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Tomaks

    Tomaks Новичок

    31 янв 2017
    36
    Свердловская обл.
    Audi A6 C6 Allroad 3.0 TDI ASB
    пока нашел один сервис где все нравится и по цене и по работам, - DSG96 Титова 19ж