Екатеринбург! Екб! Еката! Ёбург! Вы где???

Тема в разделе "Уральский федеральный округ", создана пользователем Rom4ik40, 16 авг 2010.

  1. pahasaper

    pahasaper Завсегдатай

    28 июл 2012
    530
    Q7 3.0TDI 07г.
    Добрый день!!!! Нужен очень хороший моторист, которому не страшно было бы доверить свою красавицу! ))) Подскажите, пожалуйста, у вас в городе есть такие? :shuffle:
     
  2. Smol

    Smol Живу я здесь

    15 янв 2015
    1.165
    Audi Q5
    Что у вас случилось?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. pahasaper

    pahasaper Завсегдатай

    28 июл 2012
    530
    Q7 3.0TDI 07г.
    не очень нравится звук двигателя пока он холодный, похоже на постукивание клапанов
     
  4. Smol

    Smol Живу я здесь

    15 янв 2015
    1.165
    Audi Q5
    Что за мотор.пишите в лс
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Tomaks

    Tomaks Новичок

    31 янв 2017
    36
    Свердловская обл.
    Audi A6 C6 Allroad 3.0 TDI ASB
    День добрый. Планирую к покупке Audi вот только не могу определиться с моделью, рассматриваю только 3л дизель ну или 2.7, дак вот есть вариант Q5, A6, A6 Allroad, A4 кто что думает? Сам склоняюсь к A6 C6 рестайлинг
     
  6. Gorbatchev

    Gorbatchev Новичок

    16 май 2009
    18
    Audi A4B8 2.0 TFSI Quattro
    Добрый вечер! А4 с такими двигателями я не встречал. Хотя Q5 построена на базе А4, вот среди них еще можешь 3х литровые поискать. На А4 максимум вроде только 2,5л. Соответственно по салону Q5 точная копия А4
     
  7. Tomaks

    Tomaks Новичок

    31 янв 2017
    36
    Свердловская обл.
    Audi A6 C6 Allroad 3.0 TDI ASB
    Да случайно узнал что есть а4 на 3л дизеле, вопрос как на а4 дела обстоят с коробками, с подвеской, рулевой...На а6 уже все ясно, с автоматом от ZF. Еще интересно как пневма ведет себя, дорогое ли восстановление ее
     
  8. Ever99

    Ever99 Участник форума

    13 авг 2013
    410
    Audi
    С автоматом там нормально все. Больше зависит от того сколько выездите по пробегу и как ездите. Можно и за 3 месяца коробку всадить катаясь по 2500км в месяц с активным педалирование, а можно и 5 лет кататься без проблем. Пневма любая всегда не дешевое дело особенно если запчасти оригинал.
     
  9. маздALLекс

    маздALLекс Завсегдатай

    12 янв 2009
    573
    Свердловская обл.
    Allroad 3.0TDI 10г
    Пневма постепенно переходит из разряда роскоши, в обычный среднебюджетный уровень. Недавно менял задний баллон, всего 13тр с работой. Передний около 18-20тр с работой. В зависимости, надо ли менять там амортизатор.
    Считаю, вполне себе приемлемые цены на уровень таких автомобилей. И менять баллорны обычно нужно в среднем раз в пять-семь лет.
    После девяти лет на пневме, на пружины обратно совсем не хочется. Иногда, когда бывает необходимость проехать на примерно одноклассных машинах без пневмы, с ужасом думаю, как же я раньше на них ездил и считал это нормой.
    Ну, и бонусом к пневме, возможность более гибко подстраиваться под дорожные условия, не только зажимая амортизаторы, но и изменяя клиренс. Валишь по трассе 150-180кмч - занизил и зажал подвеску. Машина прилипла к покрытию. Приехал на дачу, съехал с асфальта - накачал в верхнее положение и едешь нормально по колее и камням, без опасения, ободрать все днище. Ну, об этом уж мильен раз писано переписано в соответствующих темах.
    Тенденция очевидна: кто приходит на пневму, даже не осознано, - очень редко потом возвращается на пружины.
     
    Tomaks и eygen нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. John Silver

    John Silver Новичок

    1 май 2017
    19
    AUDI Q7 4.2 FSI
    Приветствую екб. Подскажите специалистов, которым можно загнать Q7 посмотреть, чтобы адекватные. Масло капает. Т.е. нужно поддон герметить или что еще, пока не понятно.
     
  11. Smol

    Smol Живу я здесь

    15 янв 2015
    1.165
    Audi Q5
    Какой мотор?год?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Андрей Репницын

    Андрей Репницын Живу я здесь

    23 июл 2011
    1.247
    Свердловская обл.
    BMW Х5 F15 12.2017
    ‭+7 (343) 213-56-78‬ Дмитрий на Самолетной.
    Был случаи у человека с этого форума, когда за три посещения дилер не мог найти неисправность. Дима нашёл за час.
    С ХМАО и ЯНАО к нему за тысячи километров едут. На ремонт двигателя или акпп записываются на месяц вперёд.
    Будете звонить, сошлитесь на меня. Правда я теперь только на новых авто езжу, соответственно обслуживаюсь только у ОД. Но не думаю, что у Димы что-то поменялось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. John Silver

    John Silver Новичок

    1 май 2017
    19
    AUDI Q7 4.2 FSI
    4.2 FSI 2007
     
  14. John Silver

    John Silver Новичок

    1 май 2017
    19
    AUDI Q7 4.2 FSI
    Благодарю.
     
  15. Smol

    Smol Живу я здесь

    15 янв 2015
    1.165
    Audi Q5
    Обычно течет с клапанов управления фаз.датчиков распредвалов.корпуса масляного фильтра и теплообменник.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. John Silver

    John Silver Новичок

    1 май 2017
    19
    AUDI Q7 4.2 FSI
    Благодарю за информацию. Нужно ехать в сервис разбираться.
     
  17. Smol

    Smol Живу я здесь

    15 янв 2015
    1.165
    Audi Q5
    Приезжай посмотрим,если нужно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. John Silver

    John Silver Новичок

    1 май 2017
    19
    AUDI Q7 4.2 FSI
    Вакина, 1г?
     
  19. Smol

    Smol Живу я здесь

    15 янв 2015
    1.165
    Audi Q5
    Да
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. маздALLекс

    маздALLекс Завсегдатай

    12 янв 2009
    573
    Свердловская обл.
    Allroad 3.0TDI 10г
    Парни, киньте контактов, у кого можно ЕГР промыть? Так, чтобы не лечили, его убрать и чтобы ничего другое не поломали. В общем, желательно проверенный спец, который в этом вопросе имеет опыт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...