ЭХ SKODA....Крик души!!!

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Arctic, 13 мар 2007.

  1. az esm fidel

    az esm fidel Живу я здесь

    11 окт 2006
    2.727
    Лесник 2.5ХТ. Злой! A6 продал.
    Ответ: ЭХ SKODA....Крик души!!!

    А4 мне не нравится как раз потому что мелкая внутри шопепец. Октаву юзал одну из первых. Сзади внатуре места оч мало было. Шум... конечно не А8, но вобщем средненько. Тормоза говно, хотя не было АБС и зад был барадбанный.
    Подвеска - когда ехал пассажиром и ехали быстро, все время тянуло б...левать. Укалбашивало.
    Плюсы - неломучая, управляемость зачотная.
    В целом - зачотная машинка за свои бабки. Не знаю как щас, но некоторое время назад это было однозначн лучшее предложение на рынке в районе 20k$. Надежность, полный привод, мощные моторы. Тюнится хорошо. Комфорт правда подкачал, но что вы хотите за такие бабки... У конкурентов не лучше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Vadzim

    Vadzim Новичок

    18 май 2014
    3
    Honda accord 2.4
  3. Dexter2015

    Dexter2015 Новичок

    15 июл 2015
    15
    Audi rs7 14г.
    Сходу могу назвать недостатки Skoda Fabia:
    Шумная, говенный пластик, ломучий Ацтой, дорогой ремонт, убогие сиденья, фары не светят, двери закрываются как в ЗиЛе, жесткая подвеска, маленькая емкость для стеклоомывающей жидкости...
    И это только для начала.:mad::mad:
     
  4. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    давай помогу посты набить :)

    не может владелец рс-ки по достоинству оценить фабию, это машины с разных планет. сам не юзал, но отзывы слышал только положительные! ни у кого из них рс-ки до этого не было! :ded: