Эффективность противоугонных средств

Тема в разделе "Противоугонные средства", создана пользователем nick_buch, 25 ноя 2016.

  1. nick_buch

    nick_buch Участник форума

    25 ноя 2016
    106
    Добрый день, подскажите пожалуйста, что лучше поставить и насколько это эффективно. Сейчас такой выбор, а насколько это всё достоверно?
     
  2. g01dt00th

    g01dt00th Живу я здесь

    24 ноя 2013
    4.690
    Санкт-Петербург
    A6C6 AR 4.2fsi '06
    MagicSystems, Starline, Pandora

    реле секреток под капот + замок(и) капота строго обязательно

    Дальше все зависит от рук, которые будут ставить.
     
  3. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Добрый день.

    Есть мнение, что в первую очередь Вам необходимо найти "руки", в которые можно доверить свой авто на установку противоугонного комплекса, т.к. в наибольшей степени защищает машину от угона не название системы на коробке с оборудованием, а то, на сколько качественно и вдумчиво произведен монтаж и установка, а также на сколько верно подобраны сами рубежи охраны.
    Если интересно мое мнение о том, как надежно защитить Ваш автомобиль от угона, то пишите в ЛС следующую информацию: марка машины и год выпуска, наличие/отсутствие бесключевого доступа, условия эксплуатации машины и пожелания по функционалу систем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Пожалуй расширю рассматриваемый Вами список такими брендами как: Autolis, Excellent, Prizrak и под определенные цели и задачи список может быть при желании и расширен..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. dratuti

    dratuti Новичок

    15 ноя 2016
    2
    сейчас тоже вот задумался над вопросом противоугонки. Хочу брать Autolis, но сомневаюсь пока
     
  6. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Добрый день.

    Выбирать правильнее сначала "руки", в которые готовы отдать машину на установку, а уже по-месту выбирать ту систему, на которой удобнее, логичнее и правильнее будет реализовать те задачи, которые Вы поставите перед установщиками..
    Выбирать противоугонный комплекс исходя из прочитанной в интернетах информации по той или иной "железке" - это не самый правильный путь хотя бы потому, что Вы можете выбрать тот же Автолис, но далеко не факт, что выбранные Вами установщики будут иметь дОлжный опыт работы именно с этим оборудованием..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. leanid

    leanid Новичок

    12 окт 2017
    8
    Москва
    Противоугонные системы бывают разными. Там может быть 3 защитных модуля, а может быть и 10.
    Ту же сигнализацию по статистике могут отключить и за минуту, а какую-нибудь сложную систему могут и целый час ковырять, да так и не вскрыть.
    Ну вообще тоже рекомендовал бы брендированную брать с высокой степенью защиты. Такие обычно разрабатываются специалистами, которые стараются учесть все моменты, которыми пользуются угонщики.
    Слышал про такие устройства защиты - противоугонные системы Спринг
    Там есть разные варианты - от самых простых, до навороченных.
    Выбирайте исходя из стоимости автомобиля - чем дороже, тем более высокий класс защиты.