Q7 4M Дооснащение штатными системами и оборудованием

Тема в разделе "Q7", создана пользователем Акела, 6 мар 2016.

  1. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    теперь догнал. не видел никогда таких машин т.к. это бред. но сам климат такой существует
     
  2. LosikNR

    LosikNR Участник форума

    24 дек 2015
    247
    Q7 NF TDI
    Именно, бред. В Германии есть бред хлеще - люди спецом заказывают ксенон, 18 катки, 2х зонный климат, но зато сидушки комфортные....

    Но менять 2х зонный на 4х зонный - довольно геморное занятие. Так что надеюсь найти прошивку)
     
  3. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    на крайняк закажите панель которая нужна. кодировка(если найдёте) может не помочь
     
  4. LosikNR

    LosikNR Участник форума

    24 дек 2015
    247
    Q7 NF TDI
    Так нет же... у меня был 2х зонный климат (блок, он же панель), на нем были кнопки подогрева сидений, я купил новый блок - тоже 2х зонный, на нем дополнительно стоят кнопки вентиляции, но они не пашут.
    Вот, нужна кодировка.
     
  5. MaxxBY

    MaxxBY Новичок

    16 фев 2016
    33
    А7 3.0TDi
    Как это влияет на ответ, и где я про а7 что спрашивал? Что за мода на данном форуме умничать по поводу места жительства и машин в профиле вместо ответа по существу (должен признать,что многие отвечают, но некоторые коментаторы просто поражают) ? Или я чего-то не понимаю?
     
  6. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    при том! может вы про А7 спрашиваете т.к. система там тоже такая есть!Модель написать авто про который спрашивается, если она разница с той, что в подписи.Элементарно! а посидев тут с 2005 года это начинает бесить!!!!
     
  7. MaxxBY

    MaxxBY Новичок

    16 фев 2016
    33
    А7 3.0TDi
    Это кем надо быть чтобы спрашивать в ветке про q7 вопросы про а7? Вы по себе других меряете? Я не привык мешать все в одну кучу, как, впрочем, и флейм разводить.

    Вопрос мой остается открым. Буду признателен за ответы по существу.
    В списке опций по договору есть распознавание знаков. В меню нигде упоминания нет. Появятся ли меню и начнет ли распознавать знаки при въезде в европу, как заверяет меня дилер, или же нет. Может кто проверял опытным путем.

    Спасибо
     
  8. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    поверьте бывают и такие-вы это подтвердили. у меня всё чётко написано!

    по существу-ничего работать не будет, если даже в меню нет.Как в мми, так и на приборке должны быть соответствующие пункты

    BY- это Белоруссия ?
     
  9. olegtum

    olegtum Живу я здесь

    24 апр 2006
    3.775
    Audi Q7, Audi Q4, Tesla Model Y
    Базовые комплектации для РФ и РБ год назад отличались. В РБ например в базе был ксенон, в РФ LED. Спроси в ЛС у Вадим60, он из Минска, может быть в курсе.
     
  10. Robka777

    Robka777 Новичок

    12 ноя 2017
    11
    Москва
    Q7 4m
    Подскажите как найти номер для заказа комфортного подлокотника. win WAUZZZ4MXGD059331 ну фото что сейчас стоит
     

    Вложения:

    • IMG_7236.jpg
      IMG_7236.jpg
      Размер файла:
      523 КБ
      Просмотров:
      135
  11. Serg_008

    Serg_008 Участник форума

    20 апр 2015
    476
    Москва
    Audi Q7 4M 3.0 TDI 2016 MY
    4M0864207C от S Line, остальные смотри по кодам

    Ещё варианты:
    https://www.ebay.de/sch/i.html?_fro...AUDI+Q7+4M+Mittelarmlehne+Perlnappa+&_sacat=0
     

    Вложения:

    • 111.jpg
      111.jpg
      Размер файла:
      219,4 КБ
      Просмотров:
      33
  12. Robka777

    Robka777 Новичок

    12 ноя 2017
    11
    Москва
    Q7 4m
    Друзья хочу поменять вставки в авто.. У меня орех коричневого цвета(terra brown), хочу черный дуб. Может есть желающие поменяться.
    Конечно хочется в идеале дуб Beaufort черный, но там ценник космический .
     

    Вложения:

  13. kamikadze69

    kamikadze69 Завсегдатай

    10 авг 2016
    784
    Тверская обл.
    Q7 4M 3.0tdi 2017
    Купил новые декоративные вставки в салон автомобиля, дуб бофорт.
    Вопрос как старые снимать? Они на клипсах и нужно просто потянуть на себя? Или нужно что-то откручивать и есть какая-то хитрость?
     
  14. sm1226621

    sm1226621 Живу я здесь

    10 фев 2016
    1.125
    Москва
    Q7 3,0 TDI 2016
    Может это поможет https://cloud.mail.ru/public/7xZi/5rjLuvEm5
     
    Лексури и kamikadze69 нравится это.
  15. zetek

    zetek Завсегдатай

    4 авг 2016
    911
    Двери менять не сложно - на клипсах. На торпедо все сложнее - если опыта маловато - лучше в сервис. Там есть несколько очень не удобных винтов. Длинная сабля самая сложная по разбору
     
    kamikadze69 нравится это.
  16. aliker

    aliker Участник форума

    22 апр 2012
    290
    q7
    Видел я этот черный q7 который ковыряли неделю , у вас не только блок от другой машины так еще и салон б/у вроде а блоки от других машин всегда лотерея . Как вам вебасто с фан контрол ? Мне вообще не понравилось . Вам объяснили что фена у вас нет больше , он выключен иначе сожрет акку за 10 мин ?
     
  17. LosikNR

    LosikNR Участник форума

    24 дек 2015
    247
    Q7 NF TDI
    Если это мне, то да, салон из гермашки приехал - похоже вообще из первой 500, но сам по себе в отличном состоянии, блоки в нем от этого же салона. Да, есть вопрос к инородному блоку климата, который был поменен... Так-то все работает...кроме вентиляции...пока.

    Вебастой с фан контролем - полностью доволен. Сажусь в теплый автомобиль каждый день. Конечно объяснили, и отсутствие фенов пока не напрягает - поглядим, что будет при низких температурах, но это нужно ждать. В любом случае, всегда есть возможность отключить обогрев салона в фан контроле, а фены вернуть (некоторые так делают) - в таком варианте будет греться только двигатель (с возможностью удаленного включения вебасто), а салон - по старинке, но нагретый двигатель добавит + к работе фенов, когда включится зажигание. Будем посмотреть, когда похолодает.
     
  18. Pux

    Pux Участник форума

    4 ноя 2010
    213
    Псковская обл.
    Q5, Q7
    Кто из Питера и хочет в кожу торпеду затянуть рекомендую вот этих ребят http://www.restyle-auto.ru/ Академику понторезку кстати делали, оттуда и узнал. Торпеда, 4 накладки на двери, две накладки на стойки дверей и поменять нитки в руле 133К
    IMG_0156.jpg IMG_0157.jpg
     
    exmo, Dmitry_K и smaragdos нравится это.
  19. Dmitry_K

    Dmitry_K Участник форума

    4 авг 2016
    348
    AUDI Q7 3,0 TDI 2016
    Покажите накладки на стойки дверей, побольше бы фото. По времени долго?
     
  20. Pux

    Pux Участник форума

    4 ноя 2010
    213
    Псковская обл.
    Q5, Q7
    Вот еще картинок, по времени надо уточнять, у меня машина 2 недели стояла пока я попу в Тае грел, но вроде как на мой объем неделю +-

    IMG_0166.jpg IMG_0165.jpg IMG_0164.jpg IMG_0162.jpg IMG_0163.jpg
     
    smaragdos и Dmitry_K нравится это.