Q7 4M Дилеры Audi - отзывы о покупке а/м, ТО, ремонтах

Тема в разделе "Q7", создана пользователем Лексури, 19 фев 2017.

  1. Лексури

    Лексури Живу я здесь

    17 сен 2015
    2.467
    Санкт-Петербург
    AUDI Q7 2015 г.
    Друзья,давайте в этой теме будем делиться своими впечатлениями от общения с официальными дилерами нашей марки.
     
    Cr24 и бульдожек нравится это.
  2. Андрей Но

    Андрей Но Живу я здесь

    21 авг 2016
    1.042
    Ауди-восток, крайне негативное впечатление. Очень сильно заманивают купить у них авто, могут даже сказать,.что авто в наличии, в моем случае сначала оказалось, что авто в производстве, а не в наличии, хотя убеждали в обратном. Потом заключают договор, но если авто поставить не могут, то пытаются тебе продать какое получилось заказать. Короч, все для фронта, для продаж
     
  3. Yevgeniy R

    Yevgeniy R Живу я здесь

    7 июн 2006
    1.920
    кусемь
    Чем окончилось то?
     
  4. Андрей Но

    Андрей Но Живу я здесь

    21 авг 2016
    1.042
    #4 Андрей Но, 19 фев 2017
    Последнее редактирование: 19 фев 2017
    Пока в процессе холодной войны. Перебрасывались письмами. Первый этап войны закончится в течение этого или след месяца. Должны были поставить авто, в январе, пошла просрочка, теперь обещают в марте. Но пошли вабанк, недавно прислали приглашение принимать авто, в письме вин. По Вину вообще не мое авто, комплектация не бьется, от слова совсем. Производство авто по данному Вину-20.10.2016 г.в. По ходу в Ауди Восток не только пьют, но и курят что-то.

    Так что история не закончена, но скоро быстро будет набирать оборот. Скорее всего пойдем в суд приводить в себя дилера.
     
    -HighLander- нравится это.
  5. Guess_

    Guess_ Участник форума

    18 май 2016
    454
    Q7
    Когда думал где брать, заезжал в Восток, был удивлён пафосом продажников и завышением цены в среднем на 300 т р от конфигуратора, и это после скидки

    Комплектацию специально распечатывали как-то криво, что бы сложнее было сравнивать
     
  6. Андрей Но

    Андрей Но Живу я здесь

    21 авг 2016
    1.042
    На счет привирания по цене в Востоке тоже имел такой опыт при общении. Было заявлено, что Бэнг стоит 500 тр., а не 350 как в конфигураторе. "И вообще в конфигураторе неверные цены"(с).
     
  7. Quzya195

    Quzya195 Участник форума

    14 мар 2014
    101
    Москва
    AUDI Q7 NF 3TDI 2018
    #7 Quzya195, 19 фев 2017
    Последнее редактирование: 19 фев 2017
    Брал свою Кузю в Ауди Центр Восток из наличия. Договор заключил 31 декабря, забрал 27 января... Машина была приведена в предпродажное состояние довольно быстро. Но задержка была из-за отсутствия ПТС. Хотя человеческий фактор всегда будет иметь место... - в целом покупкой и отношением я остался очень доволен (как на уровне менеджеров по продаже, по допам, так и на уровне руководства отдела продаж и салона в целом).
    1. Менеджер по продажам 31 декабря терпеливо возился со мной на тест-драйве и при оформлении договора с обеда до 18 часов... (несмотря на мою дотошность при оформлении подобных документов) и даже потом заплатил свои деньги при оформлении ОСАГО, чтобы меня лишний раз не беспокоить поездкой к ОД (я ему, правда, по интернету сразу деньги вернул).
    2. Выдали на весь период подменную машину (чистую и заправленную), забрав мою Санту по трейд-ин. Установку допов отслеживал.
    3. Дали хорошую скидку на машину (с учетом скидки по терейд-ин), плюс на крупную сумму поставили дополнительного оборудования. С ними можно договариваться по многим вопросам, но это, конечно же, все индивидуально...
    4. Поставили номера бесплатно (как и обещали на официальном сайте). Почти "за даром" переобули на зимнюю резину (я привез свою Хаку), летнюю в пакетах аккуратно сложили в багажник. Кое-что у них дороговато, поэтому покупал "на стороне"... На это реагировали спокойно...
    5. Менеджер при передаче авто терпеливо и уважительно мне все объяснял, показывал (доставал, вытаскивал, укладывал обратно) и обеспечил полную комплектность всего, что положено... Дали карту поддержки на дорогах...
    6. За то, что забыли наклеить бронированную пленку под ручками автомобиля извинились и побожились, что доделают без проблем. В следующее воскресенье еду на доработку.
    По-моему, вполне адекватный ОД. Прошу не считать рекламой. Просто честно написал, опуская мелкие подробности. Постарался быть объективным. Посмотрим как дальше будут сопровождать и обеспечивать сервисное обслуживание...
    Придраться можно даже к столбу... Шероховатости могут быть везде... Вспоминаю как покупал 6 лет назад свой Мондео в Авилоне - в подарок за купленную машину под 900 тыс. получил всего: фотографию на фоне "покупки" и упаковку минеральной воды (6 бутылок по 1,5 литра).
    :hello:
     
    -HighLander- нравится это.
  8. -HighLander-

    -HighLander- Живу я здесь

    14 мар 2016
    1.708
    Audi Q7 (4M) 3,0 TDI
    Похоже фотка на память это фишка авилона ;)))
    Практически такой же текст написал бы про Ауди-Центр Добролюбова (дженсер). :) единственный негатив - динамили неделю с птсом. Машина готовая стояла у них. По ТО и сервису пока никаких претензий, надеюсь и в будущем не появится.
     
  9. Cr24

    Cr24 Живу я здесь

    2 май 2012
    1.899
    Башкортостан респ.
    Q8
    Покупка в АЦ Варшавка оставила хорошие впечатления. Уже при первом общении с менеджером по телефону была озвучена реалистичная цена на автомобиль в нужной комплектации, без ссылок на конфигуратор и прочих уловок. Такую цену на тот момент не смогли предложить в иных столичных АЦ, не говоря уже про регионального дилера (везде было дороже на 100+ т.р.), причём есть знакомый менеджер в АЦ Север (там у меня статус постоянного клиента), но и он после двухчасовых обсуждений с руководством не смог приблизиться к цене Варшавки. Договорились на удобную мне дату выдачи автомобиля, хотя оплата на тот момент была частичная. Полную сумму я внёс только в день фактической выдачи машины и ребятам пришлось накануне хорошо постараться, чтобы получить ПТС. Прибыл в АЦ примерно в 14-00 и в 17-30 уже уехал на своём новеньком автомобиле. Все рассказали-показали, чай-кофе предлагали, вообщем вели себя вежливо и профессионально.
     
  10. Yevgeniy R

    Yevgeniy R Живу я здесь

    7 июн 2006
    1.920
    кусемь
    Много (все) зависит от менеджера
     
  11. Cr24

    Cr24 Живу я здесь

    2 май 2012
    1.899
    Башкортостан респ.
    Q8

    Соглашусь, видимо сразу повезло.
     
  12. Андрей Но

    Андрей Но Живу я здесь

    21 авг 2016
    1.042
    Может быть. Видимо мне с менеджером не повезло, впрочем, вроде, он уже там не работает
     
  13. бульдожек

    бульдожек Участник форума

    16 апр 2014
    132
    ку3
    Летом на Таганке покупал, всё нормально и в срок, из наличия на центральном. В отделе доп. оборудования вообще отлично, делали обвес и другое ... так по цене удалось договориться сделать по ценам партнёров аудиклуба. Каско сделали по хорошей цене. Трейд ин принял по рынку практически.
     
  14. Олег47

    Олег47 Новичок

    20 янв 2016
    66
    Q7 3,0 TDI 2016г.
    Год назад пытался купить из наличия, объездил 4-5 салонов, везде пытались продать дороже чем по конфигуратору, в лучшем случае ровно, без скидки, в салоне на Добролюбова внес аванс на а/м из наличия, скидку не дали, но обещали дать когда машину в салон пригонят, пригнали и цена выросла, согласился, приехал на следующий день и цена выросла еще раз, охренел от такой клиентоориентированности забрал аванс, потом правда звонили говорили что перепутали что-то и менеджера наказали.
    Купил по совету форумчанина в А-Восток, доволен полностью и сроками поставки и скидкой и менеджер не раздражал как в других салонах.
    Очень неблагодарное это дело определять в каком салоне лучше машину покупать. Салон это только адрес, а человеческий фактор и экономическая ситуация меняются постоянно не зависимо от него.
     
    siroga и -HighLander- нравится это.
  15. Андрей Но

    Андрей Но Живу я здесь

    21 авг 2016
    1.042
    Вариант "обещали дать, когда машину пригонят " это на, простите, дурачка. А если пытались поднять цену еще раз, то на полного.. Вообще в договоре указано в каких случаях дилер имеет право полнять цену и как это подтверждает. В моем договоре так по крайней мере. Если цена сразу не установлена, то бегите от дилера, это шарлотаны или им на вискас не хватает.

    И рыба гниет с головы. Какие линейные менеджеры, такие и головные.
     
  16. goshmann

    goshmann Участник форума

    9 июн 2016
    455
    Ауди Центр Москва (брал на Хорошевском ш. в июне 2016), плохого ничего не скажу. Но вот с другой стороны, отметил неглубокое знание матчасти (ну на мой взгляд).
     
  17. Костянн

    Костянн Живу я здесь

    22 май 2012
    2.648
    Q7
    Юг (мэйджер) - второй раз все отлично. Ни единого отклонения от обещанного.....но с трэйдином торговались до последнего, сокрушаясь что полгода она у них провисит-в итоге старую продали быстрее чем забрал новую-видимо я тоже не шутил, убеждая что машина в прекрасном состоянии. В сухом остатке-быстро, честно, профессионально. Отдельное спасибо девушкам-и по кредиту все отлично, и страховку со всеми скидками сделали
     
  18. Андрей Но

    Андрей Но Живу я здесь

    21 авг 2016
    1.042
    Ну что ж. После долгих мытарств ку7 был перезаказан дилером. По договоренности оставили цену 16 года.
     
    -HighLander- нравится это.
  19. Yevgeniy R

    Yevgeniy R Живу я здесь

    7 июн 2006
    1.920
    кусемь
    Когда производство?
     
  20. Андрей Но

    Андрей Но Живу я здесь

    21 авг 2016
    1.042
    #20 Андрей Но, 7 мар 2017
    Последнее редактирование: 7 мар 2017
    Вообще ориентир на июнь, но в договоре макс срок-сентябь. Задержки сейчас с глосраном.