Дилер Ауди Центр Москва - история про мою R8 !!!

Тема в разделе "R8", создана пользователем lexa77, 27 ноя 2009.

  1. Michael

    Michael Новичок

    16 мар 2009
    17
    Audi R8, BMW 650i,
    Re: Страшная история про мою R8 !!!

    учитывая вышеизложенное на это может быть и рассчитано:nod:
    хотя надо уточнять о сроках акции, может весной тоже будет актуально
     
  2. dimo61

    dimo61 Живу я здесь

    14 фев 2006
    3.428
    Audi 100S4 2.2т "hand made"
    Re: Страшная история про мою R8 !!!

    ну так какую причину езды в противоположную сторону от поворота руля называют ?

    обычная подвеска,обычная рейка ... что случилось ,чтобы в другую сторону поехала ? :shock:
     
  3. sseerreeggaa

    sseerreeggaa Завсегдатай

    15 июл 2009
    781
    Ауди А4 Б8 2.0 ква механика
    Re: Страшная история про мою R8 !!!

    Вы знаете, я конечно многое повидал, но то, что вы пишите и как вы пишите (постите во все подряд темы) мне скорее говорит, что вы "цензура". И то, что вы не представляетесь тоже говорит о многом.
     
  4. webzter

    webzter Хакер

    6 апр 2008
    1.960
    Москва
    q5 2.0tfsi
    Re: Страшная история про мою R8 !!!

    Аноним, пишет правду на 90%.
    Зачем светить свою личность :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sseerreeggaa

    sseerreeggaa Завсегдатай

    15 июл 2009
    781
    Ауди А4 Б8 2.0 ква механика
    Re: Страшная история про мою R8 !!!

    Там все, от и до - бред, набор страшилок отовсюду и не надо долго думать, чтобы это понять. О, куда-то пропала статья-то :) Модераторы или сам испугался?
     
  6. Nurofen

    Nurofen Завсегдатай

    24 окт 2008
    737
    BMW X5M 4.4BT 09г.
    Re: Страшная история про мою R8 !!!

    Да, вот уж точно ПИДОРМОТЫ, сервисы это большая проблема.
    Вывод простой - если что-то не нравится - НАДО КОСТЬМИ ЛОЖИТЬСЯ И ДОЖИМАТЬ.
    Слава Богу что так получилось.
    Удачи автору.
     
  7. lexa77

    lexa77 Bad e-mail

    1 янв 2003
    151
    NISSAN GT-R, MERCE
    Re: Страшная история про мою R8 !!!

    Спасибо!!! А в представительство AUDI в России и в Германию обязательно напишу !!! :umnik:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. lexa77

    lexa77 Bad e-mail

    1 янв 2003
    151
    NISSAN GT-R, MERCE
    Re: Страшная история про мою R8 !!!

    Пока никакого диагноза нет и как только появится обязательно напишу !!! В АЦМ меня убеждают, что ХРУСТ - ЭТО НОРМАЛЬНО ... !!! Я считаю, что ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО и буду до конца отстаивать свою точку зрения !!! :nod: НУ НЕ ДОЛЖНО ТАК БЫТЬ !!!
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. RaMoscow

    RaMoscow Создаю бизнесы

    5 апр 2007
    2.682
    Вжик
    #29 RaMoscow, 28 ноя 2009
    Последнее редактирование: 28 ноя 2009
    Re: Страшная история про мою R8 !!!

    рискну предположить, что ты таки не один - что-то много Р8 "не справились с управлением"..
    и поди всем в уши лили "шо так и былО"

    но от АЦМа такого не ожидал. так загамниться - это надо было приложить усилия, самотеком столько какашек на себя не выльешь..

    а что про направление не вспомнили - с 2004 года они ни разу не вспомнили про 2е направление))))). независимо от мастеров. это же "независимость" ))), для них это норма. с другой стороны, на таганке даже рыло в сторону клиента не поворачивают, когда он приходит. при этом мастер-приемщик при тебе может за жизнь с секретуткой трепаться, положив прибор на.

    авто-то хорошее ))) скорее, из-за дерьмовой политики Ауди АГ в отношении сервисного обслуживания своих авто - как не было контроля так и нет, и мистер Твистер вообще святое явление - чтобы в Рашке что-то сделать, надо русским быть - а у него лицо невинного младенца. наверху жрут икру и не знают, что у холопов еда кончилась. я уже давно говорил - у руководства дилеров глаза жиром заплыли, нюх потеряли совсем.

    этим эпизодом Ауди АГ, Тил Браунер и Независимость обделались как кадет Биглер, объевшийся пирожных с кремом. ждем эпизода, когда 8-ка из кортежа президента потеряет колесо "потому что хруст это нормально" - тогда им всем будет трындец и читинские морозы. может тогда остальные очканут и начнут РАБОТАТЬ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Lost

    Lost Старожил

    1 янв 2003
    8.608
    Эска - с*ка зло
    Re: Страшная история про мою R8 !!!

    У одного из замов Шойгу на А8 мотор лег при пробеге в 4000, и ничего, просто поменяли после месяца ожидания и все. Хорошо что еще старую А8 оставили как подменку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. RaMoscow

    RaMoscow Создаю бизнесы

    5 апр 2007
    2.682
    Вжик
    Re: Страшная история про мою R8 !!!

    а шойгу - это кто? :D

    он на уазике должен ездить, зажор
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. БЕШЕНЫЙ ЭД

    БЕШЕНЫЙ ЭД Живу я здесь

    27 сен 2008
    4.410
    Audi А5 3.0 disel 2014,Q5 3.0disel 2014.w124w190w215w220w221w222
    Re: Страшная история про мою R8 !!!

    Да уж...хотя ничего удивительного,обьясню почему
    1.В России срать на клиента в принципе....и пофигу что дилеры европейской марки...люди то русские работают там))
    2.Я сам профессионал в кузовном ремонте автомобилей,работаю уже почти 8лет,поменял много мест работы,в том числе и дилеров....так вот такого хренового отношения к авто клиента и к клиенту в целом кроме как у дилеов я не видел(((
    3.К тому же зарплата у дилеров( по крайней мере ауди)херня!Соответственно текучка большая и как следствие непрофессиональный ремонт авто,я работая не у дилеров получаю в 2-3 раза больше денег...зачем мне работать у них???
    4.Первое правило мастера приемщика в любом сервисе впарить клиенту его сраный автомобиль с его сраными проблемами!Именно поэтому Вам будут говорить что все в цвет(даже когда цвет авто синий а покрашена деталь в черный)что хрустят все ауди(вон даже Павел Воля итот хрустит)
    Ибо главноечтоб клиент уехал и поставить галочку в отчете,к тому же психология человека так устроена.что уехав только единицы приезжают обратно скандалить,то далеко,то некогда,то хрен с ними,то просто людям стыдно кого то о чем то просить(бывают и такие)
    5.Я стараюсь делать авто как для себя.именно тогда я буду уверен.что клиент будет доволен!!!За последние пять лет по моей вине не было ни одной рекламации.....а у дилеров вот такие шняги ооочень часто случаются....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. slava102

    slava102 Живу я здесь

    24 ноя 2006
    2.378
    BRP XP, OUT 800.
    Re: Страшная история про мою R8 !!!

    Была аналогичная ситуация с точно такими же симптомами, на такой же скорости и в повороте, тогда я отделался не легким испугом, но без повреждений.
    Причина - развалилась карбоновая блокировка на civic type R
     
  14. MОNK

    MОNK Живу я здесь

    19 июн 2005
    4.330
    Avant R5T
    Re: Страшная история про мою R8 !!!

    Смерть мотора крайне редко может угрожать безопасности водителя и пассажиров.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. MОNK

    MОNK Живу я здесь

    19 июн 2005
    4.330
    Avant R5T
    Re: Страшная история про мою R8 !!!

    Автор тебе повезло что отделался только повреждениями машины.
    Жаль что не стал в других местах выяснять причину хруста, это всё -таки рулевое.
    По теме за такие инцинденты к уголовке нужно привлекать, т.к. счастье, что без человеческих повреждений и жертв обошлось.
    На лицо производственный брак.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Re: Страшная история про мою R8 !!!

    выделенное просто вызывает оторопь... много я читал историй про од,да и сам не уберегся.но это уже за пределами добра и зла.

    страшно подумать,что бы было на скорости 200.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. lexa77

    lexa77 Bad e-mail

    1 янв 2003
    151
    NISSAN GT-R, MERCE
    Re: Страшная история про мою R8 !!!

    Я соглашусь на 1 000 000 %, особенно про сервис, на самом деле во всех сервисах отношение сервисменов к клиентам просто аховое ... !!! Не буду далеко ходить, в 2007 году приобрел в АВИЛОНЕ Мерседес CL 500, после того как забрал авто, на второй день под днищем что-то стало очень навязчиво греметь !!! :nod: Приехал на сервис, инженер по гарантии с ворчанием, что мол нефиг по такой ерунде людей от работы отрывать, поднимает машину на подъемник и тут же получает по лбу горячим, державшемся до этого на двух нитках болта, поддоном или защитой картера ... !!! there Конечно смеяться над людьми не очень хорошо, только я думаю, что отдавать клиентам не проверенные авто, тоже, мягко говоря, не очень хорошо (кстати штамп в сервисную книжку, о том, что все проверки провели в полном объеме поставить не забыли) !!! :umnik:
    Там же, в АВИЛОНЕ, было еще до фига косяков и не только с этой машиной!!! Всё буду перечислять не буду, форума не хватит ... !!! :D
    Вообщем, достаточно печальный вывод, сняли старые вывески АВТОВАЗ, а вместо них повесили новые и красивые ..., а кроме вывесок ничего больше не поменялось ... !!! :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. lexa77

    lexa77 Bad e-mail

    1 янв 2003
    151
    NISSAN GT-R, MERCE
    Re: Страшная история про мою R8 !!!

    Честно говоря, я настолько ОХ..Л, что ничего не смог придумать лучше, чем отправить авто в АЦМ ... !!! Но пока ждал 4 часа Гайцев в холодной машине, движок-то нельзя заводить, схлопотал простуду и выпал из обоймы на неделю ... !!! :nod:
    А по уголовной ответственности, согласен полностью !!! :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.354
    Москва
    BMW
    Re: Страшная история про мою R8 !!!

    Про Авилон одно время ходила шутка, что туда приняли всех уволенных с волчьими билетами их других сервисов.
    Был там после открытия - могу подтвердить. При мне владелец геленда из области чуть не убил приемщика (по делу, кстати).
     
  20. Sauron_666

    Sauron_666 Старожил

    22 ноя 2009
    8.064
    Audi RS6 C6
    Re: Страшная история про мою R8 !!!

    Нафиг этих официалов. Менял Xenon на своей аудюже в сервисе где теперь обслуживаюсь (имеют сертификат по audi) так там мастер просто офигел как официалы Ауди Юг до этого меняли ксенон. такое впечатление что сидит там студент первогодок или слесарь дядя Вася в стельку пьяный и перекручивают болты не знаю как. Минут через пять только удалось крепления снять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...