Диалог с дилером.

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Zeleniy, 1 дек 2012.

  1. ПТК

    ПТК Завсегдатай

    3 апр 2012
    588
    А4/В8 1.8Т 11г.
    Перед отпуском хотел маслице заменить,т.к. машинка после ремонта на гарантии, но был жутко удивлен- в середине июля запись на АВГУСТ!!!! Позвонил в Воронеж, там в АЦ Воронеж -хоть завтра (записался на нужную дату). Что-то в Гудавто НЕ гуд....Удачи на дороге!!!
     
  2. REMUR

    REMUR Живу я здесь

    9 дек 2013
    2.522
    A4/B7 2.0TQ [K04] Stage 3
    да уж... бред)) да и не стоит там ничего менять судя по отзывам :thumbdown:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Я чувствую что покупать новую Ауди для эксплуатации в Мурманске тоже как-то не гуд....машина ломучая, гарантия никакая, сервис уубили...
     
  4. mag5121

    mag5121 Участник форума

    25 май 2015
    335
    А6С7 2.0TFSI 14г.
    Гарантия ща 4 года. Для замены то сервис пойдет. Для постгарантийных да согласен.
     
  5. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Отлично подойдет))) только месяц походи пешком сначала до ремонта и хрен знает сколько во время ремонта)
     
  6. ПТК

    ПТК Завсегдатай

    3 апр 2012
    588
    А4/В8 1.8Т 11г.
    Однако, не все так негуд в Гудавто. Когда к ним заезжал, то приемщик Виктор взял контактный телефон с условием, что подъеду в течение 30 минут. Вчера такой звонок раздался в районе 15.45. В 16.30 был уже на Свердлова и в 16.40 машинку загнали. Надо было ТОЛЬКО поменять масло. Операция заняла ровно ЧАС!!! Ну хоть так-то. Дааа, от былой атмосферы АЦ ну ничегошеньки не осталось. И еще один интересный момент. Покуда слонялся по салону полазил по образцам WV. И что я вижу, на Polo стоит резина Кама-ЕВРО!!! Это что, прогресс нашей резинотехнической промышленности? Удачи на дороге!!!
     
  7. mag5121

    mag5121 Участник форума

    25 май 2015
    335
    А6С7 2.0TFSI 14г.
    Всем дд! В очередной раз у од. Причина: бывает не с первого раза закрывается пассажирская передняя дверь. Предьявлял на то1. Промазали петли ушло на несколько месяцев. На то2 сказал гарантийщик что время ушло: 10т.км или полгода на такие вещи. Короче регулировка. Записался жду пока авто помоют. Цена вопроса1400-2200₽. И начал дурить эл.стояночный тормоз. Первый раз перед то2: выдал ошибку на двс esp и сам блок эл. стоян. тормоз. Ошибка по питанию прав. эл.двигателя стоян. тормаза. На то2 скинули ошибку и т.к. единичный случай ждать. По возможности записать на тлф проявления. Кроме ошибок то ничего нет.все работает. А вопрос перезапуском двс решается. 04.08 опять выдал ошибку так же но уже лев.эл.двиг.стоян.тормоза. еурил фед. ветку вопрос решается заменой блока управления. Щас заявил од. Записали 29го к диагносту и будут оправлять запрос в ауди. Пока так. И о счастье: предлагают кофе + со сливками))))!
     
    Maxiimm и udarnik нравится это.
  8. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.875
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    кофе это гуд.
    а вот такси мне не стали вызывать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Minoga

    Minoga Новичок

    21 июл 2012
    50
    Tiguan
    Есть ТПИ на эту тему, сейчас номер не вспомню, но в Сети есть, прямая замена блока согласно ТПИ, зачем писать в ауди, позориться...пусть почитают ELSA раздел HST и заказывают блок (если машина на гарантии еще)...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Ауди из надежного авто превратился в надежный геморрой))
     
    mag5121 нравится это.
  11. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    уже давно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. mag5121

    mag5121 Участник форума

    25 май 2015
    335
    А6С7 2.0TFSI 14г.
    Окей после диагностики укажу на тпи. У меня ельза зимняя непомню какая версия. В моей небыло по данной проблеме. Спс.
     
  13. mag5121

    mag5121 Участник форума

    25 май 2015
    335
    А6С7 2.0TFSI 14г.
    Авто до декабря 25 на гарантии. И по двери: сделали путем регулировки верхней петли. 1100 со скидкой. Дольше ждал пока помоют. На ресепшене Оленька была. Видать новенькая. Раньше не видел. А приемщицы кузовные непонятно чем занимаются. Запись была на час дня. Так одна из них вчера еще предложила перенести: мол заняты?! А я не занят? Сам уже перенес раз и вахты пошли через сутки. Послал.
     
  14. mag5121

    mag5121 Участник форума

    25 май 2015
    335
    А6С7 2.0TFSI 14г.
    Все нашел свой tpi. Завтра позвоню од и вынесу мозг. 20160821_003335.jpg
     
  15. mag5121

    mag5121 Участник форума

    25 май 2015
    335
    А6С7 2.0TFSI 14г.
    Сегодня перезвонили от од: есть окно на 12.30. Буду. Кто будет рядом заходите на кофе чай пообщаемся
     
  16. ПТК

    ПТК Завсегдатай

    3 апр 2012
    588
    А4/В8 1.8Т 11г.
    После отпуска решил сменить маслице у ОД. Сначала-очередь на 2 недели. Но потом- мы вам перезвоним. И перезвонили, предложили удобное время. Барышня на сервисе из числа специалистов АЦ ( была на ресепшине), сама предложила Максима. И были улыбки, и предлагали кофе. И, главное, верят и ждут, что АЦ МУрманск вернется, т.к. процент продаж AUDI северянам в Питерских салонах вырос. И в процентном отношении AUDI у WV выигрывает. Будем ждать. Удачи на дороге!!!
     
    Maxiimm и mag5121 нравится это.
  17. udarnik

    udarnik Живу я здесь

    3 июл 2003
    1.428
    Мурманская обл.
    Q5 3,0TDI
    Мне звонили из АЦ Петроградский (там брал машину когда еще не было АЦМ), предлагают заехать к дилеру и обновить программу климатической установки на Q5 3.0 TDI. На машине стоит штатный автономный обогреватель. Кто нибудь в курсе почему/зачем обновляют и стоит ли это делать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    нада в Эльзе глянуть.
    а, у мну не обновлялась даавно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.875
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    По акпп тоже не обновлял?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    а нада?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...