Диалог с дилером.

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Zeleniy, 1 дек 2012.

  1. Zeleniy

    Zeleniy Новичок

    5 сен 2012
    67
    VW
    Добрый день! От лица дилерского центра "АЦ Мурманск" хочу создать ветку, где мы постараемся отвечать на любые вопросы - будь то технические или какие либо другие. Всегда будем рады Вам ответить и в целом вести диалог с поклонниками марки! :thumbup: Юрий Антипин.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. udarnik

    udarnik Живу я здесь

    3 июл 2003
    1.428
    Мурманская обл.
    Q5 3,0TDI
    #2 udarnik, 1 дек 2012
    Последнее редактирование: 10 дек 2012
    Юрий добрый вечер. Думаю здесь же мы будем оставлять и свои отзывы как положительные так и отрицательные коих я надеюсь будет мало :)

    попрошу членов мурманского ауди клуба не флудить здесь. Все обсуждения в других темах.

    Немного фотографий АЦ Мурманск, которые уже были в другой теме, но думаю они будут полезны для новичков:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Надеюсь, дилер в дальнейшем сам будет выкладывать фотографии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Вот и чудненько :up: Каков Ваш статус ? В плане специализации ? Чтоб в испорченный телефон не играть.
     
  4. street-555

    street-555 Живу я здесь

    24 янв 2011
    1.296
    A6 AAH Q
    Подпишусь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Вопрос по существу-директор уже сменил Мандюк на Ингольштадского рысака? Спасибо.
     
  6. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    :up: В самую тютельку... И ?
     
  7. Zeleniy

    Zeleniy Новичок

    5 сен 2012
    67
    VW
    #7 Zeleniy, 1 дек 2012
    Последнее редактирование: 1 дек 2012
    Руководитель отдела продаж. Вопросы технической части буду передавать техническим специалистам, а ответы цитировать.

    Смена (Сменщик) Мондео в статусе ожидания.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    По крайней мере честно...:) надеюсь это будет как минимум Р8...
     
  9. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Приятно познакомиться ! Постоянный клиент вашего сервиса за недолгий период,с момента открытия. К сервису, только одно пожелание:почитать форумы владельцев полноприводных Ауди с пневмоподвеской. Чтоб не приходилось объяснять очевидные вещи(с точки зрения людей,их эксплуатирующих) людям,на которых-вся надежда в нашем регионе. Да и ,вообще,есть вещи,которые противоречат регламенту(официальному) Ауди,но с поправкой на реальную жизнь. В основном,я доволен обслуживанием,а главное-отношением в нашем АЦ :up:,Но ! ОЧЕНЬ прошу сервис: созванивайтесь почаще с коллегами из Мск и Спб ! Если вам что-то кажется неправильным,или противоречащим регламенту,или выходящим за рамки того,чему их обучали в Ауди,это не значит,что это - НЕПРАВИЛЬНО ! Тогда будет все- ОК!
     
  10. Жексон

    Жексон *******

    7 сен 2009
    6.132
    ******
    Круто! Для Вас (форумчане Мурманска и близлежайших) диллер дал чела на растерзание?! Респет.
     
  11. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Чего ?! Это что за дребедень ?! В нее, менеджер такого уровня(регионального),не залезет никогда ! А знаешь-почему ? Потому,что в общем потоке,ее никто не отличит от стандартной А8 :D ... А в общем потоке,никто,в основном,не отличает А6 от А8 :nod: Поэтому,простой 6-ки С7 будет достаточно.
     
  12. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    А ты думал ! здесь вам-не тут... :lol:
     
  13. ПТК

    ПТК Завсегдатай

    3 апр 2012
    588
    А4/В8 1.8Т 11г.
    Приветствую!И удачи на дороге!!!
     
  14. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.875
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Пока тоже только положительные впечатления о сервисе и сотрудниках (не считая сгоревшего регистратора).
    Скоро приеду в Ац менять масло в акпп и некоторые прокладочки:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Zeleniy

    Zeleniy Новичок

    5 сен 2012
    67
    VW
    Спасибо, Вам то же :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Zeleniy

    Zeleniy Новичок

    5 сен 2012
    67
    VW
    Спасибо, ждем Вас :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. creatiff

    creatiff Живу я здесь

    7 авг 2011
    1.116
    Q5 2.0 TFSI 2011 г
    Записалась к вам на диагностику на 5.12, надеюсь в этот раз всё получится.... В предыдущий раз попытка была неудачной..... Потеряла 1,5 часа и всё безуспешно......
     
  18. Zeleniy

    Zeleniy Новичок

    5 сен 2012
    67
    VW
    После диагностики напишите как все прошло.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. creatiff

    creatiff Живу я здесь

    7 авг 2011
    1.116
    Q5 2.0 TFSI 2011 г
    Если в этот раз мастер сделает так, как нужно, отпишусь :)
     
  20. Zeleniy

    Zeleniy Новичок

    5 сен 2012
    67
    VW
    Если не сделает - то же пишите
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...