Давайте знакомиться! А4 B8

Тема в разделе "Добро пожаловать!", создана пользователем Sigeliel, 5 фев 2018.

  1. Sigeliel

    Sigeliel Новичок

    30 янв 2018
    15
    Москва
    Всем привет Ауди!
    Наконец решился на покупку, теперь я на ауди, ближайшее время ставлю на учет и полноправный владелец!
    Фотки обязательно приложу чуть позже!
    Подскажите ребята новичку пожалуйста по таким вопросам:
    1. Сколы на крыльях, мне кажется или быстро ржавеют сколы на крыльях? У меня есть варианты покраски, но может у кого еще есть идеи например Ваг наборы по покраске, или крутой маляр?)
    2. Не складываются зеркала, а хотелось бы. Не обязательно ручной режим, может можно запрограммировать при закрытии машины чтобы складывались? Или это лечится заменой зеркал и блока исключительно?
    3. Бесключевой доступ. Есть эти метки на ручках машины, они там просто так для красоты или тоже программируется? Мне не обязательно просто интересно.
    4. Диски. Мне досталась машина на r18 s-line с проставками, которые выступают за крылья и больше напоминают родстер. Мне не очень это нравится, хочу перейти на r17 с правильным вылетом. В будущем планирую эти продать с двумя комплектами резины есть, рынок пока изучаю, если кому интересно пишите.
    Вопрос в чем: дайте пжл ссылку на тему по колесам и параметрам для А4, не могу найти че-то на форуме, туплю.

    Спасибо всем, ровных дорог, целой цепи и удачи.
     
  2. Sigeliel

    Sigeliel Новичок

    30 янв 2018
    15
    Москва
    А И забыл САМОЕ ВАЖНОЕ:
    Киньте пожалуйста ссылку на список номеров запчастей на замену цепи, я нашел на дорест, но не уверен что они подойдут.

    Время пришло в гости отправится,
    Ждет меня старинный друг.... 5 делений уже((((
     
  3. imegrant vitebsk

    imegrant vitebsk Завсегдатай

    17 ноя 2011
    863
    Беларусь
    A8\D2Q 2.5 TDI 02г
    Екзист, емекс и т.д. каталоги открывай и смотри.