Daily-S прячит отрицательные отзывы.

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем Kanat, 6 авг 2018.

  1. Kanat

    Kanat Новичок

    26 мар 2009
    78
    А4/B7 1.8T 07г.
    Ну как сказать, в начале все было ок по моим ощущениям и я после кап ремонта приезжал и делал прочие вещи, я платил, а они говорят ну там это не подошло в след раз доделаем, а в последний раз сказали, что все ок, только заправить кондей надо, а оказалось шляпа. Они же явные не сразу проявлялись. Потом побежало масло. я им приезжаю все показываю, а в ответ да все ок в след раз приезжай, я то не знал, что они фиговый насос поставили масляный, а по факту лопнул поршень. Мерседес пригонял до того как у меня начались проблемы. Я то ездил и ремонтировал скопом. а не 12 раз. приехал и говорю делаем то-то, а не так что 12 раз приехал и все. простой пример. проводку, клаксон и ходовку менял сразу в день когда я делал капремонт двигателя, а просто отдельно расписал по пунктам в разрезе каждой проблемы. С термостатом тоже самое, я о нем узнал случайно заехав по акции проверка авто по 22 точкам, а так бы я знать и не знал о нем.
     
  2. ioann

    ioann Живу я здесь

    24 ноя 2009
    4.366
    #22 ioann, 6 авг 2018
    Последнее редактирование: 6 авг 2018
    Изначально неправильно. Сперва доделываем, а потом получаем деньги.
    Ваш ответ: "Верю, заправляйте". (деньги пока не даём)
    Ваш ответ: "Нет, не ОК. Имею иное мнение, которое выражу письменно в претензии. Выражаем и подаём её на имя начальника сервиса.
    И самое главное: Подпись в заказ-наряде о приёме авто ставим ПОСЛЕ того как приняли автомобиль с устранёнными заявленными дефектами, а не ДО и не ВМЕСТО.
    Это навскидку.

    Дело в том, что сам факт оплаты, а так же сопутствующие ему действия (такие как подпись в заказе или на чеке) уже служит вашим согласием и отсутствием претензий к проведенным работам. Неважно доделаны они или нет.
    Они ведь всегда могут сказать "да мы сделали всё нормально, вон, хозяин даже оплатил всё. Откуда мы знаем, что он потом делал? Может он сам всё разломал, а на нас сваливает".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Kanat

    Kanat Новичок

    26 мар 2009
    78
    А4/B7 1.8T 07г.
    Просто больно доверчивый был.
     
  4. ioann

    ioann Живу я здесь

    24 ноя 2009
    4.366
    Вы вступаете в правовые отношения с организацией оказывающей определенные услуги за определенные деньги. Документом подтверждающим ваши отношение является заказ-наряд, который суть эквивалент договора об оказании услуг.
    Так ведите же эти отношения последовательно и вдумчиво. Никто не обязан экономить ваши деньги и принимать за вас решения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Kanat

    Kanat Новичок

    26 мар 2009
    78
    А4/B7 1.8T 07г.
    То бишь это нормально когда говорят, что сделали, а на деле ставят мои же запчасти? Причем тут экономия? Меня смущает то, что они мне же мои и запчасти продают и ни проверишь это моя запасть или же их или думаешь все ок и поехал кататься, а не сидеть же не проверять багажник на наличие моих вещей. Не думал, что ключи будут воровать с машины, а по факту выявил и получил ответ ой вы знаете мы случайно забрали ваш ключ или электрик забыл положить датчик в машину, это все случайно. а по факту в итоге ни кто не вернул ни одной вещи.
     
  6. комбижирик

    комбижирик Живу я здесь

    11 окт 2011
    1.535
    Москва
    A5 8T 2.0TFSI Q 2016
    а сервис так и молчит? :confused:
    мои сообщения тоже потер :facepalm2:
    выложите уже заказ наряды и переписку!?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Kanat

    Kanat Новичок

    26 мар 2009
    78
    А4/B7 1.8T 07г.
    Вот заказ наряд первый.
     

    Вложения:

    • Audi A4 (1).pdf
      Размер файла:
      107,2 КБ
      Просмотров:
      75
  8. Kanat

    Kanat Новичок

    26 мар 2009
    78
    А4/B7 1.8T 07г.
    А они и не ответят, так как знают, что виноваты. Если бы я врал, то и реакция была бы с их стороны другая.
     
  9. Grafik

    Grafik Живу я здесь

    12 фев 2009
    4.888
    Москва
    А3 8V 1.8 quattro ABT
    Del
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Grafik

    Grafik Живу я здесь

    12 фев 2009
    4.888
    Москва
    А3 8V 1.8 quattro ABT
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. NIK 57

    NIK 57 Завсегдатай

    23 авг 2014
    804
    А6/С5 1.8Т 01Г ANB
    Вот честно, почитал и не понял ничего . В чём была проблема, после первого обращения в сервис когда они накосячили и стали затягивать с исправлением, обратится к независимому эксперту, а потом в суд .Судя по тому, сколько времени вы тратите на поездки в сервис, у вас его неограниченное количество. Да в конце концов:" Ребята, где мой ключ на 12 ? Забрали ? Парни ,это воровство.Я звоню ментам ." И пускай менты разбираются. Мне когда на заправке заправщик крышку бензобака в карман положил ( я понял это через 4 дня ),вернули крышку, оплатили промывку топливной и залили полный бак.И это в досудебном порядке, потому что иначе и сумма была бы другая , и проблем у АЗС было бы больше. И я стволом не махал, а сделал всё по закону. Этот автосервис ведь не гараж у дяди Васи. Засудить их вообще не проблема была. А вы ,извините как в том анекдоте : "Вчера домой шла по тёмному переулку, меня поймали и оттрахали, сволочи. Вот думаю завтра опять там пойти, вдруг они ещё там" .Конечно это свинство так выполнять свою работу и брать за это деньги, но вы то взрослый человек .
     
    fasha нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ioann

    ioann Живу я здесь

    24 ноя 2009
    4.366
    Судя по всему вы ничего не читали.
    Сервис в своей теме достаточно исчерпывающе изложил ситуацию
     
    Grafik нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. NIK 57

    NIK 57 Завсегдатай

    23 авг 2014
    804
    А6/С5 1.8Т 01Г ANB
    Я сам длительное время занимался ремонтом автомобиле .Старался ремонтировать машины именно VAG ,Только кузовщиной не занимался. И ко мне приезжали клиенты,или очень наивные,которым разосрали их машины чудо-мастера , или очень хитрожопые, которые хотели на халяву сделать из говно конфетку. Приезжает,как -то один мужичёк, уже в годах и просит поменять масло в МКПП Ауди а6 с4 .Зачем ? спрашиваю. А он мне рассказ про то что коробку поменял, вот и масло надо бы, а то вроде сальники сопливят. На вопрос, почему при замене корабаса сразу не махнули масло что то непонятное погнал.Оставил машину,а пробка сливная свёрнута и открутить не реально.К ней уже даже кто то штырь приварил. Решил уровень проверить и меня маслом с ног до головы.Коробас до верху залит маслом, поэтому и сальники текли. Откачал, сколько смог и залил новое. Так он с претензиями через неделю ко мне. Коробка загудела, сальники текут, ты слил и не залил и пробку заварил.Хорошо я видео запись вёл , интересные моменты снимал.Показал ему как сливал и как заливал.Он рот закрыл и поехал, нет , не домой.К моему знакомому, масло менять,а то сальники текут почему то. Ну там его встретили как надо. Я писал, что не понимаю людей, которые ведут себя как мазохисты. Ну намахали тебя, бывает всякое в жизни. Жизнь продолжается, и меня не раз обманывали и разводили. Но зачем опять лесть в ту же историю , и не однократно. Посчитал бы такого жуликом, но ведь не правда, есть такие супер доверчивые индивидуумы , и многие этим пользуются.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ioann

    ioann Живу я здесь

    24 ноя 2009
    4.366
    #34 ioann, 14 авг 2018
    Последнее редактирование: 14 авг 2018
    Сказано давно: Простота хуже воровства.
    Человек по простоте душевной купил ушатанное авто, по простоте душевной решил, что сервис существует именно для того, чтобы из его говна сделать конфетку. По простоте душевной решил, что люди войдут в его положение и сделают скидку, а многие вещи и вообще сделают бесплатно. И по простоте душевной возмутился когда выяснилось, что кроме него никому его ведро неинтересно и что для восстановления его нужно большое количество денег. ВНЕЗАПНО.
    Не слишком ли много событий происходит у него по простоте душевной? Или может не по простоте, а по умыслу?
    Недаром же он умолчал о многих невыгодных для него фактах.
    Видали мы таких "кротких овечек".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. NIK 57

    NIK 57 Завсегдатай

    23 авг 2014
    804
    А6/С5 1.8Т 01Г ANB
    Хотелось бы мне сказать вам,что вы неправы, но видимо наоборот. В 90 % я с вами согласен
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ioann

    ioann Живу я здесь

    24 ноя 2009
    4.366
    #36 ioann, 15 авг 2018
    Последнее редактирование: 15 авг 2018
    Я сам с собой примерно на 90% согласен. 10% оставляю на то, что сервис тоже сглупил когда зачем-то взялся тащить это ярмо до конца. Хотя наверняка ещё во время первого обращения было понятно, что клиент бесперспективен и нужно от него избавляться. Автобизнес один из самых конфликтных видов бизнеса. Поэтому уважающий себя сервис должен уметь разбираться не только в автомобилях, а ещё и в людях.
    Данный случай позволяет наблюдать красноречивую "экранизацию" двух основных тезисов, которые всегда работают безукоризненно: "Кроилово приводит к попадалову" и "Не работай с мудаками".
    А мы же, в свою очередь, имеем прекрасную возможность совершенно бесплатно, на чужом примере увидеть, что может получиться если сделать наоборот.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Kanat

    Kanat Новичок

    26 мар 2009
    78
    А4/B7 1.8T 07г.
    1) автомобиль был куплен в АТЦ Москва и практически сразу приехал к нам по причине "что-то все не работает", после беглого взгляда - тотальный автомобиль, сделанный на коленках в гаражах чтобы как-то ездил (см. фото), как такое можно купить - это загадка, но "как есть"[​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    2) далее автомобиль поступает к нам на эвакуаторе с развалившемся двигателем, рассыпавшейся турбиной и - итого ремонт на 146 тыс (з-н видели в другой теме) с частью запчастей клиента

    Они даже по ценам не ориентируются своим, что можно говорить о работе?
    146+40500 предоплата итого 186 тыс. руб.Они враньем даже ценик пытаются занизить.

    Если двигатель развозился и вы знали, что он через пару тысяч км зарвется, то почему вы его ремонтировали?
    Двигатель развозился после вашего ремонта(если бы он развалился, то тогда бы вы покупали новый, а не ремонтировали его),а до этого через 2 месяца на протяжении года я приезжал к вам и говорил про теч масла из двигателя и то, что насос не корректно работает которой вы и поставили(показывал что не хватка масла), вы меня убеждали, что все ок, что в след раз мы все исправим после месечнного простоя машины у вас. В итоге зарвался двигатель и естественно это после вашего капитального ремонта.

    3) история с кондиционированием: на а/м необходимо было менять радиатор кондея, клиент привез сам бу без маркировки - установили, далее не было проводки на сам датчик (и концевик и сопутствующую переферию) - поменяли весь жгут согласно ВИН, после чего оказалось, что не совпадает привезенный клиентом радиатор с датчиком давления к требуемому (2 и 3 пина) - длинная история как восстановить работу системы когда хочется сэкономить и самостоятельно подобрать запчасти, которые еще и бу. Изложение ситуации от лица клиента все читали

    На счет Радиатора это чушь полная, так как когда я его привез, то вы, чтоб определить подходит или нет якобы снимали бампер и сказали, что он не подходит, а после я его отдал одноклубнику. Датчик не подошел после первичного ремонта.
    upload_2018-8-16_10-54-13.png
    Вот письмо где я спрашивал про радиатор кондея и уже тогда датчик пропал, то бишь датчик был вам передан после того как вы сами сказали какой маркировке и в итоге вы его даже и не вернули.И то, что я вам привез без маркировки радиатор кондея это полная чуш.

    4) далее через через почти 2 года (первый з/н от 28/05/2014, второе обращений 01/04/2016) - поршень пробивает блок, внутри при этом сами знаете что происходит. Был куплен НОВЫЙ блок и а/м начал дальнейшее движение, состояние по периферии двигателя и автомобиля в целом без улучшений

    А вы вычтите из этих почти 2 года 2 месяца ожидания пока вы примите на ремонт после того как полетел двигатель и вычтите сколько раз я к вам приезжал и стояла машина по месяцу у вас и ничего в итоге не делалось и укажите какой был пробег когда полетел двигатель и это после вашего ремонта.

    5) про кузовной ремонт очередная ложь, посмотрите, как этот молдинг можно было сохранить (дверь в утиль) и как он на отремонтированной машине узнает "свой" молдинг, при этом написана столь душетрепещущий рассказ с большим количеством действующих лиц (фото удалены, не от той машины)

    Что же вы не выставили фото двери? Вранье тут написали, а фото где? Или пустозвоние ваш канек?

    6) почему человек не указывает как он пропадал и бросал автомобиль на полгода, в то время, как телефон был доступен, но не брал трубки?

    Я приехал сдал авто оговорили цены дал малы залог и в итоге 2-3 месяца молчания и я ни раз писал и общался с мастерприомщиком, а после был в длительной командировке и не мог общаться из-за разницы во времени, а по факту машина как стояла так и стояла и ни чего не делалась, ах да капот помяли за время нахождения машины у них. Зачем я не пойму тратил свое время и приезжал изначально и обо всем договаривался если в итоге опять приехал и опять договаривался о ремонте причем ремонт шел 3 месяца, а могли бы и сразу ремонтировать, чего ждали тоже не ясно.
    Что же вы не озвучили, что с мастер-приемщиком уже все было оговорено и в итоге ни чего вы ни делали 2 месяца?

    7) почему человек не пишет про свое хамское поведение, про то, как он позволяет орать на сотрудников сервиса без остановки, каждая сдача автомобиля была сопровождена истериками, почему кто-то должен это терпеть.

    Или когда меня ваш мастер-приемщик, по его словам он же и камердинер называет меня "Блять" мне надо за это клонятся в ноги, что ли?
    А что мне нужно радоваться после того как вы при замене аккумулятора убираете резинку придерживающая крышку, а после ставите левую? Мне что благодарить надо? и таких косяков было море. Расскажите с какой попытки вы сигнал починили или это нормально, что вы клаксон чинили 2 года?
    Или приезжаю и говорю так и так, а в ответ мне сообщают, а не я же принимал машину(Да машину принимала Наталья, а до этого Николай), а в итоге мне говорят, что мул машину принимал ни я по этому мне наплевать на такой-то косяк с нашей стороны, я ему объяснял разве я не Daily-S машину сдал и вы разве не тут работаете, работаю тут, только мне наплевать на то, что мы испортили тут или сделали тут криво, не я же принимал, а тот кто принимал тут просто нет, они слишком заняты.

    8) почему человек не пишет про то, что ему делали бОльшие скидки на работы, например в кузовном ремонте.

    Что именно в кузовном ремонте вы дали скидку? в 15% и на моем же молдинге вы их компенсировали?
    А как вы объясните в заказ наряде 4 рычага в место 2 замененных? это тоже я придумал и если бы я не посмотрел то бы вы с меня за 4 рычага поставили.
    А что же вы не скажите про то что вы мне озвучали то что подкрылки мои плохие и их надо поменять, а в итоге ваши новые подкрылки стали еще хуже, чем мои предыдущие и если бы я не возмущался, то ни кто и не чиго не делал, а в итоге выяснилось, что вы даже подкрылки поставили криво? Или мне надо было не возмущаться, но то что ничего вы ни сделали а нормальные подкрылки вы заменили на такие же и поставили хуже чем было, что колеса обтерали ваши же подкрылки и ваш мастер убеждал, что это все так и должно быть? Или нужно в таких случаях говорить спасибо, а не проявлять возмущения?
    а потом вы пытались мне их продать по двойной цене или тоже нужно было в место 5 тыс заплатить 10 тысяч без каких либо возмущений?

    9) почему человек не выложил наши наряды, где якобы 900 тыс

    186+88+246=520
    + более 300 тыс. за мерседес (или вы скажите, что это тоже я выдумал?) + по мелочи по 10-20 тыс которые якобы делались между крупными ремонтами.
    Так что тут вранья с моей стороны 0, а с вашей полно.

    10) почему человек без доказательной базы обвиняет других в каком-то воровстве - это публичное место и здесь так же действуют понятия клевета и деловая репутация.

    Почему бездоказательно. Ваше письмо, что электрик забыл положить датчик и до сих пор его видать ни как не смог положить за 2 года это разве не доказательство? Если это не воровство, то объясните почему вы за 2 года так его и не вернули мне?

    11) почему человек не рассказывает, как он пытался заблокировать въезд в сервис с криками, что его не устраивает как установлены привезенные им же китайские подкрылки? и как к нему подходил клиент с клуба (можем найти - кто, на ауди ку7) и спрашивал у него "в своем ли он уме"

    А почему мне не отдавали мою машину не расскажите?

    И даже последний визит - как можно заходить в сервис и начинать кричать на всех и при всех и в ультимативной форме что-то требовать? Конечно, при таком подходе технической возможности у сервиса принять клиента НЕТ.

    Скажите мне надо было радоваться когда после очередного ремонта за 200 тыс.+после того что я выявил заблаговременно проблему после которого машина опять стояла месяц у вас вы ни чего не сделали, а машина начала греться за 100 градусов? Какая моя должна быть реакция? Или вы только и умеете брать деньги и прятаться по щелям?

    пс: Надо делать по человечески, а не пытаться выудить как можно больше денег, а не так сбросил ошибки и отправили кататься, а зачем тогда машину надо было держать месяц, а потом она закипает. Любой двигатель такое не выносит.
    Что вы не расскажите как вы

    VIN WAUZZZ8E38A011045
     

    Вложения:

    • a4b7.pdf
      Размер файла:
      80 КБ
      Просмотров:
      31
    • Канат.pdf
      Размер файла:
      86,7 КБ
      Просмотров:
      29
  18. Kanat

    Kanat Новичок

    26 мар 2009
    78
    А4/B7 1.8T 07г.
    Написал тут, так как там они потом затрут мое сообщение. практика это показала уже.
     
  19. Kanat

    Kanat Новичок

    26 мар 2009
    78
    А4/B7 1.8T 07г.
  20. Daily Service

    Daily Service Живу я здесь

    2 июл 2013
    4.749
    Москва
    БМВ
    Извините, да - не увидел предоплату, простите за данное "вранье" как вы говорите!

    Откуда такое суждение, что мы знали, что он развалится (видимо это имелось ввиду).

    У вас не работал концевик капота, что будет показывать приборка при этом - поищите тут на форуме.

    Ну так что в итоге - клиент правильно подобрал запчасти 2 раза? На автомобиле была проводка под датчик кондея, концевик капота и прочее?
    Вы всегда можете обратиться в сторонний сервис и если какие-то работы мы проделали не квалифицированно и не хотим их устранять - мы компенсируем. В итоге нет понимания что мы сделали не правильно из Ваших высказывания: кондей не заработал - да, но были проделанные трудные шаги к его починке: радиатор, датчик, проводка; в системе есть и другие компоненты, которые после сильного ДТП ( двигатель ушел в моторный щит салона) могли так же пострадать.

    Мы всегда стараемся оперативно делать автомобили, приезжающие в ремонт - место за окружающую территорию всегда оплачивается.
    Если были какие-то простои автомобиля - это были объективные причины.
    Поверьте, мы очень, очень много сделали капитальных ремонтов, в том числе и сложных, вида гильзовки 4.2 FSI (CDRA) и проблем по причине не квалифицированной сборки не возникает - моторист у нас постоянный.

    Есть фото двери - выложите. Как вы покрашенный молдинг узнали, что он - ваш? Как, скажите.

    Не надо оскорблять.

    Извините конечно, но где же такая разница во времени, чтобы не найти 1 минуту в день и позвонить или написать на почту?
    Как можно выполнять работы по автомобилю без согласованию с клиентом?

    Просто так подошел и так сказал? Это не хорошо!

    Вы так хорошо помните какая резинка в каком месте под капотом у вас стоит, но не помните всей картины в целом (см. первые фото) - такой автомобиль крайне сложно привести в порядок, тем более в режиме экономии денег как было.

    У нас по наряду гарантия на проводимые работы с использованными запчастями сервиса - 6 мес, клиент всегда может в гражданско-правовом аспекте предъявить на недочеты, в случае отрицательного исхода переговоров.

    Когда клиент привозит китайские детали его всегда предупреждают о сложности их монтажа.
    Мы давно работаем в кузовном ремонте и всегда делает поправку на такое.
    Оригинальные подкрылки инсталируются в строго определенную нишу и закрепляются саморезами в закладные, их поставить "не так" не возможно, можете проконсультироваться у сторонних специалистов.

    можно наряд?
    мерседес - был ваш или ваших знакомых?

    Вы считаете данный вопрос относится к понятию "вранье"?
    "почему человек не выложил наши наряды, где якобы 900 тыс"
    странные у вас суждения, это же просто вопрос.

    Т.е. Вы много раз после этого приезжали в сервис и не могли это урегулировать?
    Вы сильно ошибаетесь, что данное письмо имеет какую-то силу, персонал говорит обратное, что при следующей встречи, учитывая особенности построения манеры общения с Вашей стороны, конечно же датчик вернулся к владельцу. Но нет, по Вашим словам, были многократное хищение Вашего имущества.

    Вы видимо не полностью прочитали, то, что процитировали. Вы захватили ключи от Вашего автомобиля и заблокировали сервис по причине недовольства установленными китайскими подкрылками.

    Есть другие способы, отличные от хулиганства и нарушения общественного порядка в публичных местах - пишите претензию на юр адрес организации, образцов много. Далее решается путем переговоров или в суде, ну выше Вам уже все рассказали.

    Зачем же так грубо? Если у Вас с приемщиком возникло личное противостояние, то не надо обобщать на всех.

    Резюмируя: Вы не являетесь экспертом и не можете судить о качестве проделанных работ, по поводу всех моментов мы исчерпывающе изложили наше видение, которое, к сожалению, не совпадает с Вашим.
    Все кто прочитал, уже сделали вывод на обе точки зрения: Вашу и Нашу.