Дачные игрушки

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Horhe, 14 май 2012.

  1. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    #1 Horhe, 14 май 2012
    Последнее редактирование: 17 окт 2012
    Дачные радости

    У кого чего есть? Ну с мангалом понятно, а тандыр есть у кого? Компрессор для авто, минимойка? Если дача зимняя, то есть ли снегоуборщик? Вообщем, поделитесь своими взрослыми игрушками.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Gleb_79

    Gleb_79 Новичок

    20 апр 2012
    73
    Q5
    есть казан, керхер, газонокосилка:)
     
  3. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    У меня тандыр есть. В Средней Азии служил КТуркВО прикольная штука.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Михася

    Михася Живу я здесь

    6 сен 2008
    3.958
    A6 4F Allroad 2,7 TDI `08
    Есть всё кроме дачи:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Да, я так называю теща живет в этом доме Новая Ладога. Суворов командиром полка служил. Улицы Ленина нет. Центральная улица Суворова, со своими офицерами на берегу канала построил штаб, до сих пор люди в этом доме живут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Щас бассейн вот такой заказал
    Глубина 122, Объем 14,1 куб м.
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Расскажи про него. Сам думаю его приобрести. Что делаешь в нем лепешки? Мясо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Aleks Andr

    Aleks Andr Живу я здесь

    11 дек 2008
    2.050
    казан, керхер, косилка, минимото, квадрик 50 кубовый детский, кавасаки вулкан 900 за хлебом, вертолеты на д.у., иксбокс и т.п.))))))))
     
  9. Ромус

    Ромус Завсегдатай

    16 мар 2005
    853
    две и обе не ОООО
    есть наверное всё :))))))) так же пистолет, арбалет, метательные ножи и прочие прелести :)))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Romus'

    Romus' Живу я здесь

    18 май 2007
    2.363
    VAG 4Х4
    казан)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Да, ничего выдающегося. Те же шашлыки, мясо тушенное с картошкой, курицу с капустой. Он прогорит затем шашлык на шампурах туда составить, мясо с картошкой прямо с кастрюлей, курицу на проволке подвесить вот и вся "премудрость". Единственно видел когда там служил они постоянно накрывают мокрой грубой тканью сверху тоже так делаю. Внизу поддувало закрываешь мокрым кляпом, никаких секретов нет. Получается все какое-то не такое как на газе или мангале. Место под него нужно без веток деревьев сверху, и маленький столик рядом((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Пневматика мощная, детский квадрик 50сс, а главное пруд со стерлядью, белым амуром и карпом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу

    Фотки в студию!:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. -MSG-

    -MSG- Участник форума

    13 мар 2012
    345
    Башкортостан респ.
    Audi A4 B7
    остальное можно выкинуть )) :thumbup: :thumbup: :thumbup:

    хотя тут опять загадочная русская душа дает о себе знать: все мы были детьми когда то... вот есть у нас яблони и яблок дофига, а ведь с3.14дить яблоки в чужом огороде это не то чтобы святое, но определенно традиция :blush:
     
  15. SAABdestroyer

    SAABdestroyer Живу я здесь

    31 окт 2005
    1.321
    SUBARU LEGACY 2.5
    кхм...мангал, керхер, газонокосилка, триммер, компрессор.....:shock: еще есть миниэлектростанция дизельная Yamaha с чумовой производительностью и минимальным расходом топлива...

    есть беседка...а самое главное есть ТЕСТЬ! с которым можно клюнуть после трудовой недели, выкопать дайкон на закузку и немножко "дэ-дэ" (потрындеть в переводе с китайского))

    пруд тоже есть, ео кто там живет - не знаю)) ....лягушки точно есть - их слышно!...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    есть беседка...а самое главное есть ТЕСТЬ! с которым можно клюнуть после трудовой недели, выкопать дайкон на закузку и немножко "дэ-дэ" (потрындеть в переводе с китайского))

    Вот это наверное самое главное а шашлык и на кирпичах можно сделать:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vadilo

    vadilo Участник форума

    25 апр 2012
    443
    А6С5 2.4 ручка2001
    У меня всё скромно.
    Есть винтовка-пневматика, бензопила, кэрхер, 2 мангала и прожектор 500Вт на фронтоне дома для ночных пати. Но говорят, что эти прожекторы вредные: свет жесткий и есть излучениё(х.з. правда или нет).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Авдотья 989

    Авдотья 989 Заблокирован

    12 дек 2011
    782
    А4(8Е) 2.0TFSI,06г
    Три косигазонки, бассейн, шатер, грильница чугунная, две собачары, и конечно же казан- самая любимая игрушка:thumbup:
     
  19. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.992
    Корейский трактор
    Пистолеты, ружья, бассейн, беседка на 20 человек, мангал, и конечно же казан :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Класс!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...