Цвет проводов на обогрев зеркал.

Тема в разделе "4L", создана пользователем ПитерскийБайкер, 2 июл 2017.

  1. ПитерскийБайкер

    12 апр 2015
    4
    Здравствуйте ! Украли зеркала, причем откусили с... вместе с разъёмами. Теперь не знаю какого цвета провода на затемнение, а какие на обогрев. Может кто подскажет ? Заранее спасибо.
     
  2. going

    going Живу я здесь

    28 авг 2014
    2.439
    Q7 3.0 TDI 15
    Зеркало рестайл.png

    данная схема для рестайл, рестайл дорестайл отличаются подключением поворотников
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ПитерскийБайкер

    12 апр 2015
    4
    Спасибо огромное !
     
  4. Сенич

    Сенич Новичок

    13 июн 2016
    81
    Москва
    Audi Q7 4L 4.2 TDI
    День добрый! Зацепил зеркалом левым колонну в паркинге. Корпус зеркала не разбился, но шатается при нажатии пальцем. Вопрос: надо менять корпус или сам кронштейн зеркала? Заранее спасибо.
     
  5. Nikosan

    Nikosan Живу я здесь

    11 дек 2014
    2.263
    Санкт-Петербург
    Q7 3.6 FSI 2006г.
    что шатается ? корпус( в котором поворотник) или основание
     
  6. Сенич

    Сенич Новичок

    13 июн 2016
    81
    Москва
    Audi Q7 4L 4.2 TDI
    Крышка зеркала, в которой поворотник. Т.к. никогда не разбирал зеркало, не знаю конструкцию крепления крышки, хочу понять что скорее всего сломалось - деталь крышки или деталь кронштейна зеркала?
     
  7. Nikosan

    Nikosan Живу я здесь

    11 дек 2014
    2.263
    Санкт-Петербург
    Q7 3.6 FSI 2006г.
    тогда крышка. отщелкиваешь стекло зеркала, отключаешь два провода, откручиваешь регулировку зеркала, откручиваешь еще (не помню два или три винта), отщелкиваешь корпус зеркала с поворотником.
     
  8. Jeanic

    Jeanic Участник форума

    23 мар 2016
    155
    Audi Q7 3TDI BUG 08г
    я правильно понимаю, что не имеет значения полярности для подключения зеркал?