Что сейчас по маркам обуви приличное по качеству?

Тема в разделе "Семья и дом", создана пользователем Alexcris, 11 мар 2016.

  1. AudiPiter

    AudiPiter Заблокирован

    28 июн 2017
    37
    Санкт-Петербург
    X6
    Ношу Lacoste и Ecco,модно и качественно :)
     
  2. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    ношу армани, кроссовки и мокасины, удобно, носко, красиво.
    зима роберто росси, те просто отдаю через 2 зимы, очень классная обувь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. LariJiga

    LariJiga Новичок

    16 май 2017
    55
    #23 LariJiga, 4 сен 2018
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2018
    Покупали мч боско спорт боты,
    прошлой зимой, носил две зимы отлично и вполне себе на 3ю зиму тоже пойдут))
     
  4. LariJiga

    LariJiga Новичок

    16 май 2017
    55
    для себя угги взяла)

    девушки, что будете зимой носить?
     
  5. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    и куда в этом ходят?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Купил перед свадьбой, будущей супруге, Др. Мартенс. Ну что сказать 20 лет полет нормальный))) Естественно у нее много обуви и носит она их не каждый день...но 20 лет все таки. Правда они еще аглицкие. Как и у меня Экко Трак 2 датские, купленны немногим позже, до сих пор носибельно. Или кроссы Нью Бэлэнс, 991 американские. Шесть лет уже ношу. Цена в штатах 100-120$. Попробовал китай 498 (49$), хватило на 2 года. Мораль. Есть обувь, а есть все остальное. Обувь которая удобная, носится долго, стоит дорого. И как правило в России не продается. Интернет вам в помощь)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    в России продается все, что хочешь. марок качественных большое количество, но, да, они стоят денег.
    жене твоей не повезло..
    20 лет в одних ботах.....
    у моей комната под обувью.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    межсезонье же :):):):):):):) ee12e550-9da8-41e1-8f0a-f2e5259475b0.jpg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Ошибаешься и очень сильно. Вот многое из того, что я покупал в последние годы, официально ни в России ни в Европе не продается. Конечно с рук или через посредников купить можно, но то, что сделанно для внутреннего рынка США или Японии, вообще ни где кроме этих стран, не продается. И это касается не только обуви. Мой один приятель шмотьём торгует, несколько лабазов в Европе и несколько в России. Достаточно популярными, дорогими брендами. Я знаю где, из чего и как эти "подделки" делаются. И так везде и во всем. У другого очёчный бизнес. По его словам, все оправы, в том числе на самые популярные, крутые и дорогие бренды клепают всего на двух заводах в мире. А линзы для них делают другие три завода. И всё. Сейчас все делают в такой жопе и такого качества, что даже рассуждать вслух об этом неприлично.)) Если есть возможность, шейте, вяжите для себя на заказ, тогда возможно и будет качество, а все остальное - лажа.
    Зы: Как то давно, на заре капитализма, соседка устроилась гувернанткой к Зии Бажаеву. Именно тогда ей стали понятны отличия костюма сшитого в Англии от купленного там же, при том что последний имел ценник б/ушного Мерседеса)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    рассказывай, рассказывай, я этих марок в европе не встречал.....
    это из разряда - крузак г...., мне об этом сосед рассказывал.
    внутренний рынок имеет значение исходя из климата, ты, прежде чем рассказывать, посмотри видео с Микам. Там все матерые фирмы представлены, а то, о чем ты пишешь, радо бы поставляться, но силенок нет.
    когда тебе рассказывали, я покупал и носил, надоедали, знакомым дарил и, поэтому реально про качество и марку судить могу, а не с позиции позапрошлого века.
    Армани были г..... раньше, но с 2014 года поменяли дизайнера и производителя и выдают классную и очень удобную обувь.
    единственное, что у нас не купить, малораспространенные марки, так и то потому, что есть аналоги раскрученней и модней.
    иди в Европе купи Софию Балди, например, никогда, она там под другой маркой продается и зимы не возят совсем. у нас массовая марка женской обуви.
    Погугли Премиата, Мороз, Мара, Келтон - ты в деревне своей чешской такого и не видал, а в моей деревне в наличии лежит и продается весьма успешно и это не значит, что их не поставляют в ЕС, другая это обувь, для грязи и зимы, под толстых теток.
    Очень не рекомендую Поль Шарк и Кавалли. Одноразовое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Посмешил, все, чем ты тут пальцы гнешь делают на Малой Арнаутской. Продолжай потреблять (ведь все для таких лохов и затеянно) уверовав, что для твоей деревни делают самое самое...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    так это ты тут за истину накидываешь то, о чем принципиально ничего не знаешь. как и в остальных темах, одна блевотина. я, в отличии от тебя, и на выставках бывал и на фабриках и по европе регулярно езжу.
    ну люблю я одеться, именно по этой причине советы из сегодня даю, а не из пионерского прошлого.
    лох то ты, и мадам твоя, которые в одних трусах по 20 лет ходят. ты ее одеть не можешь, а она, молодец, это терпит.
    я ее форму одежды в теме про зверье видел.
    я бы не страмился свою женщину в таком виде выкладывать.
    хотя, если это прислуга, то прости, но надо бы ее переодеть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    #33 timax, 3 окт 2018
    Последнее редактирование: 3 окт 2018
    del
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    ты мне виртуальный бой предлагаешь, боец интернетный? правда то глаза жжет. чего тебе еще то остается? только быковать... да, я, все, что у меня есть, я сам добился. и с советами и рекомендациями не лезу ни к кому. на себя в зеркало посмотри, прежде чем кого либо оскорблять.
    откуда тебе то знать, сколько я заработал и когда?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    #35 timax, 3 окт 2018
    Последнее редактирование: 3 окт 2018
    del...поговорим...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    ты фильтруй, мой тебе совет (статус советчика данный тобой же обязывает), слишком много говоришь. слишком много.
    особенно публично. заметь, оскорблять ты начал первый.
    услышал я тебя, услышал. боюсь, останется тебе только расплакаться от злости и ущербности. ты это лучше меня знаешь, и дальше себя закапываешь в эту яму. поэтому прими как данность и не кидайся словами.
    все мои выводы, относительно тебя сделаны с твоих же слов, которые ты ничем абсолютно подкрепить не можешь и с твоих фото.
    в РФ будешь, тоже напиши, я адресок черкну, приезжай, покажу тебе деревню свою, расскажу как обувь настоящая дороже 100 евро выглядит и пахнет, сколько и чего в деревне заработать можно, ну и так далее.
    вернемся к обуви.
    Экко в последнее время меня по качеству не устраивает вообще.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Фотку захотел, ну так посмотри на недоступную для тебя обувь. . Две пары мои, две супруги. При чем супруга их только использует по прямому назначению, скачки. Ибо про повседневную носку предпочитает менее брутальные изделия, коих имеет в достатке. На территории ЮСА, эти четыре пары стоят около 1800 долларов. В РФ умножай минимум на 2, а скорее больше, но всё равно где то 250 000 рублей (250 тыр. Карл!). Сколько дерьма от Армани можно купить на эту сумму, посчитаешь сам. :hi:
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    я ее не куплю, потому, что она мне даром не нужна, нет у меня коня, вонь не переношу. цена и наличие обуви и прочих благ, только с твоих слов, доказательств не прошу, ибо не интересно. (фото с животными, едой и обстановкой делают свое дело)
    эка тебя порвало. ты же умным себя декларируешь, мою то фотку видел? логику понял? посчитай, сколько там пар на повседневную носку. где там твои 250000? так я этим не хвастаюсь, я супругу всяко за это порицаю, а она делает вид, что слушает, но такая у нее слабость, выглядеть хорошо и красиво.
    ты эти боты на 20 лет купил, а к ним штанов с ньюйоркера? носи на здоровье, рад что тебе нравится, но не моя тема, у нас цыгане такие фасоны в 90-е носили, конечно не такие нарядные. это же тема как у ковбоя Мальборо. (приму за истину, хотя это ты рассказываешь, а я от природы недоверчив).
    я чужих денег не считаю. мой капитал - мои дети.
    и снова к вопросу обуви, я раньше очень любил Роберто Чиччиоли, очень классная итальянская мужская обувь, но проблема, они не ставили профилактику на подошву и мне их реально хватало на три дождя.
    пришлось отказаться.
    общий вопрос, никто ботинки Инспектор не встречал в магазинах? честно интересно посмотреть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Rimo

    Rimo Живу я здесь

    2 мар 2010
    1.417
    Audi Q7 3.0TDi CRCA+NAC '12 и Audi A4 1.8T BFB+HBE '04
    +
    Оно же TJ Collection - хожу в них уже несколько лет, очень доволен.
     
  20. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    производство чье? и ценовая категория?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...