Q7 4M Чип тюнинг Audi Q7 4M

Тема в разделе "Q7", создана пользователем BaJlek_S4, 18 ноя 2015.

  1. Vitaly22

    Vitaly22 Участник форума

    17 июл 2016
    341
    Porsche
    Абсолютно верно, испытано на себе в 2010 году (Audi Q5 TFSI и чудо-юдо-коробочка от RaceChip)
     
  2. Vitaly22

    Vitaly22 Участник форума

    17 июл 2016
    341
    Porsche
  3. ZAO_VEK

    ZAO_VEK Новичок

    20 мар 2016
    90
    4M Q7 3,0TDI 16г
    А вот я все-таки заказал себе коробочку GAN. Что-то тут все пессимистично к ней настроены, но я боюсь браться за полноценный чип из-за потери гарантии, да и никто в нашем городе не предлагает качественные услуги в этой области. А коробочку, если что, можно снять без последствий, а через 50 дней, говорят, даже вернуть можно. Друзья, если у кого есть негативные отзывы по этому поводу прошу отписаться пока коробочка не подошла. А то в интернете слишком много хвалебных статей, похоже одни боты отписываются, как под копирку.
     
  4. Лексури

    Лексури Живу я здесь

    17 сен 2015
    2.467
    Санкт-Петербург
    AUDI Q7 2015 г.
    Установишь-отпишись о результатах,тоже на неё смотрю
     
  5. Pharmacist

    Pharmacist Участник форума

    12 мар 2012
    348
    Саратовская обл.
    Audi Q7 4M 3.0 TDI
  6. Borodescu

    Borodescu Новичок

    28 май 2018
    20
    Санкт-Петербург
    Q7 4M 3.0TDI ABT
    Я поставил. Поехал бодрее, но не ах как
     
    Pharmacist нравится это.
  7. Audier

    Audier Модеpатор

    10 авг 2009
    2.732
    А4/Q7/A6Allroad
    Практически ничем коробочка от ABT не отличается от всяких ган гт, рейсчип и тд. Просто набор сопротивлений, чтобы занизить давление в топливной рампе. Себестоимость 10-30$, а дальше кто в какой корпус это запихнет и по какой цене выставит....
    Самое плохое, что мотор все время от этих коробочке фактически работает в аварийном режиме
     
    Cr24 и Pharmacist нравится это.
  8. Borodescu

    Borodescu Новичок

    28 май 2018
    20
    Санкт-Петербург
    Q7 4M 3.0TDI ABT
    Нет, все же "коробочка" от АВТ это не коробочка рейсчип. Это отдельное эбу. И гарантия 2 года/100.000 км, которую поддерживает ваг
     
  9. Audier

    Audier Модеpатор

    10 авг 2009
    2.732
    А4/Q7/A6Allroad
    Это та же коробочка просто упакована в корпус эбу от гольфа 4
    Ваг никакого отношения к абт не имеет.
     
  10. ZAO_VEK

    ZAO_VEK Новичок

    20 мар 2016
    90
    4M Q7 3,0TDI 16г
    #1250 ZAO_VEK, 31 май 2018
    Последнее редактирование: 31 май 2018
    Итак, как и обещал, описываю историю со своей коробочкой GAN.
    Так вот, вначале, принимая решение о заказе этого чуда у меня были серьезные опасения по поводу засилия рекламы об этом виде чип-тюнинга. Всплывающие окна браузера навязчиво предлагали купить этот продукт. При вводе в поисковиках фразы : «отзывы о GAN чипе» предлагались к прочтению отзывы с сайта производителя и разумеется они все положительные. Отзывы на других сайтах будто бы написаны одним человеком, все просто фантастически замечательно!!!

    Засилие рекламы в интернете пугало. Отсутствие негативного опыта вгоняло в недоумение. Простота установки, описанные результаты эффектов и при этом сравнительно низкая стоимость вводили в ступор. Хвалебные статьи на форумах и комментарии на сайтах вызывали раздражение. Все сводилось к тому чтобы я скорее купил эту штуку и вошел в ряды восхищенных данным немецким изобретением.

    И вот, я взвесил все и чаша весов перевесила в сторону безотлагательного приобретения ,за явным преимуществом, поскольку на противоположной чаше не было ничего, что говорило бы за отказ от покупки.

    В итоге, вспомнив сколько мне лет и, что давно не верю в чудеса, я послушал свой разум и... отказался от покупки. Вот такая история с заказом легендарного волшебного чип тюнинга с фантастическим эффектом и банальным концом.

    А что мне оставалось делать, если я пишу им, «Зачем вы обманываете людей!мошенники! Засрали мозги своим гамном!!!», а они отвечают-«бла-бла-бла... мы уважаем Ваш выбор, но предполагаем, что Вы не достаточно изучили возможности нашей продукции...».

    Я им пишу: «Вы же наъбываете, собираете в Китае муйню за копейки, а люди гробят ресурс своих авто», а они-«бла-бла-бла благодарим за Ваше мнение, оно будет учтено при очередной модернизации продукции».

    Я уже в бешенстве : «Да вы же конченные уроды! Весь интернет захватили! Вычищаете весь негатив о своем гамне! Идите на куй и недоъбывайте меня своей рассылкой!» А они-«извините за доставленное беспокойство, надеемся на сотрудничество в будущем». Разве так ведут себя цивилизованные люди?

    Ну, сука, не уроды ли? Их на куй посылаешь, а они говорят, да-да мы пошли, извините. Ну, что за... тьфу... аж противно! Кто их воспитывал!? Педирасты убогие!


    PS. Простите меня, за то что так и не смог развеять миф о чудесном решении проблем с увеличением экономичности автомобиля при увеличении его мощности (что само по себе абсурдно на взгляд человека с техническим образованием), а также не доказал обратного.
     
    Cr24 и Pharmacist нравится это.
  11. wachik

    wachik Завсегдатай

    7 май 2004
    523
    Москва
    Q7 3.0TDI 2021
    Уже очень давно, как поток рекламы в интернете формируется на основании активности конкретного юзера.
    Поищите к яндексе/гугле какой-нибудь "Тетрис 10в1" и вы удивитесь, как быстро на всех сайтах вам начнут его предлагать в рекламных сообщениях
     
    Андрей Репницын и -HighLander- нравится это.
  12. ZAO_VEK

    ZAO_VEK Новичок

    20 мар 2016
    90
    4M Q7 3,0TDI 16г
    но я все же чипанулся сегодня, но не коробочкой, а прошивкой. Вроде стало порезвее, но в городе пока не очень заметно. Обороты держатся в нормальном режиме, как раньше в спортивном и переключения коробки позже происходят. Может еще не адаптировалась коробка. Сейчас на трассу поеду попробую...
     
  13. asp665

    asp665 Новичок

    4 авг 2015
    88
    Москва
    Audi Q7 TDI
    А машина на гарантии?
     
  14. ZAO_VEK

    ZAO_VEK Новичок

    20 мар 2016
    90
    4M Q7 3,0TDI 16г
    Да, машина 2016 года, пробег около 60 тыс
     
  15. asp665

    asp665 Новичок

    4 авг 2015
    88
    Москва
    Audi Q7 TDI
    Все, хабздец гарантии...
     
  16. Borodescu

    Borodescu Новичок

    28 май 2018
    20
    Санкт-Петербург
    Q7 4M 3.0TDI ABT
    я и не говорил что имеет) весь смысл в гарантии на устройство и отсутствие к нему отрыжки у дилеров
     
  17. Pharmacist

    Pharmacist Участник форума

    12 мар 2012
    348
    Саратовская обл.
    Audi Q7 4M 3.0 TDI
    Ну да, поэтому и спрашивал. Дилер ставит, вопросов по гарантии, ессно, нет. Но, ценник, ппц!
     
  18. Audier

    Audier Модеpатор

    10 авг 2009
    2.732
    А4/Q7/A6Allroad
    гарантия на устройство никакого отношения к дилерской гарантии ауди не имеет.
    у дилера одинаковое отношение что к коробочке абт, что к любой другой за 5 тыс руб
     
  19. Pharmacist

    Pharmacist Участник форума

    12 мар 2012
    348
    Саратовская обл.
    Audi Q7 4M 3.0 TDI
    Ну , не скажите. Про все эти рейсчипы, ганы и прочее даже речи нет. Однозначно слетаешь с гарантии.
    После озвучивания ценника дилером, мне, в принципе, уже неинтересна стала абт-шная коробочка.) Но, пошарив по инету, нашел ощутимо дешевле. Сказали нее.., у нас заказывай и ставь. Только так сохраняется гарантия и на движок и на коробочку. Как уж там будет в случае поломки, не знаю. За что купил,...как говорится. Ценник у дилера 370к.))
    Речь, ессно, о саратовском дилере. Может у других иначе, не знаю.
     
  20. ZAO_VEK

    ZAO_VEK Новичок

    20 мар 2016
    90
    4M Q7 3,0TDI 16г
    ну и ладно
     
    g00dwin нравится это.