Чем красивая женщина лучше некрасивой?

Тема в разделе "Девишник", создана пользователем ЕвGения, 18 янв 2007.

  1. Клипsа

    Клипsа Живу я здесь

    17 янв 2015
    4.718
    Метро
    Да ни одна уважающая себя самочка не будет с мужиком который жарит все что движется. Зачем он такой ей нужен скажи мне пожалуйста?
     
  2. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    Ань,люди из регионов отличаются от москвичей добротой и простотой!Когда ты успела озлобиться так,что ни письмо-то негатив!Андрюха не вытерпел,ты на форуме терь отрываисси!Харэ уже,будь умницей,взрослая девка...Я никому не желаю зла,тебе в том числе!Удачи с Графом воссоединиться!А то в лес уже забрался,одичает без женской ласки!:thumbup:
    Пысы:Всё что движется жарят не уважающие себя животные!Переборчивость в связях-залог здоровья!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Клипsа

    Клипsа Живу я здесь

    17 янв 2015
    4.718
    Метро
    Виктор, а где ты увидел негатив в моем сообщение? Я разве что то не верное написала? Кого-то оскорбила?

    И потом, не зная сути, людей и их отношений отношений, никогда не делай своих поверхностных выводов. И уж тем более не лезь со своими советами. Смешно читать честное слово. Вот после таких сообщений, которые пишешь ты, слухи и рождаются ))))
    И если я такая уевая, стерва и сука, Графу весь мозг выела, то я вообще то никого цепями не держу :hi:
     
  4. Клипsа

    Клипsа Живу я здесь

    17 янв 2015
    4.718
    Метро
    Какой то ты противоречивый сегодня Виктор.

    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=10407191&postcount=760
     
  5. misha190

    misha190 Живу я здесь

    21 авг 2012
    3.726
    №11
    твоя взяла,приезжай сегодня,благославлю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    Разве я сказал что не жарить?Просто выборочно!И лучше медиков или учителей!Интеллигенция,мать их!С юности люблю женщин в белых халатах!Они так пахнут крахмалом!И аккуратистки!Я лежал госпитале с пацаном,у которого была мечта жахнуть в очках и красных чулках.Каково было моё удивление,когда мы пошли на вечорку и он со своей знакомой,а мне досталась в очках и красных колготках!Ржачно вышло!А он ещё и"зверей" нацепил!А моя оказалась замужней!Муж бухал и лупил её.Я тоже был женатым!)))Потом жарил её регулярно!До дембеля!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    Помнишь"Формулу любви",она не одна придёт,с кузнецом!:nod:Но не со мной!:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.842
    Если баба одна среди мужиков тусит на форуме, употребляет такие слова как; трахать, самочки и т. д. Это само по себе уже негатив.
     
  9. misha190

    misha190 Живу я здесь

    21 авг 2012
    3.726
    №11
    помыслы мои чисты,стало быть и бояться нечего,а уж тем паче и некого
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    Не пойму тебя,старичок!Ты то защищаешь Клипсу,то наезжаешь!С переменой настроения?Если бабу любишь,за неё должен порвать,а не любишь зачем эта выставка отношений?С вас все уже ржут.Не обижайся,но это глупо,такой срам на всеобозрение...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Клипsа

    Клипsа Живу я здесь

    17 янв 2015
    4.718
    Метро
    Ах да, я забыла. Баба не имеет права писать на форуме если она одна женского пола в теме, а остальные пользователи мужского пола. Если она пишет, то она легкого поведения и у нее в планах тусить с мужиками и распутничать.
     
  12. misha190

    misha190 Живу я здесь

    21 авг 2012
    3.726
    №11
    Тут всё проще.Прет их сказочно с публичности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.842
    Немножко не так. Если вокруг мужика бабы вьются, то он мачо. Если мужики вьются вокруг бабы и делают недвусмысленные предложения, то она шлюха. Удачи!
     
  14. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    Форум для того и существует,чтобы здесь тусить!Только темы,заметь разные!Ты же не заходишь в ремонт или Вооружённые силы!?Вот Граф и ревнует таким макаром!В чём-то он прав!Я бы свою жену наказал реально!:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Клипsа

    Клипsа Живу я здесь

    17 янв 2015
    4.718
    Метро
    Сам ты шлюха!
    Удачи и тебе параноик. Совсем уже свихнулся на измене. Голову полечи, а потом свои умозаключения бредовые делай. Может бабе вообще на улицу не выходить так как там мужики????? И если на нее мужик посмотрит взглядом значит она шлюха!
    Андрей, тебе реально надо к психологу обратится пока не поздно, иначе окончательно с катушек слетишь.
     
  16. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.842
  17. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.842
    У меня есть другой вариант. Надёжней будет.
     
  18. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    даааа... жееесть
     
  19. jktu39

    jktu39 Старожил

    1 янв 2011
    8.772
    Калининградская обл.
    Вот вы все где....

    А вообще, красивая, конечно, лучше некрасивой:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    Токмо не убивство или суицид,плиз!У нас же есть какая-то психологша,типа.Андрюх если чё,я приеду набухаемся,не пори горячку-пугаешь!:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...