Целесообразно ли реанимировать A8 D3

Тема в разделе "A8", создана пользователем InSerg, 19 янв 2018.

  1. sayan747

    sayan747 Участник форума

    1 авг 2013
    201
    Санкт-Петербург
    S8
    Везите на диагностику в AS8 motors в Королеве. Там приговор вынесут
     
  2. InSerg

    InSerg Новичок

    19 янв 2018
    11
    Москва
    Диагностику сегодня провели. В целом - ничего нового, все как описал выше. Огромное кол-во ошибок по датчикам, как говорят из-за некачественного топлива.
    Сейчас юридически вопрос пытаюсь решить, т.к. номера у ДПС уже покрылись "вековой пылью" и приставы имеют свои интересы к этой машине.
     
  3. Эйван

    Эйван Живу я здесь

    27 янв 2018
    3.326
    Москва
    Вам только чтоб снять с нее запрет надо будет тысяч двести а то и больше если на московских номерах и это только налог плюс в ремонт и запчасти с учетом того что какуюту часть работ зделаете сами уйдет тысяч минимум двести такчто лучше за эти деньги взять живую машину и немучатся.
     
    vatson нравится это.
  4. InSerg

    InSerg Новичок

    19 янв 2018
    11
    Москва
    На самом деле все встало в 5000р ибо штрафы и налоги повисают на прежнем собственнике + налоговая амнистия.
    Авто купил, вчера притащил в гараж, будем постепенно разбирать, готовить к жестянке и покраске ну и ремонтировать то что сломано. Пока авто просушить необходимо и отмыть.
    В круг встала в 315 т.р. с учетом доставки АУДИ на эвакуаторе в гараж и прочих расходов. Обменяли на Приору 2012 года.
     
  5. Эйван

    Эйван Живу я здесь

    27 янв 2018
    3.326
    Москва
    Ну я рад за вас желаю чтоб у вас все получилось машина хорошая надеюсь у вас все получится и если будет возможность пишите буду внимательно следить за вашими подвигами и если смогу подсказать на какой то вопрос судовольствием подскажу :beer:
     
    Костяпермь нравится это.
  6. Lost

    Lost Старожил

    1 янв 2003
    8.608
    Эска - с*ка зло
    Есть еще отчаянные люди в этом мире
     
    Костяпермь нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Raggetkot

    Raggetkot Участник форума

    11 авг 2014
    323
    A3 2.0T quattro