Статус темы:
Закрыта.

Будет жарко. Каждый день. В Ауди Центр Север.

Тема в разделе "Новости дилеров Ауди", создана пользователем Audi_Sever, 4 июн 2015.

  1. Audi_Sever

    Audi_Sever Ауди Центр Север

    1 окт 2012
    1.161
    A3
    В первый летний месяц температура повышается, настроение поднимается, а наши условия становятся все более и более выгодными.

    [​IMG]

    Только 30 дней команда Ауди Центр Север предложит Вам обжигающе выгодные условия на весь модельный ряд Audi. Все что Вам нужно - приехать в Ауди Центр Север и выбрать свой новый Audi.

    Для Вас мы предлагаем следующие автомобили Audi:
    • для незаурядных - Audi A1 Sportback;
    • для стильных - технологичный Audi A3 Sportback;
    • для уникальных - Audi A3 Sedan;
    • для тех, кто ценит каждый момент - Audi A4;
    • для спортивных и элегантных - Audi A5;
    • для многогранных - Audi A6;
    • для покорения новых просторов - Audi Q3;
    • для ярких личностей - Audi Q5.

    Все наши клиенты потратят на покупку своего нового Audi минимум времени - все автомобили находятся в наличии.

    Вы можете оценить основные преимущества нашего предложения прямо сейчас, только для Вас:
    Зимние колеса в сборе в подарок;*
    • Программа кредитования «Audi 5,9% for A3, A4, A5, Q3»**
    • Специальные условия страхования по программе "стоимость КАСКО в подарок"***
    • оценка вашего текущего автомобиля по системе трейд-ин на Ваших условиях;
    • Уникальная «программа лояльности» для новых клиентов Ауди Центр Север;
    • Особые условия на приобретение оригинальных аксессуаров Audi, при условии использования своего автомобиля Audi в качестве части оплаты нового автомобиля (трейд-ин);****
    • возможность забрать свой новый Audi «день в день».
    • Приятный комплимент в виде сертификата на услуги института красоты;

    Решайтесь. Время для воплощения Вашей мечты наступило в Ауди Центр Север.

    Заполните форму и получите свое выгодное предложение первым.


    * Предложение ограничено и действует только в Ауди Центр Север с 1.06.2015 по 30.06.2015. Предложение носит информационный характер и не являются публичной офертой.

    ** Основные условия кредитования ООО «Фольксваген Банк РУС» (далее Банк) в рамках специальной акции «Audi Credit* 5,9%» для приобретения нового автомобиля Audi A3, A4, A5, Q3: валюта кредита – рубли РФ; сумма кредита от 120 тыс. до 4 млн. рублей, первоначальный взнос – от 40% от стоимости автомобиля. Процентная ставка при предоставлении полного пакета документов составит: при сроке 12 месяцев – 5,9% годовых. Обеспечение по кредиту – залог приобретаемого автомобиля.
    Срок действия акции с 01.05.2015 г. по 30.06.2015 г. Подробности по телефону: 8-800-700-75-57 (звонок по России бесплатный), лицензия ЦБ РФ № 3500, 117485, г. Москва, ул. Обручева, д.30/1, стр.1. www.vwbank.ru.

    *** Продавец оставляет за собой право предоставления скидки на новые автомобили Audi A1, A3, А3 седан, A4, Q3, Q5 в размере затрат клиента на покупку полиса КАСКО сроком на 12 месяцев для водителей от 25 лет и старше со стажем вождения от 2 лет и более. Предложение ограничено.
    Услуги страхования предоставляются компанией ОАО «Альфа Страхование» (Лицензия ФССН С №223977, http://www.alfastrah.ru), ООО «Группа Ренессанс Страхование» (Лицензия ФССН С №128477, http://www.renins.com), ООО «Росгосстрах» (Лицензия ФССН С №097750, http://www.rgs.ru).Тарифы и условия могут быть изменены без предварительного уведомления. Возможность предоставления услуги страхования, тарифы, условия и ограничения, а также сроки действия необходимо уточнять у дилера. Подробная информация по тел. 8-800-700-75-57.

    **** Владелец автомобиля Audi возрастом до 5 лет и пробегом до 100 000 км получает специальные условия в виде Оригинальных® аксессуаров Audi при приобретении нового автомобиля Audi при условии использования своего текущего автомобиля Audi в качестве части оплаты нового а/м (трейд-ин).
    Новые автомобили, участвующие в Акции: любые модели, 2014/2015 гг. выпуска. Исключение – RS 6 Avant, Q7 и R8 нового поколения. Автомобили с пробегом, принимаемые в трейд-ин по Акции: любые модели Audi до 5 лет,
    до 100 000 км. Исчисление возраста автомобиля – от даты первой регистрации по ПТС. Оригинальные аксессуары Audi, участвующие в Акции: любые оригинальные аксессуары. Обязательно включение аксессуаров в договор купли-продажи автомобиля. Срок действия акции: с 28 апреля до 31 декабря 2015 г.
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...