Блог владельцев А7 - дискуссии, впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A7", создана пользователем Тимурр, 6 дек 2010.

  1. [waZZup]

    [waZZup] ____ (╮°-°) ┳━┳ взял стол (╯°z°)╯┻━┻ устроил дебош

    24 май 2014
    4.316
    Санкт-Петербург
    S8+ 2016 stock
    Есть такое меню в настройках проекции. В MMI помощь водителю -> проекционный дисплей. Но там нет смысла снимать какие бы то ни было галочки)) Функциональность проекции удручает, конечно. Можно туда и листалку треков выводить, и телефонную книгу (когда на приборке открываешь эти меню), и входящие, как выше сказали, и последние цели навигации даже можно было бы там показывать, когда на приборке открываешь вкладку нави... да кучу всего можно придумать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ART_K

    ART_K Участник форума

    8 июн 2012
    194
    А6
    Здравствуйте, друзья!

    На мойке срезали наклейку с номером с правой стойки моей А7.
    По правильному ее нужно восстановить, но делать это через дилера - сплошной ужас
    Есть конторы, которые такие наклейки изготавливают, но им нужно качественное фото наклейки под прямым углом и желательно с линейкой рядом ( для масштаба)

    Соответственно хочу просить одноклубников помочь. Вин номер можно частично закрасить (если кого то смутит отправлять вин номер кому-то мало знакомому)

    Заранее спасибо
     
  3. [waZZup]

    [waZZup] ____ (╮°-°) ┳━┳ взял стол (╯°z°)╯┻━┻ устроил дебош

    24 май 2014
    4.316
    Санкт-Петербург
    S8+ 2016 stock
    Нафига она?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ART_K

    ART_K Участник форума

    8 июн 2012
    194
    А6
    При переоформлении в ГБДД могут спросить причину ее отсутствия
     
  5. [waZZup]

    [waZZup] ____ (╮°-°) ┳━┳ взял стол (╯°z°)╯┻━┻ устроил дебош

    24 май 2014
    4.316
    Санкт-Петербург
    S8+ 2016 stock
    Слетела за годы эксплуатации - достаточно уважительная причина? Эта наклейка больше для таможни нужна вроде?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ART_K

    ART_K Участник форума

    8 июн 2012
    194
    А6
    Блин, я же не спрашивал совет как мне общаться с ГИБДД ))) я вроде просто попросил помочь с фото ))))
     
  7. [waZZup]

    [waZZup] ____ (╮°-°) ┳━┳ взял стол (╯°z°)╯┻━┻ устроил дебош

    24 май 2014
    4.316
    Санкт-Петербург
    S8+ 2016 stock
    Это не совет, а вопрос был :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. roytman

    roytman Участник форума

    17 июл 2011
    484
    Московская обл.
    А6C8 Allroad, Panamera 971 4S
    Фото смогу на следующей неделе сделать, однако для информации. Эта наклейка никому не нужна. По кузову есть дубляжи, как минимум под лобовым. Есть под капотом. Просто им фотографиваровать наклейку эту удобнее, вот и все. Стекло отсвечивает и т.д. Знакомый недавно ставил на учет машину, наклейки не было. Говорит проблем никаких. Сейчас звонил ему...
     
  9. BOP4YH

    BOP4YH Живу я здесь

    5 мар 2009
    2.267
    Калининградская обл.
    Zeekr 001, TT 8S 2.0
    Тут на кого нарвешься. Когда перекрашивал машину заморачивался этим вопросом. Заклеили скотчем перед покраской, просто так новую не заказать и не получить. Отсутствие наклейки повод отослать на экспертизу. Ну и лично наши литовцы и поляки на границах часто смотрят их и регулярно отлавливают "перебитые" машины с ценником 2+ млн.
     
  10. Lexis77

    Lexis77 Участник форума

    11 ноя 2017
    169
    Москва
    Audi A7 2018г
    Вы, блин серьезно???
    [​IMG]

    вин под капотом, а наклейка - вооообще ничего не значит!
     
  11. eygen

    eygen Старожил

    29 мар 2006
    7.342
    A6 2.5 TDI 96г.
    Ну ну, не значит. Поехал года два назад на Кавказ, на двух постах тормознули причем документы мои их вообще не интересовали а какой то дядя(подозреваю эксперт) с увеличительным стеклом очень дотошно рассматривал эту наклейку. Не думаю что в ничего не значащую наклейку так тщательно пялились бы...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    точно так
    меня на Q7 поляки постоянно на границе пристально смотрят, вин номер в трех местах проверяют
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. [waZZup]

    [waZZup] ____ (╮°-°) ┳━┳ взял стол (╯°z°)╯┻━┻ устроил дебош

    24 май 2014
    4.316
    Санкт-Петербург
    S8+ 2016 stock
    Да вы угараете. Куча старых машин ездит, на которых эта наклейка давно отлетела или сгнила вместе с проёмом. Она не должна рассматриваться как признак перебива в случае отсутствия. Ну максимум как повод повнимательнее присмотреться к кузовным винам. А когда есть - да, почему бы и её не проверить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    НА буфере она быстро стирается, я в скотч её закатал)))
     
  15. eygen

    eygen Старожил

    29 мар 2006
    7.342
    A6 2.5 TDI 96г.
    Все правильно, если ее нет то это уже повод присмотреться к авто более внимательно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.621
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    С 1996 года езжу за границу на машинах. Ещё ни разу не проверяли VIN на границе!
    Документы проверили, багажник посмотрели и дальше в путь.
    Вы видимо вызываете недоверие!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. [waZZup]

    [waZZup] ____ (╮°-°) ┳━┳ взял стол (╯°z°)╯┻━┻ устроил дебош

    24 май 2014
    4.316
    Санкт-Петербург
    S8+ 2016 stock
    Кто подозрительный? Мы подозрительные? Да у нас всё пучком, командир
    8540c3a0378bf3246ae4b56e60869cb7.jpg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.621
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Точняк, подозрительные! :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. BOP4YH

    BOP4YH Живу я здесь

    5 мар 2009
    2.267
    Калининградская обл.
    Zeekr 001, TT 8S 2.0
    В Калининград как и во Владик в свое время завозили очень много конструкторов под документы. "Замена кузова, двигателя". Сейчас с этим строго, но машин таких полно в области. Поэтому и проверяют у нас на границе машины более придирчиво. Поляки даже иногда на границе любят СО померить )
     
  20. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    зависит от года выпуска, марки и модели
    думаю, что новехонький хундай вызовет меньше внимания, чем годовалый Бентли
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...