i Блестящие результаты команды Audi Россия на чемпионате мира по сервису и технике Audi Twin Cup

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 3 авг 2018.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.513
    Москва
    А4
    Российская команда в лице представителей дилерского центра «Ауди Центр Таганка» заняла второе место в категории «Сервис» престижного международного конкурса Audi Twin Cup 2018, продемонстрировав прекрасный результат, командный дух и высокий уровень профессионализма в области послепродажного обслуживания.

    [​IMG]

    Финал конкурса Audi Twin Cup 2018 прошел в Австрии 26-27 июля. В этом году в соревновании приняли участие победители национальных этапов в лице 67 команд из 34 стран мира. Специалисты, представляющие дилерские центры Audi по всему миру, продемонстрировали свои навыки, знания и профессионализм в условиях высочайшей конкурентной борьбы.

    Почетное второе место в этом году досталось команде из России, сумевшей доказать свой высокий профессионализм и готовность к ежедневным вызовам. Соревнование Audi Twin Cup проводится уже в двадцать третий раз. Финал международного конкурса предусматривает теоретические и практические испытания, которые имитируют типичные ситуации, возникающие в ходе повседневной работы дилерского центра. Audi Twin Cup включает две дисциплины — «Техника» и «Сервис». В этом году участники продемонстрировали свои навыки на спортивном полноразмерном кроссовере Audi SQ7.

    За последние четыре года командам из России удалось трижды занять место на подиуме — второе место в категории «Сервис» в 2015 году, первое место в общем зачете в 2016 году и второе место в категории «Сервис» в 2018 году. Эта тенденция свидетельствует о стабильно высоком профессионализме сотрудников дилерских центов Audi в России, их готовности решать ежедневные задачи по обслуживанию клиентов на высшем уровне.

    Audi.ru
     

    Вложения:

    RRomario, Максудов и advert нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...