Q7 4L Благодарность одноклубнику

Тема в разделе "4L", создана пользователем Driver, 6 мар 2013.

  1. Сергей на Q7

    Сергей на Q7 Живу я здесь

    20 июл 2014
    1.043
    Q7 4,2 FSI 07EX
    Выражаю огромную благодарность Роману (ака Webzter) Москва за ремонт усилителя. Спасибо за оперативность.
     
  2. Rival 1976

    Rival 1976 Завсегдатай

    30 июн 2012
    736
    Иркутская обл.
    Q7
    Огромная благодарность нашему одноклубнику Андрею под ником ФАНАТ, который всегда подсказывает и консультирует в любом вопросе касаемо наших железных коней, СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!! , дай Бог тебе здоровья и всех благ !!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AlexS7

    AlexS7 Участник форума

    3 фев 2016
    323
    Краснодарский край
    Q7 4L
    Выражаю огромнейшую благодарность Валере (Virtuoz). Человек всегда готов выручить и советом и делом.Спасибо за многократную помощь!
     
  4. hakmanx

    hakmanx Новичок

    1 дек 2012
    58
    Q7 3.0TDI
    Как-то даже не заметил эту ценную тему!)
    Хочу отблагодарить Данилу daneli, человек с огромным опытом и умелыми руками! Мастер от души)
    Спас железного коня от хромой пневмы)
    Очень отзывчивый товарищ, риспекта и всех благ желаю:)
     
  5. Nikosan

    Nikosan Живу я здесь

    11 дек 2014
    2.263
    Санкт-Петербург
    Q7 3.6 FSI 2006г.
    присоединяюсь. Благодарю.
     
  6. Kotofay

    Kotofay Живу я здесь

    25 апр 2008
    1.050
    Калужская обл.
    Q7 S-Line/BUG
    SergV -- особая благодарность в корректировке прошивки для двигателя BUG.
    Теперь не тупит при запуске выше +20.
     
  7. Virtuoz

    Virtuoz Живу я здесь

    29 ноя 2011
    1.345
    Московская обл.
    Audi Q7 3.6
    going -- ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Отремонтировал ручки keyless, быстро, оперативно, качественно!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. dimka v8

    dimka v8 Участник форума

    28 май 2012
    109
    A4B8,A6C6
    #108 dimka v8, 21 авг 2017
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2017
    Выражаю огромную благодарность Валере (Virtuoz)!!!. Человек своего дела, в максимально сжатые сроки было переоборудовано А6 C6 c 2g в 3g+ !Очень профессиональный подход к делу. Спасибо !!!
     
  9. negator

    negator Живу я здесь

    18 окт 2007
    2.828
    Москва
    Q7 07 3.6
    Маеру огромное спасибо!
     
  10. Слепцов К.

    Слепцов К. Новичок

    20 сен 2017
    7
    Иркутская обл.
    AUDI Q7
    Приветствую!
    Спасибо всем тем, кто находит время делиться своим опытом и отвечать на (часто повторяющиеся :nod:) вопросы.
    (Роман r_Q7, Валерий Virtuoz и другие... :thumbup:)

    Удачи на дорогах!
     
  11. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    Был сегодня со своим вопросом...связанным с дооснащением...у Сергея (aka Vlasoff), который на раз-два филигранно его решил...
    Причём до сегодняшнего дня я полагал...что подобного рода манипуляции доступны только оф. дилеру.
    Зачёт! Спасибо!

    А ещё спасибо Роме (aka r_Q7) и Валере (aka Virtuoz) за дистанционную поддержку...терпение и всегда развернутые...вразумительные ответы на мои не всегда умные вопросы ))
    Я бы на их месте уже давно добавил бы номер моего телефона в чёрный список ))
     
    Mongol1980 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.799
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000
    Есть у нас на форуме товарищ , который действительно товарищ , вот его ник
    sanya-1 , постучал ему в личку , итог - перезвонил , разжевал , скинул кучу ссылок , про потраченное время я уже молчу , короче - огромная благодарность !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Большое спасибо Роману r_Q7
    за консультацию по активации доп функций в меню
    Еще и кучу дополнительной полезной информации в процессе общения дал
    Рекомендую!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Rival 1976

    Rival 1976 Завсегдатай

    30 июн 2012
    736
    Иркутская обл.
    Q7
    Огромную благодарность хочу выразить нашему одноклубнику Антону под ником vier ring
    за помощь в покупке дисков в г.Уфа , человек просто бесплатно под суетился ,встретился с продавцом,осмотрел товар, скинул фото ,выкупил и отвез в транспортную компанию для отправки ,Антоха ты человечище :beer: СПАСИБО !!!
     
    vier ring нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. eygen

    eygen Старожил

    29 мар 2006
    7.342
    A6 2.5 TDI 96г.
    Выражаю благодарность за помощь нашему одноклубнику Михаилу (MaiklR1973) за бюджетный ремонт ручек keyless, сделал оперативно и качественно. На время ремонта не оставил меня без авто и одолжил свои ручки.
    Миша большое тебе спасибо, теперь я опять могу забыть что у меня есть ключи от авто :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. boriska56

    boriska56 Участник форума

    14 ноя 2017
    422
    Московская обл.
    Ауди Q7 3.0 TDI (239л/с) 2010 года.
    Выражаю огромную благодарность Валере (Virtuoz) за консультацию в дооснащении авто Q7 навигацией.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Golden Eagle

    Golden Eagle Участник форума

    20 авг 2011
    384
    A6 C7,5
    Огромная благодарность Алексею alex_ter7878 за помощь и консультации в поиске запчастей. Хороший продавец! Рекомендую!
     
  18. Rival 1976

    Rival 1976 Завсегдатай

    30 июн 2012
    736
    Иркутская обл.
    Q7
    В очередной раз хочу выразить благодарность нашему одноклубнику Антону, под ником vier ring
    за помощь в покупке запчастей в г.Уфа , человек встретился с продавцом,осмотрел товар, скинул фото ,выкупил и отвез в транспортную компанию для отправки ,Антоха СПАСИБО тебе огромное, здоровья тебе и всех благ !!!
     
    Андрей Репницын и vier ring нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Edvard_102ru

    Edvard_102ru Живу я здесь

    15 мар 2010
    1.279
    Башкортостан респ.
    Q7 4L 2012г.
    Я тоже присоединяюсь к вышесказанному.
    Благодарен Михаилу за оперативное и качественное решение проблем с ручками Кейлес!
    Успехов в трудах!
     
  20. Mongol1980

    Mongol1980 Завсегдатай

    31 июл 2016
    891
    Audi Q7, 2014 год, 3,0 TDI
    Всем привет. Хотел бы выразить благодарность одноклубникам:
    Михаилу aka "MaiklR1973" за ремонт ручек Кейлес.
    Валере aka "Virtuoz" за помощь советами и за его отчеты по которым все делается и работает.
    Отдельную благодарность Василию aka "VasilbV" за его участие в моих проектах, огромную помощь в поиске и покупке запчастей, за всю суету, что он для меня навел и сделал. Без его помощь многих ассистентов я бы наверное еще не осилил.
    А так же всем тем, кто помогал советами на форуме по разным вопросам.
    Парни спасибо вам.
     
    MaiklR1973 и комбат нравится это.