Q7 4L Благодарность одноклубнику

Тема в разделе "4L", создана пользователем Driver, 6 мар 2013.

  1. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    На многих форумах существуют подобные темы. Почему у нас нет? Ведь все мы пользуемся услугами, советами друг друга - на то мы и клуб!
    Предлагаю здесь высказывать своё "спасибо" тем, кто реально помог.

    Начну.
    Хочу сказать огромное спасибо Роме r_Q7 за то, что помог установить 3G Plus, за то, что довел дело до конца, за то, что везде договорился и Валере Virtuoz за то, что уступил мне свой блок и мне не пришлось ждать :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Max Kazan

    Max Kazan Участник форума

    13 авг 2012
    186
    Q7 3,6 FSI 2009
    Большая благодарность Роману, Виртуозу, за помощь
     
  3. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Роме еще раз спасибо. Сам знает за что, распространяться не буду ;)
    P.S. Дочке понравилась детская площадка у тебя - просила еще раз туда ее свозить :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Nes_Q7

    Nes_Q7 Новичок

    14 мар 2013
    35
    Q7 3,0 TDI 2012
    Выражаю благодарность Роману r_Q7 за советы по установке 3G+. Установил самостоятельно по его подсказкам. Даже не ожидал такой разности от 3G Low. Всё супер!!!! Ещё раз СПАСИБО!!!
     
  5. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    а я искренне благодарен VikQ7 ( так и не познакомились). Порядочный, отзывчивый человек. Еще раз спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    #6 СМС, 23 май 2013
    Последнее редактирование: 23 май 2013
    Большое спасибо Роману r_Q7 за отзывчивость, "приговор" и оперативный отклик на любую просьбу о помощи:up:
     
  7. xelax

    xelax Завсегдатай

    17 дек 2009
    777
    A4,A6,Q7
    Коля Asket - спасибо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. pent

    pent Новичок

    13 янв 2013
    2
    Q7 3.0TD 2012
    Всем привет. Выдержал паузу, чтобы отписаться после полноценного тест-драйва.
    В пятницу вместе с Романом похоронили 3G LOW в пользу 3G PLUS. И вот мой отзыв после 2-х выходных дней тест-драйва. Что могу сказать - небо и земля, скачок в технологии лет на 10, не меньше. Забудьте про качественную умную навигацию, забудьте про ДВД в движении, голосовое управление всеми мультемедийными системами - вот ради чего нужно тратить такую кучу денег. Машина теперь действительно разговаривает и все понимает. Тест-драйв после установки всем советую начинать с нажатия кнопки голосового управления и фразы "Помощь система голосового управления". В течение получаса вы разберетесь во всех основных командах и поймете, что руки больше не нужны или практически не нужны, по крайней мере для мультимедиа. Все естественно на русском, говорить ну прям очень четко, чтобы тебя поняли не обязательно, система действительно подстраивается под твой голос. Чтобы ввести адрес - не обязательно заходить в карту/навигацию. Нажимаешь кнопку, говоришь "ввести улицу", называешь улицу, номер дома и поехали. Если находишься в другом городе, то еще надо ввести город. И все, все управляется речью, не надо отвлекаться, крутить колесико, тыкать буковки... Реальная тема! Или тот же телефон. Нажимаешь кнопку, говоришь "Позвонить Иванов Иван Иванович", система выдает тебе все номера Ивана Ивановича и спрашивает, собственно по какому многоуважаемый царь желает позвонить, выбираешь и вперед, опять же без тыканья кнопок и т.п. Ну или такие команды как "Станция Маяк" или "Частота 103 и 7 ФМ", и она реально понимает... Пока не освоил команды вроде "Альбом "Семен Слепаков", трек №5 ", есть и такие в меню, но по ходу дела надо для нее перенести часть медиафайлов на жесткий диск. В общем, я в восторге.
    Отдельное спасибо Роману! Рома, ты человечище! Приятно видеть результат твоей работы, если таковым можно назвать хобби, граничащее с фанатической увлеченностью! Видно, что тебе "не в лом", и что делаешь как для себя. Правда, спасибо!

    P.S. Кожаная торпеда, блок закрытия багажника, мониторы в задние подголовники и круиз-контроль - вот план тюнинга на ближайший год.
     
  9. audikomi

    audikomi Участник форума

    9 дек 2005
    327
    нет авто
    Ку 7

    Вчера стал обладателем авто марки Q7 , а за две недели до покупки приобрел новый руль . Ну а сегодня с самого утра руки уже зачесались и я решил поставить руль сам, прочитав все на соседнем сайте думаю кто в теме тот знает, я такой довольный приступил к установке, через 10 мин мое настроение в упадке, руль поставил без проблем , а вот фишечка то не подошла, началась небольшая паника как же так и тут я вспомнил что у меня есть телефон скорой помощи Романа. Три звонка Роману и мое настроение , думаю и настроение Кузи сразу улучшилось. Руль на месте и все красиво, салон преобразился. В планах еще очень много всего . Скучать Роману не дам. Роман еще раз хочу выразить тебе свою благодарность, твоя помощь всем нам просто бесценна.Огромнейшее спасибо!!!!!!!
     
  10. xelax

    xelax Завсегдатай

    17 дек 2009
    777
    A4,A6,Q7
    Driver спасибо большое!! Посылку получил!
    R_Q7 - спасибо, человечище!!!
    :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Не за что. Надеюсь, все получится!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. xelax

    xelax Завсегдатай

    17 дек 2009
    777
    A4,A6,Q7
    Рома привет!
    Спасибо огромное!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. MIXALЫЧ

    MIXALЫЧ Новичок

    20 июл 2009
    91
    Q7 2010г.
    r_Q7, огромное человеческое спасибо! сколько было обращений к нему, столько раз он давал мне конкретный ответ по той или иной проблеме. такое впечатление, что это человек-рентген видит машину насквозь и знает про все. отдельное спасибо за подсказку где преобрести кочественные и недорогие прибамбасы для машинки!!! Еще раз огромное СПАСИБО!!!:hi:
    P.S. надеюсь, если на что -нибудь созрею доосностить Роман не откажет!!!
     
  14. Kost7046

    Kost7046 Завсегдатай

    28 июн 2011
    767
    Пока без машины((
    Присоеденяюсь ко многим ........ Золотые человеки , ни разу не отказали в помощи....... удачи и здоровья всем)))
     
  15. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Спасибо Максу за защиту
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. БЕГИмот

    БЕГИмот Живу я в AUDI Q7 4М

    26 дек 2011
    7.816
    Красноярский край
    Q7 4М + 4L BUG,07+Q5 CNCD,13
    БОЛЬШОЕ СПАСИБО Virtuoz, MP-007, Q Sieben, r_Q7!!!! Я преклоняюсь перед вашими знаниями нашего коня!!!! Каждый дал ниточку из которой получилось ИЗДЕЛИЕ - Камера заднего вида!! И что главное – каждый давал кирпичик без которого ничего не получилось бы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. audikomi

    audikomi Участник форума

    9 дек 2005
    327
    нет авто
    Валера (Virtuoz) огромное тебе спасибо.
     
  18. MP-007

    MP-007 Живу я здесь

    9 май 2012
    1.348
    Q7 3.0 TDI S-line
    Поздравляю с ПОБЕДОЙ!!! :thumbup: :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Армен.

    Армен. Живу я здесь

    1 дек 2011
    4.494
    Audi Q7
    Спасибо Игорю Q7 за усилок.
     
  20. maxjpoll

    maxjpoll Живу я здесь

    27 янв 2012
    2.602
    q7 v12
    Спасибо audikomi за решетку для экспериментов ;) !!!