i Берут на испуг. Audi запустила остросюжетный мини-сериал накануне премьеры Q8

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 22 май 2018.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.514
    Москва
    А4
    #1 Audi News, 22 май 2018
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2018
    Хороший сериал — это гарантированное внимание аудитории. Фирма Audi сделала все, чтобы ее кинопродукт не напоминал рекламу, и, судя по первой серии, ей это удалось.

    [​IMG]
    Серийный Audi Q8 в плане дизайна будет мало чем отличаться от концепта — достаточно мысленно добавить последнему дверные ручки.

    Продакт-плейсмент (это когда Джеймс Бонд, как елка, обвешан брендовыми товарами) устарел, теперь рулит нарративная реклама, или рассказывание историй, то есть когда захватывающий сюжет строится вокруг рекламируемого продукта, при этом самого продукта в кадре вообще может не быть либо он органично в него встроен. Сериал Q8 Unleashed — типичный и, главное, хороший пример. Он состоит всего из пяти коротких эпизодов, премьера первого состоялась вчера.



    В ролике мы видим молодую успешную пару (целевая аудитория Audi Q8), Квентина и Сандру, которые едут в машине (конечно, в Q8) домой, чтобы провести там романтический вечер. Далее в роскошных апартаментах Квентин разливает шампанское, а Сандра принимает душ и за шумом воды не слышит, как в дом врываются люди в масках и похищают ее возлюбленного. Квентина, очевидно, оглушили, в себя он приходит в каком-то заброшенном сарае. Похитители оставили ему мобильный телефон (конечно, последний iPhone), на который звонит Сандра и с тревогой спрашивает, где он и что вообще происходит. Квентин отвечает, что понятия не имеет, затем выходит из сарая, который, оказывается, стоит посреди пустыни…


    Интригующая завязка? Пожалуй. Вторая серия выйдет 24 мая, третья — 28 мая, четвертая — 1 июня, заключительная пятая — 5 июня, когда в Китае состоится мировая премьера Audi Q8. Сам автомобиль сюрпризом не будет: его дважды показывали в качестве концепта на автосалонах, а предсерийные образцы практически без камуфляжа раскатывали по Москве.

    Технически Q8 почти полностью идентичен кроссоверу Q7, но имеет скорректированную в сторону большей мощности линейку двигателей и более стремительный дизайн кузова с покатой кормой, то есть это прямой конкурент BMW X6 и Mercedes-Benz GLE Coupe.

    Zr.ru
     

    Вложения:

    advert нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Дмитрий Деновитц

    Дмитрий Деновитц Живу я здесь

    7 авг 2013
    3.990
    Московская обл.
    А6 С7 1.8Т
    Актрису могли бы и посимпатичнее найти, а так бредятина жуткая, дохлые бандюки в масках сутулятся как бабки с тележками, нафига было везти главного героя и прятать в ссаном сарае посреди пустыни при этом не запирая, не связывая, да еще и оставив ему моблу. Не проще было сразу замочить в квартире, выпить шампанское и вкусить азиатских прелестей?
     
  3. vas

    vas Живу я здесь

    10 ноя 2008
    2.743
    Q7 3.0 + Q5 + ТТ
    Эта 5!!! :)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. RRomario

    RRomario Старожил

    17 янв 2010
    8.437
    Санкт-Петербург
    Allroad 3,0TDI '09
    Огонь!!!:lol::lol::lol: :thumbup::thumbup::thumbup: