Автохлам с пробегом

Тема в разделе "Ауди Центр Север", создана пользователем ВасилийСапожников, 29 дек 2016.

  1. ВасилийСапожников

    29 дек 2016
    2
    В феврале 2015 купил Q5 2009 года. В диагностической карте были перечислены второстепенные недостатки. По факту сразу же после выезда на машине за территорию на машине почувствовались рывки при выжатой педали тормоза. После этого они то появлялись, то исчезали. В итоге проблема была с мехатроником (обычная беда у ауди старше 3-х лет). Ремонт обошелся в 100-120 тыс. Помимо этого машина была битой о чем никто не сказал. Сами ауди говорят, что продают только машины не бывшие в серьезных авариях. Через месяц стала запотевать фара - результат аварии и трещины после нее. Через пол года отлетела краска на крыле, хотя все ТО и облуживания были у официала. Из документов совершенно ясно, что наценка дилера на б/у машину - 20%. За такие деньги вам продадут кота в мешке, которого вы не сможете не то что в независимый сервис загнать, но даже протестировать на скорости свыше 20 км/ч. Очень надеюсь, что у Ауди Север заберут аккредитацию. Такого жулья я в гаражах не встречал.
     
  2. v1ntage

    v1ntage Участник форума

    23 фев 2010
    149
    mb
    Ну вы приехали к ним с проблемой мехатроника? Что они сказали ?
     
  3. мастер1

    мастер1 Новичок

    9 дек 2016
    50
    Сочувствую , сейчас на рынке нет честных продавцов.примите как истину.
     
  4. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.613
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Любезный, прежде, чем бросаться словами, подтвердите все Ваши высказывания документально!
    Для Вашего поста есть отдельная тема "Негатив Ауди Север".
    И о чём Вы думали почти 2 года?
    На данный момент, это выглядит как клевета!
    Здесь уважаемый форум, на котором порой коллективно, а порой только руководством АЦ "Север" решаются серьёзные вопросы!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.613
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    В чём сочувствуете? В бездоказательных высказываниях?

    P.S. Уважаемая администрация АК, что за бардак на форуме стал? Где лимит определённого набора сообщений новым пользователем?
    Только зарегистрируются и сразу либо что-то продавать, либо кого-то обвинять в мошенничестве, либо кляузничать!!!!!
     
    Lasy нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. мастер1

    мастер1 Новичок

    9 дек 2016
    50
    Правда глаза режет?
     
  7. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.613
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Кому режет?
    Новичок, сначала разберись как форумом пользоваться!
    Потом научись общаться!
    А потом влезать будешь, когда люди разговаривают!
    Понял!

    P.S. Наглецов и троллей здесь не уважают!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. мастер1

    мастер1 Новичок

    9 дек 2016
    50
    Мы с вами на ты не переходили.будьте добры вежливо обращаться ко мне.я к вам в друзья товарищи не набивался, а являюсь как минимум одноклубником и требую к себе уважительного отношения. И вас ничем не оскорблял.
     
  9. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.613
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Ну давай попробую разжевать.....одноклубник!
    1. Единственный ОД у которого есть своя ветка и в которой есть тема "Негатив", это АЦ "Север".
    Они эту ветку проплачивают и реагируют на негативные высказывания. Одно это вызывает уважение!
    Некоторые другие ОД, пытались делать такие ветки, НО после нескольких жалоб сливались!
    2. ТС, чтобы было понятно топик стартер, только сегодня зарегистрировался и не удосужившись хотя бы почитать форум (узреть, что есть отдельная тема "Негатив АЦ "Север"), первым же сообщением накатал негатив, да к тому же создал отдельную тему!
    3. Тебе не кажется, что 2 года ждать после покупки б/у авто и потом выливать ушат грязи, как-то странновато!
    4. Ремонт мехатроника 2 года назад 100-120 тысяч рублей? Он уже не помнит сколько ему ремонт обошёлся! Если обратишься к нам на сервис, мы тебе ремонт мехатроника в нынешнем году сделаем дешевле, чем он заплатил два года назад.
    5. При покупке б/у автомобиля у ОД, они дают как минимум 6 месяцев гарантии, а то и больше. А ТС проблема обнаружилась сразу после выезда с территории. Не кажется странным, что он не вернулся сразу назад? Или он думал, что так и должно быть? Само пройдёт!
    6. По поводу аварии, можно было всё проверить перед покупкой. А здесь получается, пришёл, принёс кучу бабла, ничего не проверил, сел и поехал довольный!
    7. Где документальные подтверждения его душеизливаний?
    Дальше продолжать или сам догонишь?
    Теперь ответь на вопросы которые я тебе задал ранее, а именно
    Кому и в чём ты сочувствуешь?
    Кому правда глаза режет?
    И самый главный вопрос, можешь на него не отвечать, просто сам для себя реши:
    За кого ты впрягся?

    P.S.
    Друг по жизни может быть один и он у меня уже есть.
    Товарищей в моей жизни, тоже хватает.
    Ткни мне на мои оскорбления в твой адрес.
     
    Lasy нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. мастер1

    мастер1 Новичок

    9 дек 2016
    50
    Я на ты не переходил, просто есть друзья которые работают у нескольких ОД в Москве , по их рассказам сформировано моё негативное мнение. как например разводят людей на гарантийные узлы, но не меняют их, как делают работы не в соответствии с регламентами.
     
  11. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.613
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Послушай любезный, раз ты не хочешь отвечать на вопросы, то дальнейший наш разговор считаю не целесообразным!
    И ещё раз посоветую изучить для начала форум!
    К чему твои высказывания в данной, конкретной теме?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. v1ntage

    v1ntage Участник форума

    23 фев 2010
    149
    mb
    Вы точно не перепутали "любезного" мастера и ТС? :spy:
     
  13. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.613
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Мы точно ничего не перепутали!
    А Вы v1ntage , всю тему прочитали внимательно? А конкретнее, что писал "любезный" мастер и что я ему отвечал, и какие вопросы я ему ( "любезному" мастеру) задавал. А его комментарий, что его мнение основано на том, что он слышал как одна бабка сказала, которая работает у разных дилеров, вообще не понятно как относится к данной теме!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.613
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    А с ТС всё вообще понятно, взбзднул и слился!
    Натюрлих бот, тролль или что-то подобное! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Audi_Sever

    Audi_Sever Ауди Центр Север

    1 окт 2012
    1.161
    A3
    ВасилийСапожников, добрый день! Пожалуйста, пришлите нам в личные сообщения VIN-номер автомобиля, номер договора купли-продажи, а также Ваш контактный телефон. Спасибо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ВасилийСапожников

    29 дек 2016
    2
    Всем добрый день. Отвечаю на вопросы:
    1. Не вернулся в Ауди-север потому что нужно было сразу ехать в Орел, а потом встречать семью. Я вообще не сразу понял что это такое. Только спустя 2 месяца почитав форум понял, а отремонтировал когда ездить стало уже не возможно.
    2. Добрый Ауди-север )) ну не надо спрашивать у меня мои данные. Ни расходов, ни морального ущерба вы мне не покроете. Хотите судиться, я дам вам свои контакты. У меня сохранились и чеки и диагностическая карта. Я даже в АЦ Тула ездил. Кстати помойка еще похуже. Отремонтировал только в Москве, спасибо Сергею.
    3. Вышло 120 тыс., потому что приехал АЦ Тула, там наворотили так, что натяжение цепи упало. Мне потом сказали что движок чуть не запорол. В итоге - расходы в АЦ Тула + расходы на мехатроник + дигностика двигателя + расходы помотаться туда-сюда.

    P.S. Я никогда не вру. Пишу только для того, чтобы люди понимали степень наглости Ауди-север: выдавать сломанную машину за рабочую, это надо постараться. Очень надеюсь, что кому-то это поможет не иметь с вами дел. А так Бог вам судья.
     
    мастер1 нравится это.
  17. мастер1

    мастер1 Новичок

    9 дек 2016
    50
    Ну вот все и разрешилось, а вы уважаемый макмад 69 даже за слова свои не отвечаете.стыдно должно быть.
     
  18. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.613
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    #18 MadMax69, 9 янв 2017
    Последнее редактирование: 9 янв 2017
    Совершенно ничего не разрешилось! Если для тебя это разрешилось, то мне искренне жаль тебя! :laugh:
    Сначала на мои вопросы тебе, дай ответы, тогда посмотрим на целесообразность нашей дальнейшей беседы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.613
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    На своей машине уже поменял 3 фары. Образовывались трещины на фаре, чётко под крылом. Машина покупал новую. Машина не билась!
    С чего такой вывод, что Ваша Ку5 была битая???

    Я тоже обслуживаю машину только у ОД. У меня тоже отлупилась заводская краска на крыле, через два года после покупки.
    Откуда следует, что Ваша Ку 5 была битая???

    Отличная отмазка! :lol:
    Думал само рассосётся? Надо было после Орла приехать и вернуть машину! :laugh:

    Как это можно не понять? Первый раз за руль сел в феврале 2015 года и от радости покупки своего авто, в зобу дыханье спёрло?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    А почему 2 года терпел то ТАКУЮ боль? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...