Автосервисы города Брянск

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем pavluhakon, 6 дек 2012.

  1. pavluhakon

    pavluhakon Завсегдатай

    21 янв 2012
    587
    А6/c5 2.5AKN 99г
    Друзья, в этой теме я предлагаю писать о своём опыте посещения той или иной СТО, дабы облегчить в дальнейшем мучительные терзания связанные с выбором сервиса.
    Выкладываем всё - расценки, качество работ, отношение персонала, впечатления, свои домыслы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. izumko

    izumko Участник форума

    12 дек 2010
    215
    Audi A7
    давай Брянска и не только) зачем ограничиваться территориальными границами...многие как тут выяснилось ездят не только в москву, а даже в минск)
     
  3. Дмитрий Брянск

    Дмитрий Брянск Участник форума

    5 дек 2011
    161
    А6/С5 BBJ qua 2001
    Имхо для "неБрянска" отдельную темку. По брянску, буду рад такой инфе. Пока был только в Ауди-клубе. Сравнивать не с чем, но все говорят что там очень дорого, зато с б\у запчастями у них все норм.
    У кого есть телефоны ателье что бы за недорого перешить салон? В идеале в кожу. Че это примерно по деньгам?
     
  4. pavluhakon

    pavluhakon Завсегдатай

    21 янв 2012
    587
    А6/c5 2.5AKN 99г
    На счёт ауди-клуба, они мне предложили задний дворник б/у по цене нового в экзисте! На мой вопрос - почему такая цена они ответили что им трудно конкурировать с экзистом, здесь я наверное должен был проникнутся и пожалеть их :shuffle:
    Вот уж действительно ферма по разводу лохов!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Пытался купить у них радиатор печки, ещё на старую машину (бочку). Цена 3000 руб. за б/у:eek: Со словами -это оригинал и дешевле он стоить не может, даже б/у. Я тогда был неопытным в ценах на обсл. иномарок. Но слава богу не повёлся и в первом попавшемся магазине запчастей, купил за 900 руб новый. Я понял, что после таких сервисов, в ряду владельцев Автоваза и слагаются легенды о дороговизне обслуживания иномарок.:rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. izumko

    izumko Участник форума

    12 дек 2010
    215
    Audi A7
    в сенаторе хорошо шьют, но сказать что там недорого не могу, обтягивали потолок финика фх50 под алькантару в прошлом году, вышло 15 или 20 рублей, как алькантара выглядит, красиво, качественно...работы было немало, тк разбирали потолок весь. зайди на сайт сенатора, там есть тел. если тебя интересует и сможешь узнать ценник.
     
  7. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    на туареге сейчас шьют салон кожей - 40тр, если надо, узнаю где, телефон, в 40 входит вкрячивание обогрева в сидухи, кожа хорошая
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Ремонтировался или заказывал железки в Аудиклубе. Может и дорого,а может и дёшево. Просто когда нигде нет (я же не ради удовольствия приехал за стеклом в один из любимых городов) мне пох сколько стОит,если надо. Так вот ипопея со стеклом...В Орле не нашёл ни б/у, ни заказ. Там- в наличии. Взял. Далее-у нас его не смогли потавить. (то нет резинки,то не аккуратно вырезано б/у) Звоню в Клуб- сдать. Нивапрос-привозите. Привожу- предлагают установку. (Для них установка не составила вообще никаких проблем) Поставили. И самое главное (отметил бонусом сервису) Не выпустили из бокса,пока машина не простояла с вклейкой 3 часа. Хотя я говорил-мне в Орёл ехать и по гарантии я отказываюсь от претензий.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Там же брал проводку на 80-ку, рычаги на сотку,датчики,что-то ещё. Много. Всегда всё есть, всё подошло. Очень нравится. На цену при таком раскладе срать. Мне время дороже и нервы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. huntersn32

    huntersn32 Участник форума

    12 май 2012
    335
    Audi 80 b4 2.3NG
    Стекло менял на флотской, 3300 вместе с резинкой новой, поставили за 2 часа. В ауди клубе брал пальцы регулировочные на сход-развал по 350 рэ, считаю что это дорого на заводе за бутылку выточили нормальные из хорошего метала.
    По ремонту у них ничего сказать не могу, т.к. там не ремонтируюсь, но видел пару человек приезжали повторно с одной и той же проблемой.

    Сам чинюсь в гараже, если что то очень тяжкое то выезжаю в сервис за семейным магнитом в бежице. цены там приемлимые и делают быстро( поменяли задние супорта, старые срезали, + подшипники + диски тормозные часа за 2)
     
  11. Twin32

    Twin32 Участник форума

    5 сен 2012
    261
    А4/В6 1.8Т Q 03г.
    приветствую

    Ауди-клуб этот что за банком в гаражах это полное разводилово туда даже не суйтеся...цены заоблачные просто...как на работу так и на б/у железки которые порой дороже чем в оригинале...
     
  12. Twin32

    Twin32 Участник форума

    5 сен 2012
    261
    А4/В6 1.8Т Q 03г.
    )

    хорошо делают ребята на бурова там тоже сервис ауди...быстро хорошо и качественно...
     
  13. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Сегодня Ивану дал номер телефона к которому знакомый ездит, он ему многое по компу делал того что мы своими силами не сделали с Виктором )))
    вообщем покопался а он у нас есть в списке, тот который сергей, возле царь мясо... ждем результатов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Александр 32

    Александр 32 Участник форума

    11 окт 2011
    416
    Audi A6 C5 1.8T
    Этот Сергей раньше работал на бурова, если не ошибаюсь, года 3 назад переехал в фокинский, работает сейчас на себя.
     
  15. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    Вроде так.. но.. приехал со стуком сзади в подвеске, говорю им похоже на опорник, в ответ разберёмся.. поменяли весь зад... уехал с таким же стуком.. вернулся, а места та уже заняты:laugh:.. и 3 недели бился к ним на сервис..(всё занято) хотя должны были принять в не очереди:confused:... оказался опорник! А ТАК КОНЕЧНО МОЛОДЦЫ:D но очереди:eek:!!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    кстати у них ещё Паша работал, спец по железкам.. ущёл, ни кто не в курсе куда?? Мож тоже на себя по АУДИ замутил??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Иван А4

    Иван А4 Новичок

    25 ноя 2012
    79
    A4/В6 2.0 01г
    Дядька грамотный,и по деньгам немного.Свой выбор я остановил на нем,пока грамотней не встречал.Решил все проблемы,которые не могли решить другие.Михалычу респект!!!!!:rock:
     
  18. XxDriverxX

    XxDriverxX Новичок

    14 дек 2012
    14
    A6 Avant C5 3.0 02
    а я обслуживаюсь в СЕНАТОРе и цены адекват, делают быстро,да и с б/ушкой помогут если что
     
  19. huntersn32

    huntersn32 Участник форума

    12 май 2012
    335
    Audi 80 b4 2.3NG
    Народ! Подскажите хорошего мастера по мех. впрыску, а то я мучаюсь уже долго
     
  20. Александр 32

    Александр 32 Участник форума

    11 окт 2011
    416
    Audi A6 C5 1.8T
    опиши проблему. А мех впрыском занимается Сергей, к которому ездил Иван А4, чуть выше по теме.