1. Уважаемые пользователи! Раздел "FAQ по ремонту" представляет собой собрание популярных и интересных тем по ремонту автомобилей Audi. Если Вы хотите, чтобы Вашу тему перенесли в раздел "FAQ по ремонту" - напишите об этом администратору advert.

Авторазборки в г. Саратов

Тема в разделе "Сервисы и разборки", создана пользователем GEMINI, 21 ноя 2006.

  1. GEMINI

    GEMINI Живу я здесь

    22 апр 2005
    2.100
    временно не Аudi. Та,что на всех дорогах страны.
    #1 GEMINI, 21 ноя 2006
    Последнее редактирование: 15 мар 2007
    40-35-36 Сергей Ауди 80 Фольксваген
    28-37-38;60-52-53 Волжский район ул.Комсомольская
    Ауди 80
    49-23-61 Александр ул: Некрасова район Экономического университета
    Ауди 80, 100, Фольксаваген
    76-44-40 Александр ул. Антонова Ленинский район Ауди 80 100 Фольскваген
    нет телефона Авторынок Заводской район павильон б/у запчасти.

    Кто знает еще адреса добавляйте
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Yopt

    Yopt Участник форума

    27 окт 2006
    244
    Audi A4
    Ответ: Авторазборки в г. Саратов

    O круто. большое спаибо за инфу, очень ценная! :)
    +1 как раз искал -))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Dream333

    Dream333 Участник форума

    18 июл 2007
    149
    Audi 100/45 2.5АВР
    Ответ: Авторазборки в г. Саратов

    49-23-61 Александр ул: Некрасова район Экономического университета
    Ауди 80, 100, Фольксаваген
    переехали на номера
    533349
    533394 Саша
    Железо дает возможность поставить и проверить. Цены высоковатые, но реально хорошие отзывы.

    В Энгельсе в районе Зеленого поселка, если ехать из города проезжаешь заводской по левую руку большая заправка ТНК , за ней поворачиваем на лево едим метров 600-800 по левую руку будут гаражи ориентир на крышах полно кузовов.
    телефон не знаю. Заведует "лицо кав-й нац-ти" , мудак редкий, цены дерет, но реально много железок. Проверка только на месте!. Может пропедалить.

    В Энгельсе еще есть в районе магазина Краснявка, если ехать из центра сразу за магазом направо третий дом (мож четвертый) тоже валяется много кузовов, как ориентир.
    т.89053287933 Вячеслав.
    много электрики.
    Может под заказ привезти, но долго до месяца, прямо из Германии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Serhio79

    Serhio79 Живу я здесь

    28 сен 2005
    1.473
    AUDI 100/44 KU 2.2 carb + ГБО 84 г.в. в разборе, сейчас ваз 21102
    Ответ: Авторазборки в г. Саратов


    Николай........... а мог бы ты спросить скока у вас груша будить стоить на соточку............ у нас ваще нет..... если есть то под заказ...........
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Dream333

    Dream333 Участник форума

    18 июл 2007
    149
    Audi 100/45 2.5АВР
    Ответ: Авторазборки в г. Саратов

    76-44-40 Александр ул. Антонова Ленинский район Ауди 80 100 Фольскваген
    нет телефона Авторынок Заводской район павильон б/у запчасти.

    Барыга и хапуга редкий, дорого все, з/п мало.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. FОMA

    FОMA Завсегдатай

    10 июл 2007
    614
    A7 3.0 TDI
    #6 FОMA, 2 авг 2007
    Последнее редактирование: 2 авг 2007
    Ответ: Авторазборки в г. Саратов

    когда у меня была Ауди 100 1984 года и ауди 200 1988 года потом, то пользовался услугами Саньков около Эконома. Реальные ребята с вменяемыми ценами.
    Так же пользуюсь постоянно услугами Виктора Бурлуцкого тел. 52-66-46 в рабочее время с 10-18. У него всё для Ауди и VW. Находится он в частном доме в районе 3-й Советской больницы. Много расходников в наличии и почти всё есть под заказ. Но у него тока новое всё. Никаких б/у у него нет. У него много саратовских магазинов закупают оптом расходники и запчасти. Купил у него масло Castrol Edge 0W-40 за 950 руб. 4 литра. Ну кароче звоните и узнавайте цены. Рекомендую. ;)

    был там как то пару-тройку лет назад у него. подтверждаю- MУДAK!
     
  7. GEMINI

    GEMINI Живу я здесь

    22 апр 2005
    2.100
    временно не Аudi. Та,что на всех дорогах страны.
    Ответ: Авторазборки в г. Саратов

    полный урод каких еще поискать. Я рекомендую магазин Поворот на молочке. Очень адекватный хозяин. С возвратом, обменом деталей проблем нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. FОMA

    FОMA Завсегдатай

    10 июл 2007
    614
    A7 3.0 TDI
    Ответ: Авторазборки в г. Саратов

    Ну низнаю чем тебе Виктор насолил, но я у него покупаю всё для Ауди уже 5-6 лет. Он ищо жил в доме в центре около ресторана "Барракуда". Вот пару дней назад купил у него масло в коробку автомат ATF по 500 р за литр. оригинальное. Нигде похожей цены нет и в помине.
    Дай мне телефончик этого магаза на молочке, если есть. я там попробую кое что заказать. мне сейчас надо купить маховик и осушитель для климата. ;)

    хотя ..... я там езжу мимо почти каждый день. наверно загляну сёдня и возьму телефончик у них.
     
  9. GEMINI

    GEMINI Живу я здесь

    22 апр 2005
    2.100
    временно не Аudi. Та,что на всех дорогах страны.
    Ответ: Авторазборки в г. Саратов

    FОMA 704297 723363
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. GEMINI

    GEMINI Живу я здесь

    22 апр 2005
    2.100
    временно не Аudi. Та,что на всех дорогах страны.
    Ответ: Авторазборки в г. Саратов

    Когда искал позиционер на карбюратор он был готов привезти его за 15.000 я нашел за 9.000 что тот, что этот идет только в оригинале
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. FОMA

    FОMA Завсегдатай

    10 июл 2007
    614
    A7 3.0 TDI
    Ответ: Авторазборки в г. Саратов

    я фшоке!! тока что позвонил!! там ипанутые во всю спину сидят!!! Масло ATF мне по 1000 р за литр предложил и у него всего 4 литра есть. всем остальным по Ауди не распологает и не может. Я просил и осушитель для климата и маховик для сцепления. Даже не рассматривается вопрос. в ацтой магаз отправляю. :)))))))) ребята! 100 процентов даю это забегаловка и ловят там лохов на такие цены. даже в других дорогих магазах дешевле цены и выбора нет и никогда не будет. :D
     
  12. FОMA

    FОMA Завсегдатай

    10 июл 2007
    614
    A7 3.0 TDI
    Ответ: Авторазборки в г. Саратов

    проблема Виктора в том, что он действительно много знает про Ауди и часто прав. И это многих раздражает. :))) А все эти магазы занимаюцца разведением лохов. Они просто хотят сорвать денег сразу и много. И не хотят работать долго, с репутацией и меньшей маржой.
    Хотя если не устраивает можешь и не пользовацца его услугами. Он мне не брат и не сват и никто. Ничего личного у меня с ним нет. Поэтому меня и устраивают такие чисто деловые отношения. ;)
     
  13. GEMINI

    GEMINI Живу я здесь

    22 апр 2005
    2.100
    временно не Аudi. Та,что на всех дорогах страны.
    Ответ: Авторазборки в г. Саратов

    Ну не знаю я беру у него запчасти 2 года и проблем не было никогда. Все всегда находили и привозили. Вообще кому у кого нравится брать запчасти - берите. Поставщиков море.
    Но про Виктора Бурлуцкого не один я такого мнения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. GEMINI

    GEMINI Живу я здесь

    22 апр 2005
    2.100
    временно не Аudi. Та,что на всех дорогах страны.
    Ответ: Авторазборки в г. Саратов

    Ну не всегда. В один прекрасный момент он доказывал мне спеной у рта что в моем карбе нет регулировочных винтов никаких. Хотя я знаю обратное.
    Ладно. считаю что спорить тут смысла нет и дабы не флудить :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. FОMA

    FОMA Завсегдатай

    10 июл 2007
    614
    A7 3.0 TDI
    Ответ: Авторазборки в г. Саратов

    Нравяцца мне кстати блондинки с большим бюстом, а покупаю запчасти я тока там где дешевле, оригинальные и быстрее. Только по этим принципам. Запросто могу купить у кого угодно. Лишь бы цена и качество были на уровне. Я ни к кому не привязан обязанностями или договором. :) А уж такие цены на масло как в этом магазе. говорят о том, что они явно других считают дураками. У меня даже когда нихватило масло в коробку и мне ездили и покупали без меня ремонтники. которые там меняли прокладки и масло, купили его за 700 р со своим интересом уже. А жидкость в ГУР, а масло в двигатель, а тормозуха оригинальная, а фильтры ........... да всё это у Виктора дешевле.
    я приветствую конкуренцию, но по опыту ремонта и общения с ауди в течении 7 лет, могу сказать что дешевле и полнее ассортимента чем у Виктора нет в Саратове.
    Щас занимаюсь кстати климатом в машине. мой умер. я купил компрессор в Москве, когда сам туда ездил по делам и теперь не могу нормально заменить егов машине в Саратове. Хотя тех кто занимаецца кондеями полно. но на самом деле они все тупо занимаюцца заменой. А мне надо с промывкой системы климата. потому как после того как сдох/заклинило компрессор, выработка от него пошла в систему. Кароче нашол одного единственного чела. кто это может сделать и с гарантией. ( Эдуард тел. 681-681 , находится после студгородка на повороте на НИИ Юго-Восток) А так ни один фирменный сервис не может и никто ни за какие деньги не может. просто не умеют и даже не понимают о чём речь идёт. Это я был и в Форде в Инкоммоторс и в Алероне на горе и в Элвисе и много куда ищо звонил.
     
  16. Hunter-SAR

    Hunter-SAR Участник форума

    17 ноя 2006
    143
    Audi 80/B3, 1,8 JN 87 г.
    Ответ: Авторазборки в г. Саратов

    Бурлуцкий реально больной человек!
    Раньше говорят он нормальный был, но потом попал в аварию и его сшивали по частям.
    Последний раз надо было заказать два подшипника в коробку, они только оригинальные идут. В наличии не у кого не было, только под заказ. Я обзвонил всех кто этим занимается (около 30 фирм и частников). Срок доставки был у всех примерно одинаков(2 недели), те кто предлагал меньше гарантий не давали, у них либо прайс апрельский был, либо поставщик ненадежный.
    Так вот в одной фирме цена была меньше некоторых предложений в ДВА!!! раза. Предоплата самая мальнькая у них. Это фирма Старт, находится в бизнессцентре Дикомп 437277.
    На той неделе должны прийти, отпишусь как со сроками у них. Работают только под заказ.
     
  17. gee

    gee Bad e-mail

    15 апр 2005
    1.435
    AAD 1991 (100/4A) - ПРОДАНА в Пензу, A3 Sb 8P BVZ
    #17 gee, 2 авг 2007
    Последнее редактирование: 2 авг 2007
    Ответ: Авторазборки в г. Саратов

    Покупали товарищи стекло лобовое на бочку у Виктора Б.
    пришли с деньгами. Стекло запаковано в бумагу.

    Он говорит: деньги давайте, потом сами распаковывайте и проверяйте!
    Покупатели: "Сначали сам разверни, а мы посмотрим, вдруг битое"
    Он: Нет, деньги вперёд.
    Покупатели отдают деньги, и Витя кидает их на треснутое стекло.
    Вот.

    Я его сам никогда в глаза не видел, всё записано со слов товарищей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. FОMA

    FОMA Завсегдатай

    10 июл 2007
    614
    A7 3.0 TDI
    #18 FОMA, 2 авг 2007
    Последнее редактирование: 3 авг 2007
    Ответ: Авторазборки в г. Саратов

    знаю. но я тока запчасти у него покупаю. ничего личного. :)))

    спс за телефончик. позвонил сейчас и заказал. жду ответного звонка с ценами. ;)
     
  19. FОMA

    FОMA Завсегдатай

    10 июл 2007
    614
    A7 3.0 TDI
    #19 FОMA, 2 авг 2007
    Последнее редактирование: 2 авг 2007
    Ответ: Авторазборки в г. Саратов

    фсё. дождался ответного звонка и полностью понятно откуда ноги растут у них. Фирма Старт из Дикомпа это цены с сайта autopiter.ru. Так что можете проверять цены на сайте. ;)
    Ищо забыл вам сказать про автомагаз на третьей дачной в дом быта Орбита на третьем этаже помоему. И тоже цены можно смотреть сначадла на сайте. вот они Магазин "Орбита-Саратов"

    если зарегестрировацца на этих сайтах то вы увидите цены в ру***х и более полные списки запчастей.

    вот такая разница в нтерфейсе:

    1. Не залогиненый

    [​IMG]


    2. залогиненый


    [​IMG]
     
  20. gee

    gee Bad e-mail

    15 апр 2005
    1.435
    AAD 1991 (100/4A) - ПРОДАНА в Пензу, A3 Sb 8P BVZ
    Ответ: Авторазборки в г. Саратов

    а мне барабан пришёл!!! УРА!!!!!!!
    Спасибо "Автозапчасти для иномарок" ИП Вавилин на Горького/Гоголя
    т. 278292
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...