i Audi вывел на тесты Е-Tron Quattro с необычными зеркалами

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 26 июн 2018.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.513
    Москва
    А4
    #1 Audi News, 26 июн 2018
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2018
    Немецкий бренд премиальных автомобилей продолжает тестировать электрокросс Е-Tron Quattro. На этот раз шпионы засняли машину с очень странным решением боковых зеркал, на которых можно заметить камеры заднего вида. А дебют новинки тем временем состоится уже 30 августа.

    [​IMG]

    Шпионские фотографии, вызвавшие неоднозначную реакцию, появились на зарубежном портале Motor1. Автомобиль все еще в плотном камуфляже, но не это привлекает внимание, а стандартные боковые зеркала, которые оснащены камерами заднего вида, закрепленными шпиндельным соединением.

    На такой шаг инженеры пошли, чтобы посмотреть, как будут работать внедренные новые технологии в реальных условиях. Ведь во многих странах мира транспортными ведомствами пока запрещены камеры заднего вида, а разрешены только традиционные «лопухи». Исключением является Япония, где камеры официально введены в эксплуатацию с 2016 года.

    [​IMG]

    Напомним, что предсерийный кроссовер Audi Е-Tron Quattro впервые представили в 2018 году на автосалоне в Женеве. И он также был в глухом камуфляже. Во время этого мероприятия представители компании заявили, что подготовили порядка 250 экземпляров для испытаний в различных условиях.

    Новинка от Audi размещает под капотом два электродвигателя на каждой оси, общая мощность которых составляет 436 л.с. Но также временно может выдавать максимальную в 503 л.с. Ионно-литиевая батарея емкостью 95 кВт/ч позволит проехать на одном заряде 400 км.

    Сar.ru
     

    Вложения:

    advert нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...