i Audi тестирует новый кроссовер Q3 в разных комплектациях

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 6 мар 2018.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.513
    Москва
    А4
    Audi в Лапландии тестирует новый компактный кроссовер Audi Q3 в двух различных вариантах исполнения. Отмечается, что новинка в базовом варианте оснащается галогенными фарами, а для более дорогих версий предусмотрена полностью светодиодная оптика.

    [​IMG]

    На страницах американского автомобильного портала motor1 появились свежие шпионские фото нового поколения компактного кроссовера Audi Q3. Примечательно, что немецкие разработчики тестируют сразу два прототипа, который принадлежат к разным комплектациям и ценовым сегментам.

    [​IMG]

    Что касается дизайнерских новшеств, то тут следует отметить полностью пересмотренную оптику, а также полностью новые задние осветители. Примечательно, что более доступная версия нового Audi Q3 оснащается традиционной галогенной оптикой и поворотными огнями, в то время как более дорогой вариант исполнения имеет полностью светодиодную оптику спереди и сзади.

    [​IMG]

    Ожидается, что новый Audi Q3 получит увеличенные габаритные размеры, что позволит модели дистанцироваться от более компактного Audi Q2. Модель будет перенесена на более современную платформу MQB, что позволит снизить массу и сделать модель более доступной. Линейку двигателей пополнят как бензиновые, так и дизельные установки.

    Vistanews.ru
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...