Audi S4 B5, 400сил и 600нм

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем Apex, 8 окт 2009.

  1. Apex

    Apex Участник форума

    13 авг 2008
    205
    Нет
    #1 Apex, 8 окт 2009
    Последнее редактирование: 1 мар 2010
    Итак продам Audi S4, переделанную в RS4: Были установлены турбины, форсунки, сцепление, насос, мозг и т.д.(всё от RS4). Всё делалось в "Аудитории" Sergeynik'ом. По поводу мощности, а точнее присутствия 400 сил и 600нм это цифры заявленные sergeynik'ом и спорить, или обсуждать этот момент я не буду(огромная просьба не флудить по этому поводу). Также из приятных бонусов, сиденья от RS4, была интегрирована ESP (в стоке её небыло), подвеска от RS4, тормозилки перед- от allroad'а, задние- сток. Установлена навигация Alpine. Сигнализация с турбо-таймером. Неплохая музыка. Комплект зимней резины на дисках. Машина всегда заправлялась 98-ым бензином, масло(Total Quartz Racing 10W-50) менялось каждые 5 тысяч.

    Из неприятных моментов(поводы для торга покупателю): Горит значок "air bag"(болезнь этих машин), перегорела одна лампочка габарита, на бампере и капоте есть сколы, дисплей бортового компьютера(также болезнь этих машин), уходит жидкость для омывания стекол (возможна где-то трещина в бачке), немного потеет трубка идущая на правую турбину, пятен масла под машиной нет (держу на стоянке всегда на одном месте, машина валит будь здоров, ваг-комом ошибок по наддуву нет), не работает радио-антена, на заднем крыле над левым фонарем есть небольшая вмятинка. Пробег по одометру 83.000км(реальный 150.000км).

    Претензий к работе двигателя, коробки и подвески нет, все прекрасно работает, ничего не стучит и не гремит. Кватростартов не было, гонок тоже, машина была изначально куплена, как авто выходного дня, хотя она полностью пригодна для каждодневного передвижения.

    В ПТС 198 сил, машина НЕ из США, проблем с документами нет, написал все как есть, если будут вопросы отвечу.

    Местонахождение: г. Петрозаводск от Москвы ~900 км, от Питера ~400 км. Тоесть Вы приезжаете утром на поезде, смотрите машину, если все Вас устроит, покупаете и вечером, если в Питер то даже раньше, Вы уже дома.

    Цена для клуба 499.999 руб. торга нет.
    Телефон: 8-911-4О4-8888
     

    Вложения:

  2. Apex

    Apex Участник форума

    13 авг 2008
    205
    Нет
    Совсем забыл, вот комплектация.
     

    Вложения:

  3. Trader

    Trader Живу я здесь

    11 окт 2005
    1.325
    A4 2.0TQ 05г.
    А нечистокровных и не бывает. Они все немки. Место первой регистрации не играет никакой роли)
    Количество сил, я так понимаю, определялось теоритическим путем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Apex

    Apex Участник форума

    13 авг 2008
    205
    Нет
    #4 Apex, 8 окт 2009
    Последнее редактирование: 8 окт 2009
    Я имел ввиду то, что она не была привезена из США. Для Вас может и не играет роли, а мне лично не хочется разбираться в галлонах, милях и измерением расхода в "MPG"
     
  5. ZeL

    ZeL Живу я здесь

    29 янв 2004
    2.590
    Москва
    A6'2016 & A4'2013
    Налог приятный.:rock:
    Цвет на любителя.
    Что за салон там? нет фоток! Кожа?
    Сколько едет квотер?
    Сколько с 0 до 100км\ч?

    зы Продашь без проблем!!!:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. paulspb

    paulspb Новичок

    17 янв 2008
    2
    Первый хозяин машины в РФ просил передать, что готов приобрести авто без осмотра и торга за 450, на условиях наличия авто на транзитах в боксе СергейНика.
     
  7. Apex

    Apex Участник форума

    13 авг 2008
    205
    Нет
    Салон кожа, фотки забыл сегодня сделать, будут позже.
    Квотермайл хотел замерить, но потом подумал, что не надо оно мне. Да и Сергейник настоятельно не рекомендовал прыгать с отсечки.
     
  8. Apex

    Apex Участник форума

    13 авг 2008
    205
    Нет
    Привет старому владельцу, но за эти деньги я еще морально не готов с ней расстаться.
    А с осмотром у Сергейника за сколько он готов приобрести?
     
  9. paulspb

    paulspb Новичок

    17 янв 2008
    2
    Я так думаю, с Сережиным осмотром цена еще упадет немного :)))
    Предложение в силе, будете готовы, звоните.

    p.s. а мою эску, близняшку этой, уже не вернуть. разобрали черти полосатые.
     
  10. Apex

    Apex Участник форума

    13 авг 2008
    205
    Нет
    Телефон в личку, буду иметь ввиду.
    P.S. Я не думаю что она изменилась в худшую сторону после хозяина у которого я покупал её(диагностику делал перед покупкой у Сергея).
     
  11. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Хорошая машинка:) Удачи!
     
  12. Apex

    Apex Участник форума

    13 авг 2008
    205
    Нет
    Спасибо.

    Вот фото салона, извиняюсь за качество, фотографировал на телефон.
     

    Вложения:

  13. Apex

    Apex Участник форума

    13 авг 2008
    205
    Нет
    Еще чуть-чуть.
     

    Вложения:

  14. Apex

    Apex Участник форума

    13 авг 2008
    205
    Нет
    Покупаем бюджетный вариант RS4 с приятным ценником и с небольшим количеством лошадиных сил в ПТС.
     
  15. Apex

    Apex Участник форума

    13 авг 2008
    205
    Нет
    Вверх.
     
  16. Apex

    Apex Участник форума

    13 авг 2008
    205
    Нет
    Странно уже 900 просмотров и ни единого вопроса про расход бензина, удивительно :)
     
  17. kosmich

    kosmich Новичок

    15 июл 2009
    4
    Да, всегда хотел спросить - и сколько же уходит 98-го при активной езде? :)
     
  18. Apex

    Apex Участник форума

    13 авг 2008
    205
    Нет
    При активной около 18 литров 98-ого. По трассе когда гнал с Питера в свой город, было около 10 литров скорость была около 120-130км/ч.
     
  19. kosmich

    kosmich Новичок

    15 июл 2009
    4
    а при езде "тапка в пол"? :)
     
  20. Apex

    Apex Участник форума

    13 авг 2008
    205
    Нет
    Без понятия. Я честно говоря не представляю как можно ездить все время в таком режиме.