Audi RS4 b7

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем Yakov V, 4 дек 2017.

  1. Скиталец

    Скиталец Живу я здесь

    12 дек 2003
    3.477
    1000+nm
    Бабушки и дедушки тоже разные бывают. Особенно в Европе.

    Как то довелось побывать на межународном слете Харлейев.
    Прожженые бабушки и дедушки за 60 в татухах и на драйве.
    Это молодежь нынче тухлит и тошнит.
    А на топовых моделях чаще зажигают именно бабушки
     
    TURIST80 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.737
    трактор ))
    Николай
    Автор то и не говорит что у него самая быстрая )
    Она приятная
    Мне кажется не стоит его троллить)))
     
    Bagaiev и al mazud нравится это.
  3. mkr

    mkr Новичок

    21 окт 2016
    90
    Разница между RS и S - примерно такая же, как и между WRX и WRX STI, если понимаете, о чем я.
     
    St.Mike нравится это.
  4. mkr

    mkr Новичок

    21 окт 2016
    90
    Красивой культовой машине хорошего нового хозяина, а нынешнему владельцу - удачи в продаже!
     
  5. al mazud

    al mazud Живу я здесь

    20 июн 2007
    3.289
    Московская обл.
    q3 2.0tq '14
    найдите машину сравнимую, думаю просить будут не менее. =)
    прошу прощения за оффтоп.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Exclus1ve

    Exclus1ve Участник форума

    9 окт 2015
    388
    Так и автора машина "из хороших" судя по всему. А хорошая рс4 не может стоит 800к.
     
    migel123 нравится это.
  7. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Вы сравниваете цены нескольких рс4 даже не видя их, а почему я не могу сравнить цены нескольких q5 3tdi, я же Вашу не с 2 tfsi(211) сравниваю. И ещё если Вы реально думаете что Abt и все остальное добавит к стоимости 7 летней машины 60%, то Вы глубоко ошибаетесь. Буду от души рад за Вас, если такой Фанат найдётся. Я в своё время прошёл через это купил в 2006 году новый mb164 сразу установил на него полный обвес brabus, перешил салон, руль, педали, шильды все brabus, полный выхлоп brabus, тормоза,диски r22 monoblok 6 тоже brabus, не буду озвучивать суммы в которую мне это обошлось учитывая что все брал новое через ОД, когда я решил его продать мне очень повезло что одновременно со мной в ремонтной зоне оказался сынок чиновника 19 лет, который вынес папе мозги за пару часов и мы ударили по рукам))), если бы я реально решил продать ее через авто ру мои потери были бы в районе 30т€ и это за пару месяцев эксплуатации ведра под названием MB W164. Удачи
     
    al mazud нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. al mazud

    al mazud Живу я здесь

    20 июн 2007
    3.289
    Московская обл.
    q3 2.0tq '14
    тут сток рс4, там тоже ровно такой же сток. сравнивать можно только цену и пробег допуская что в обоих случаях за машиной надлежащим образом ухаживали.

    попытки сравнения с другим подобными вариантами уже были в соседней теме о продаже. речь о покупке новой машины не идет, считаю ваше сравнение не корректным, ибо новая машина за пару месяц эксплуатации теряет в цене и без тюнингов. мы вполне можем обменяться и более детальными мнениями , но давайте тогда не в этой теме. :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    А я предлагаю вообще закончить, время все расставит по местам. Удачи
     
    al mazud нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Exclus1ve

    Exclus1ve Участник форума

    9 окт 2015
    388
    Эмм, а зачем тогда ты свою продаешь за 1.55кк ?есть же кушки как минимум на пол-ляма дешевле, почему не ориентируешься на них ?
    Имхо если человек просит такую сумму, он наверно уверен в состоянии машины, т.к такую машину дауны не покупают, и проверяют при покупке "на все деньги"
     
    Yakov V нравится это.
  11. Yakov V

    Yakov V Новичок

    4 дек 2017
    9
    Москва
    к чему я собственно готов, был бы покупатель реальный
     
  12. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.328
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Rs4 b7 для своего фаната , нечего тут какие то сравнения вести , ценник конечно должен быть в районе 900-лям не более .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. al mazud

    al mazud Живу я здесь

    20 июн 2007
    3.289
    Московская обл.
    q3 2.0tq '14
    не 1.55, ценник ниже. у меня не сток. чтобы сравнивать те "кушки", а были попытки, нужно эти пол ляма вложить в машину потратив помимо всего прочего время и в итоге не факт что выйдет лучше. я нигде не указывал что эта рс4 в плохом состоянии. следует сравнивать одинаковое с одинаковым, а не барабаны с доработанными топовыми комплектациями. тут же никто рс4 с б7 2tdi на ручке не сравнивает. писал выше и еще раз повторюсь, если есть желание обсудить - есть отдельная тема. заходите будем обсуждать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Yakov V

    Yakov V Новичок

    4 дек 2017
    9
    Москва
    ну пока никто и не думал торговаться в личке, посмотрим
     
  15. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.328
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Я желаю лишь удачной продажи.Ездил на такой , сильные впечатления давала
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    доброе время суток а фото больше есть....???? салона ,капота ,багажника И так далее спс
     
  17. Minelab

    Minelab Новичок

    3 май 2016
    14
    Отличный и интересный автомобиль, как технически так и внешне! Тоже хотел бы больше фото увидеть)))
     
  18. Дмитрий Деновитц

    Дмитрий Деновитц Живу я здесь

    7 авг 2013
    3.990
    Московская обл.
    А6 С7 1.8Т
    Фото из узбекомуравейника лучше убрать, ауру портит)
     
  19. V10RKh

    V10RKh Новичок

    27 янв 2019
    16
    Москва
    Куплю диски, alloy wheel - очень нравятся.
    Не могу найти
     
  20. Brian E. Spilner

    Brian E. Spilner Новичок

    28 мар 2020
    18
    Саратовская обл.
    #60 Brian E. Spilner, 30 янв 2021
    Последнее редактирование: 31 янв 2021
    Сейчас продается в Авилоне. Знаю за сколько была куплена Авилоном. Выгодно взять, особенно на фоне диких цен некоторых других товарищей-владельцев RS4, что сейчас продаются. Но зная за сколько была куплена и по чем они стоили буквально летом 2020 и брать такие машины от миллиона и выше - нунах.