Audi Q7 Рестайлинг 2011 г. дизель 3л. АКПП-8 ст.

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем Владик, 21 апр 2018.

  1. carride

    carride Новичок

    11 фев 2018
    19
    Волгоградская обл.
    Audi A7 TDI Stage2 2012
    Куда слился))) или мне надо было после продажи, все равно обьявление Аппп'ать )))))
    Люди проверяли данную машину у официального дилера. так что косвенные признаки - да, но не на том авто.
     
  2. Владик

    Владик Живу я здесь

    1 фев 2005
    1.639
    Ивановская обл.
    Q7 3.0 tdi CRCA
    "слился" - ушел от ответов на поставленные вопросы, и судя по всему обиделся :) или как-то еще можно объяснить Ваше присутствие в данной теме ?
     
  3. carride

    carride Новичок

    11 фев 2018
    19
    Волгоградская обл.
    Audi A7 TDI Stage2 2012
    присутствую потому что БОМБИТ(от Вашей цены которую Вы хотите за данный авто). Просто понять не могу, Вы на дурака продаете!?или делаете вид что продаете...
    и про ту тему, отвечал на все вопросы;)
     
  4. Владик

    Владик Живу я здесь

    1 фев 2005
    1.639
    Ивановская обл.
    Q7 3.0 tdi CRCA
    когда бомбит - это хорошо :)
    у меня в отличии от Вас, другая профессия, я не перекуп, поэтому на дурака продавать - Ваша прирагатива ( взять по низу рынка, подшаманить, скрутить пробег и впарить). Я продаю честный авто.
    Повторю вопросы по продаваемому Вами авто:
    1. Как по Вашему ОД должен подтвердить пробег, если а/м не обслуживался у ОД ?
    2. Для чего Вы перед покупкой машины пробивали ВИН, если как говорили "машина в одной семье" и был лишь перевес номеров ?
     
  5. Владик

    Владик Живу я здесь

    1 фев 2005
    1.639
    Ивановская обл.
    Q7 3.0 tdi CRCA
    Почистили перышки :)
     

    Вложения:

    Maksvrn и Alex_z нравится это.
  6. Владик

    Владик Живу я здесь

    1 фев 2005
    1.639
    Ивановская обл.
    Q7 3.0 tdi CRCA
    для всех тех, кто пишет в личку - за 1 400 000 - 1 500 000 не отдам !
     
  7. AKM87

    AKM87 Живу я здесь

    5 сен 2010
    1.385
    А8L D3;Mondeo4 tdi
    А за 1.3?без торга.
     
  8. Жека N.N.

    Жека N.N. Нижегородец

    2 ноя 2008
    2.266
    Нижегородская обл.
    A6 Allroud 3.0 TDI 2020
    Тогда это надолго...
    Для примера (где то уже озвучивал )- в прошлом году (2017) в июне взял Кушку 2012 года по комплектации интереснее Вашей за 1,25. У первого ходи его в салоне Лексус в трейд ин забрали за 1,1. Ни чего не делая они накинули ( для меня) 150 тысяч и вуаля. Тачка в охеренном состоянии, я второй хозяин...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Владик

    Владик Живу я здесь

    1 фев 2005
    1.639
    Ивановская обл.
    Q7 3.0 tdi CRCA
    :)
     
  10. Владик

    Владик Живу я здесь

    1 фев 2005
    1.639
    Ивановская обл.
    Q7 3.0 tdi CRCA
    Всякое бывает, но смысл мне сливать машину за 1,25 - 1,5 ?
     
  11. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Перед майскими взяли клиенту Q7 2011г 3.0tdi на РФ от первого владельца за 880т.р. Правда в бомжэдишен, но честные 120ткм.
    Он есть на АК-если не верите попрошу подтвердить.

    Просто дело случая-продавцу срочно, буквально в течение суток нужна была сумма. Иначе карачун.
    Первые прискакали мы и взяли.

    И что?
    Теперь всему рынку сдвинуться?
     
    Владик нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. godzi82

    godzi82 Завсегдатай

    1 ноя 2011
    871
    MB ML 320, Q 7
    Это из области фантастики,ну или случайности.
     
    Maksvrn и Adb_83 нравится это.
  13. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Это случайность.
    Человеку срочно нужны были деньги.

    Вопрос не в этом.

    Вопрос в том, стоит ли весь рынок корректировать по одному двум случаям.
    Я часто оказываю помощь в осмотре машин.
    Все ку7 рест 11-12г в москве до 1.3 хлам. У каждой течь на стыке двс\кпп. У большинства не менянный натяжитель основной цепи грм(кто в теме поймет о чем я). И пр пр.
    Более менее достойные варианты(состояние пробег) начинаются от 1.4-1.5. И то все под те или иные вложения после покупки(ну например шины-это 50т.р)
     
    Maksvrn, Владик и Рыжая собака нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. godzi82

    godzi82 Завсегдатай

    1 ноя 2011
    871
    MB ML 320, Q 7
    Согласен с Вами полностью!
     
    Maksvrn нравится это.
  15. AKM87

    AKM87 Живу я здесь

    5 сен 2010
    1.385
    А8L D3;Mondeo4 tdi
    Ну тогда занавес
     
  16. Владик

    Владик Живу я здесь

    1 фев 2005
    1.639
    Ивановская обл.
    Q7 3.0 tdi CRCA
    #76 Владик, 12 май 2018
    Последнее редактирование: 12 май 2018
    У меня из минусов: запотевание на стыке двс/акпп, подкрашивался капот и вод. Дверь по косметике , без съема с машины ( были царапины, фото до ремонта есть от предыдущего владельца), трещина по низу лобового (поймал камень) и всё.
    Из плюсов : доустановлен круиз , практически новая летняя и зимняя резина 20 радиус, активировано вебасто, оригинальный пробег, полностью обслужен ( заменены все тех жидкости, колодки, диски и т.д.) , весь перед закатан в бронепленку, остальное покрыто керамикой. Чип от Eurocode ST1, ЕГР отключен программно. На днях махну нижние рычаги и помою все радиаторы со снятием бампера ( фото выложу).
    П.С. Делал в 17 году по акции полную диагностику у ОД во Владимире по акции , никаких замечаний нет.
     

    Вложения:

  17. carride

    carride Новичок

    11 фев 2018
    19
    Волгоградская обл.
    Audi A7 TDI Stage2 2012
    Я не перекуп - но ЧЕСТНО я не могу ездить на машине больше 3-6месяцев - мне становится скучным авто, оно перестает приносить каких то эмоций и приходится его продавать, идти за другой порцией эмоций(я люблю покупать НОРМАЛЬНЫЕ(не покупаю машины "ВЕДРА", потому что покупаю всегда для себя!) - покупать машину по низу, ставить ее на себя!!!на учет и продавать. На том АУДИ я не скручивал пробег, с тем ауди я только: поменял прокладки клап крышек, теплообменика, и заменил перед подвеску(рычаги, сайленты) и поставил на продажу!, почему покупаю по низу, потому что понимаю что мне эту машину продавать, через 3 месяца или через 1год если повезет и я к машине привяжусь.
    1. Как по Вашему ОД должен подтвердить пробег, если а/м не обслуживался у ОД ? - ПОВТОРЮСЬ! незнаю, это БУ и каждый из нас должен понимать что даже в Вашем авто есть возрастные болячки.
    2. Для чего Вы перед покупкой машины пробивали ВИН, если как говорили "машина в одной семье" и был лишь перевес номеров ? - если надо у меня осталась копия ПТС, и могу скинуть Вам в лс. там 3 перестановки на учет идет одним человеком(!) для чего это было сделано НЕЗНАЮ. но получается что машина до 2015 г. была в одних руках! Дальше идет перекуп владел машиной месяца два и дальше человек у которого я купил авто.
    А вот Ваша цена как раз на ДУРАКА. потому что за эту цену можно взять интереснее машину и такую же как Вы пишите ЧЕСТНУЮ машину.
     
  18. Владик

    Владик Живу я здесь

    1 фев 2005
    1.639
    Ивановская обл.
    Q7 3.0 tdi CRCA
    Вы продавали 16 машин за год !!!! Какие 3-6 месяцев ????
     
  19. Владик

    Владик Живу я здесь

    1 фев 2005
    1.639
    Ивановская обл.
    Q7 3.0 tdi CRCA
    В Вашей теме Вы пишите, что можете подтвердить пробег, идите и перечитайте Ваши посты, теперь уже не знаете :)
     
  20. Владик

    Владик Живу я здесь

    1 фев 2005
    1.639
    Ивановская обл.
    Q7 3.0 tdi CRCA
    Вопрос не в количестве записей, а в ваших действиях по проверке ВИН