Audi Q5 3.0 TDi 2009 белый

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем RasHen, 27 июл 2018.

  1. Maksim 2012

    Maksim 2012 Живу я здесь

    21 авг 2012
    4.356
    Татарстан респ.
    Болезный, тебя в детстве обижали или может уронили? Ты как-то странно реагируешь и зачем-то воспринимаешь критику авто как личные нападки. Причем, мопед ведь даже не твой ))
    Некоторые сообщения почитаешь, вроде норм, другие - неадекват... и последние преобладают.
    Открой секрет - вас там двое под одним ником? :)
     
    VBMW, SAlexei и St.Mike нравится это.
  2. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.016
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    #202 St.Mike, 15 авг 2018
    Последнее редактирование: 15 авг 2018
    Да нечего тут уметь. Оскорби человека неприятным определением, дальше все по накатанной))
    Мне лично дико такое поведение, но, может это я привык, большую часть жизни, общаясь на специфических субкультурных гестах, где слово, бегущее впереди хозяина, зачастую приводило к плачевным последствиям в реальной жизни, а так это уже в порядке вещей.
     
  3. Рыжая собака

    Рыжая собака Живу я здесь

    29 дек 2013
    1.792
    Москва
    Q7/ 4,2 TDI / RR 4,2
    #203 Рыжая собака, 15 авг 2018
    Последнее редактирование: 15 авг 2018
    Скорее бы уже продалась. Неужели местные (орловские), бог с нами скудоумными, не оценили "леденец" и не забрали еще? На авто.ру хоть выставлена?

    Практика показала, что смысла высказывать пожелания нет. Но попробую еще раз. Ты из мухи раздуваешь слона. Обычно под накидками скрывают какие-то недостатки салона. Возник вопрос, можно же спокойно, понимая суть вопроса, сделать фото и не разводить полемику. А ты чуть ли не через сообщение бьешься в истерике, что они целые, а все кругом думали, что они в гавно. По сути выше тебе правильно сказали, нафига в сотый раз об одном и том же и все в кучу.
     
    Sarrus нравится это.
  4. Me801

    Me801 Завсегдатай

    1 фев 2011
    524
    А3
    Что б тема в топчике была
     
    Sarrus нравится это.
  5. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    хватит скулить и продолжать треп, а то люди уважаемые, только где, перед кем и за что история умалчивает! никак ли за сотни сообщений в автолавке с обсиранием или одобрением что покупать, что продавать и кому как поступать со своими повозками?
    кто то начал бздеж что я продавая свой пакет сока излишне нахваливаю, только вот кто из Орловских с ауди клуба машину видел, открывал и катался на ней ни у кого и намека не было что шаланду какую то взял, а уж когда продавал то сначала знакомым предлагал забрать, потому как обслуженных авто в продаже 1 на 100 в лучшем случае и все только свежаки! и все "уважаемые" люди автолавки прекрасно знают стоимость полного ТО двигла, трансмиссии, подвески, а визгов было что подкачку пытались мне объяснить как поправить, да мне до балды и сегодня как там правильно вся эта комфортная лабудень называется!
    машину 4 часа смотрели 3 человека со всеми приборами и докапались только что в багажнике в отсеке для аккумулятора пыльно:facepalm2:, не под ковриком резиновым, не под полкой багажника, а где сама площадка аккумулятора
    та же самая ситуация и сейчас, у человека сидуха дырявая в пузотерке на 170 пробега он и решил надо срачь устраивать про пропирженность и все что только угодно, а как накидку сняли так и заткнуться не смог уже остановится!
    про что и как обслуживать, про железки-так вообще уверен многие открыли новые ворота в мир автомобилестроения, это ведь я предложил как надо чинить вихревые заслонки, до меня то ни кто не знал!:idea:
    что касается этой кушки, то есть товар и есть купец!
    так вот в прошлой теме продажи все перли что пакет сока убогий, однако как я там говорил потенциального покупателя на пакет сока гораздо больше чем на "топовый" дизельный 3 литра
    и не только у нас в регионе, а в целом!
    у кого то опять рвало пукан что торгую этой тачкой, впариваю на клубе.....что барабан, что ушатана в хлам-могу сказать что степень ушатанности гораздо меньше чем у большинства, а ценник как все любят ДНО! при этом еще и падает периодически, хотя это вполне нормально если не берут!
    бу машину надо брать либо с условно дешевым содержанием, либо лучше брать новую более дешевую!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    ну так ты критикуй состояние, чего девочку сразу обиженную включаешь?
    я чего то не заметил критики про чип, отключение вихревых заслонок, состояние сидухи в хлам с таким количеством интересующихся постов
    мопед не мой, объява моя! или ты подумал что сейчас за 600 сливать начну начитавшись позитива?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    везде выставлена, интереса по просмотрам объявления раза в 3-4 меньше чем на пакет сока было!
    из мухи слона не я раздуваю! в первом сообщении было фото боковины сидухи, но опять таки повторюсь человеку с дырявым седлом в собственном авто раз 10 показалось что тут то должно быть "не хуже чем у него", а адекватно спросить фото я так понимаю надо написав что ушатали, пропердели, засрали и спрятать пытаюсь некую какаху
    так опять к теме присоединился еще один "уважаемый" товарищ автолавки, отписавшись что по его мнению полностью совпадает! но как оказалось в своем продаваемом авто он вообще дырявые табуретки поменял на другие получше, но честно об этом рассказал:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Maksim 2012

    Maksim 2012 Живу я здесь

    21 авг 2012
    4.356
    Татарстан респ.
    Я подумал, что мне это может быть интересно только если ты авто так отдашь и 600 сверху докинешь
     
    Me801 нравится это.
  9. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    машинка в продаже!
    но смущает что нет ни одного комментария и не представлен список УВАЖАЕМЫХ ЛЮДЕЙ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Me801

    Me801 Завсегдатай

    1 фев 2011
    524
    А3
    надеялся на ваше выздоровление. но вижу что зря..........


    какой список, уточни?
     
  11. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Для человека самое главное это личное спокойствие и достаточность, а вот беспокойство о не знакомых людях и их вещах как раз и есть клиника
     
    Владик нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Рыжая собака

    Рыжая собака Живу я здесь

    29 дек 2013
    1.792
    Москва
    Q7/ 4,2 TDI / RR 4,2
    Читай свой топик #209.
    Не ты ли выражаешь в нем некое беспокойство, о котором далее говоришь в #211? Так будь последователен.
     
    Sarrus, Maksim 2012 и DriverAudi нравится это.
  13. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    в очередной раз от тебя сообщения которым требуется перевод для понимания!
    или для тебя все слова русской речи имеют приблизительно одинаковую смысловую нагрузку?
    или для тебя родной язык албанский?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Рыжая собака

    Рыжая собака Живу я здесь

    29 дек 2013
    1.792
    Москва
    Q7/ 4,2 TDI / RR 4,2
    Перевожу с албанского на орловский, если образование или природа обделила... ума хватает писать, а понять нет.

    Топик #209: «смущает, что нет ни одного комментария» - иными словами никто в определенный момент не обеспокоился чужой вещью и той личностью, кто ее (эту вещь) продает.

    Топик #211: «а вот беспокойство о незнакомых (пишу правильно) людях и их вещах как раз и есть клиника».
     
    Adb_83, Maksim 2012 и Sarrus нравится это.
  15. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    тебя все никак не отпустит? видать сильно задело:facepalm2:
    ничего что данная тема моя и здесь я заведую [​IMG]
    а что ты так пытаешься обозначить свое нахрен никому не нужное мнение, вот это как раз и есть то, о чем я написал ранее
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    поправил чуток ценник, поднял до 860!
     
    Adb_83 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Рыжая собака

    Рыжая собака Живу я здесь

    29 дек 2013
    1.792
    Москва
    Q7/ 4,2 TDI / RR 4,2
    странный ты....не пойму что куришь, что так вштыривает.

    Топик #213 - пишешь, что мои слова требуют перевода ибо ты не вкурил, что я написал.
    Топик #214 - делаю тебе перевод.
    Топик #215 - начинаешь свою пургу про что меня там задело.

    Да, позабавило - "это моя тема и я тут заведую". Заведовать можешь дома/в общественном туалете или иных для себя выбранных местах по месту проживания. Заведователь....директором небось работаешь? Бля....нет слов.
     
    Sarrus и Maksim 2012 нравится это.
  18. Me801

    Me801 Завсегдатай

    1 фев 2011
    524
    А3
    опускай до 650, тогда движ по машине начнется. за такие деньги, что просишь - ведро барабан, с протертыми до дыр седлами без подкачки, с китайскими запчастями на обслугу, без подтверждения пробега она никому не нужна.
     
  19. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    обоснуй свои догадки или все это из списка которого я так и не увидел?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Ныли, скулили что дорого, комплектуха не как хочется ...в итоге перекупы забрали тачку! Придрались что химчитка не сделана, на что я им выдал что картошный сезон и не по фэн шую мне этим заниматься, пусть чистят сами как хотят и чем хотят
     

    Вложения:

    • DSC_0994.JPG
      DSC_0994.JPG
      Размер файла:
      352,5 КБ
      Просмотров:
      35
    Adb_83 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...