Audi предоставит финансовую помощь китайским дилерам

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 22 июл 2015.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.514
    Москва
    А4
    Немецкий автопроизводитель Audi принял решение предоставить своим официальным дилерам на территории Китайской Народной Республики денежную помощь в размере 1,2 миллиарда юаней (193 000 000 долларов). Такое действие связано со значительным уменьшением спроса на роскошные машины на авторынке Поднебесной.

    [​IMG]

    В скором времени китайские дистрибьюторы Audi получат обещанную сумму. Кроме этого, в компании пересмотрели план продаж на текущий год, который изначально предполагал, что в Китае будет продано 600 тысяч новых автомобилей. Теперь производитель рассчитывает продать прошлогоднее количество машин, то есть порядка 579 тысяч.

    «В условиях растущей конкуренции на рынке, Audi делает сильный акцент на финансово здоровой дилерской сети, гарантированном качестве обслуживания и стабильных ценах.

    Наша рыночная стратегия тесно связана с нашими дилерами» - цитирует ответ представителя Audi, который не стал подтверждать возможность получения субсидии или же сокращение планируемых продаж, зарубежное издание.

    Напомним, в начале текущего месяца другой немецкий автопроизводитель, Volkswagen, также принял решение выплатить денежную помощь своим дилерам в Поднебесной что также, как и в случае с Audi, связано с уменьшением спроса на машины в результате падения экономики и волатильности фондового рынка. Для покрытия убытков компании BMW и Toyota также помогут своим дистрибьюторам.

    «Прошло то время, когда дилеры были вынуждены просить автопроизводителей предоставить им автомобили на продажу. Вероятно, другие крупные автопроизводители последуют этому примеру в ближайшие месяцы и также предложат помощь дилерам»
    - отмечает аналитик Лин Хуайбен.

    http://uincar.ru/news/events/10313-audi-predostavit-finansovuyu-pomoshch-kitayskim-dileram.html
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      27,7 КБ
      Просмотров:
      52
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...