Audi подготовила пакет R18 для хэтчбека A1

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 13 май 2013.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.513
    Москва
    А4
    Компания Audi представила на австрийской выставке Wörthersee новый опциональный пакет R18 для компактного хэтчбека A1. Новый пакет назван в честь гоночного болида R18 e-tron quattro - победителя 24-часовой гонки Ле-Мана. При помощи нехитрых косметических обновлений немецкий автопроизводитель придаст индивидуальности городскому автомобилю и в то же время в очередной раз прославит болид R18. В продаже данный пакет появится уже в скором времени.

    [​IMG]

    Снаружи хэтчбек Audi A1 получил красные и серые акценты, украсившие своим присутствием передний бампер, пороги, задние стойки, корпуса зеркал заднего вида и верхнюю часть боков. Вместе с тем автомобиль обладает двухцветными 18-дюймовыми колесными дисками из легкого сплава на низкопрофильной резине Bridgestone Ponenza, сплиттером в переднем бампере, переработанным спойлером в конце крыши, парой сдвоенных блестящих патрубков выхлопной системы и номером «378».

    [​IMG]

    Внутренние обновления хоть и не так обширны, но все же играют свою роль в персонализации интерьера. В салоне можно обнаружить уникальные коврики на полу и центральную консоль, выполненную в цветовой схеме экстерьера.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    http://autotuni.ru/news/7569-audi-podgotovila-paket-r18-dlya-hetchbeka-a1.html
     

    Вложения:

    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      31,8 КБ
      Просмотров:
      6.799
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. kew_x83

    kew_x83 Участник форума

    15 авг 2011
    250
    Q5
    хренью занимаются без устали