AUDI A7

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем Point01, 13 авг 2018.

1. Внимание! Уважаемые дамы и господа!
    При совершении сделок будьте бдительны! В связи с участившимися случаями мошенничества обращаем ваше внимание, что наш сайт не в состоянии нести ответственность за действия недобросовестных продавцов и покупателей.
    Все сделки совершаются на ваш страх и риск.
    Перед отправкой 100% предоплаты соберите всю информацию о продавце: посмотрите его темы/сообщения/дату регистрации/возможные отзывы покупателей.
    Также рекомендуем к прочтению данный раздел: http://www.audi-club.ru/index.php?forums/vnimanie-moshennichestvo.171/
  1. ditl

ditl Пол: Мужской Участник форума

1 июн 2009
    227
    Московская обл.
    Q5 R8 FL 225hp Q, F30 320i -> 328i ЗП, M Perfomance
    Да, 1,1 можно брать

2. Point01

Point01 Пол: Мужской Новичок

14 фев 2015
    87
    От себя добавлю на машине есть доводчики, не знаю куда смотрел осмоторщик. Все что написано по состоянию кузова полная шляпа. Притертости, царапинки и тд. Они есть у всех, все убирается полировкой, при чем на этой машине они столь незначительные, что даже не стали заморачиваться. Поэтому замечание, что по косметике есть вопросы настолько субъективно, даже нет смысла что то доказывать. Капот красился и об этом говорили и ничего не скрывали. Можно уж понять что машине 8 лет и было больше бы вопросов если бы она была без каких то дефектов. По правде говоря не вызвал у меня какого то восторга сам оценщик. Походил, посмотрел что то. На предложение прокатиться нормально сказал, что не надо и я так вижу что машина живая и в очень достойном состоянии и мне типа хватило проехать 300 метров.
    Нашли ошибку по коробке и не более того, но это не значит что коробас приехал и сдохнет в ближайшее время. Работает очень четко без всяких вопросов, хоть на горячую хоть на холодную.
    Если наверное хотели бы что то скрыть то подсуетились бы и затерли все ошибки, дабы не было переживаний. Резина на машине новая, что лето, что зима. Единственное что реально требуется так это химчистка безусловно и то лишь ковролина в основном.
    По поводу ПТС, покажем без проблем, но покупатель как то съехал и я не стал его высылать банально. В ближайшее время затрем ошибки и посмотрим будет ли ругаться вновь.

3. ditl

ditl Пол: Мужской Участник форума

1 июн 2009
    227
    Московская обл.
    Q5 R8 FL 225hp Q, F30 320i -> 328i ЗП, M Perfomance
    Мы договорились, что ПТС вы мне отправите вечером, но не дошло, если это называется "съехал", то не я, а вы, давайте без сказок, а на утро я уже точно решил, что брать не буду и забыл про нее.

По поводу объективности осмотра Patriot-msk говорить ничего не буду, кто его знает, тот поймет.

4. Point01

Point01 Пол: Мужской Новичок

14 фев 2015
    87
    Да я как то без претензий в принципе.
    Питер мертвый город в плане продаж, в Москве бы уже ушла давно.
    Сам продавал Х5 три месяца и не было звонков вообще. Поехал в Москву и не успел доехать первый клиент посмотрел в химках и забрал без торга вообще. Сказал торчит неделю в Москве и из 20 машин был полный хлам.

Поделиться этой страницей

Загрузка...