ауди а6 1999 2.7T

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем zybnik, 15 апр 2016.

  1. zybnik

    zybnik Новичок

    1 апр 2012
    44
    a6/с5 2.7Т 99г
    Марка:
    Audi
    Модель Audi:
    A6
    Цена:
    330.000 руб.
    Телефон:
    89261521717
    Пробег (км):
    298.000
    Год:
    1999
    Кузов:
    Седан
    Привод:
    Полный
    Цвет:
    Синий
    Двигатель (л):
    2,7
    Тип:
    Бензин
    Мощность (л.с.):
    290
    Салон:
    Кожа
    КПП:
    МКПП
    Комплектация:
    • ABS
    • Электростеклоподъемники
    • Обогрев сидений
    • ESP
    • Центральный замок
    • Сигнализация
    • Подушка безопасности водителя
    • Ксенон
    • Климат-контроль
    • Подушка безопасности пассажира
    • Электропривод зеркал
    • Тонировка
    • Круиз-контроль
    • CD-MP3 проигрыватель
    • Легкосплавные диски
    • Регулировка сиденья водителя
    • Противотуманные фары
    • Регулировка руля (наклон, вылет)
    Контактное лицо:
    Дмитрий
    Регион:
    Московская обл.
    Со слезами на глазах продаю аудюшку, но решил взять машину повыше. Что имеем в сухом остатке. Купил ее на форуме в 2014, взял за 250 000( до повышения бакса). за 2 года вложил не считая бензина в ремонт около 300000. что было сделано. При покупке заменяны цепи, гидрокомпенсаторы, распредвалы без выработки,помпа автекулинга, вискомуфта(Behr), Насос гура, все ремни и ролики( Inna, Contitech ),устранена дырка в интеркуллере левом. прокладки клапанных крышек. Аркадий програмно отключил задние лямбдозонды. Электроникой и настройкой занимался Аркадий, механикой с движком занимался Евгений. Также при покупке было заменено лобовое по причине затертости, замена левого крыла, фары, бампера, ( Делалось в автоботанике на ВДНХ. Вывели все как надо со стапелем( как они мне сказали) красили в камере и т.д. Это то, что было сделано сразу. Машина ежегодно загонялась на Полное То и в нее вливалось не жалея деньги.В 2015 ( на пробеге 286 000).(Купил с пробегом 264 000.) Было вложено еще 100000. Поменяны: тормозные трубки передние с заменой тормозухи, замена кулисы МКПП, заменяна полностью передняя подвеска , заменян ступичный подшипник . сняты все пыльники ШРУСОВ. промыты и заменяна смазка внутри с пыльниками. Заменен датчик температуры входного воздуха. На 286 000 заменены свечки на иридиевые NGK и катушка зажигания.Аркадий по движке ошибок не выявил.Также им был програмно отключен иммобилайзер и теперь в дождливую погоду вы не будите лямзать стартер бессмысленно. Иашина заводится всегда. Машина чиповалась у него ( еще до меня) давление избытка 1.1. лошадей со слов Аркадия около 290. Делался сход развал как положено сначала сзади, потом спереди. Машина живая и едет как надо. также заменены тормозные диски и колодки вкруг, исправен ручник. Из косяков- коцнул задний правый фонарь, не работает датчик температуры масла( до второго большого ремонта работал.Заглушки в бампер от омывателя не поставил-они есть отдам с машиной. не горят противотуманки. кое где есть небольшие рыжики. Резина зимняя практически новая отьездил оидн сезон. Диски OZ RAICing.диски ровные только левый задний небольшую трещинку заварили . Имеются летние диски оригинальные 17 вместе с резиной. Много что есть еще рассказать. продавать особо не хочется , но три машины это перебор. Таких машин к сожалению больше никогда делать не будут.
     

    Вложения:

  2. zybnik

    zybnik Новичок

    1 апр 2012
    44
    a6/с5 2.7Т 99г
    Забыл добавить осмотр Сергиев Посад , Пушкино.
     
  3. guns55

    guns55 Участник форума

    17 мар 2008
    402
    тапки 44р
    Да помнится! Она здесь мальца битая продавалась! Звонил тогда, уже мысленно готов был к покупке. Но уже сказали, что забирают. Покупкой был доволен или думал, что переплатил позже? ПТС 230 лс!? Масло много ест?! Турбины сухие!?
    Абр!
     
  4. Владимир757

    Владимир757 Завсегдатай

    21 авг 2012
    983
    Московская обл.
    A6 3.0 TDI (13 г)
    Китайские фонари, надпись S6, ресничка на фаре (почему-то только на 1 :shock:) ... без комментариев.
    Палка на любителя...
    Цена по-моему высоковата.
    Удачи :)
     
    Павел1980 нравится это.
  5. zybnik

    zybnik Новичок

    1 апр 2012
    44
    a6/с5 2.7Т 99г
    Одна ресничка-это она кокетливо подмигивает ;)) Имеется в наличии-были холода-поэтому не клеил. Сзади китайские фонари-маркировку не нашел,но вроде у Hella есть такая модель. но точно не знаю. фонарь стоит 2500. Не поменял-потому что недавно оказия случилась. Насчет косячков по внешнему виду-споров нет, машина 99 года. Но той , которой я ее взял с вытянутой цепью и дырами по наддуву с подбитой мордой справа, которая не выходила на буст и то, что сейчас с ней по техничеоской части это небо и земля. Впринципе у меня была идея привести ее в нормальный внешний вид-это бы вышло в районе 100 000 и ездить дальше. Но подвернулся сладкий вариант -45 финик и поэтому необходимость в ней просто отпадает. А так продавать особо и не думал. Смотрел на авто.ру. ценовой диапазон от 250-420. Причем на ручке их 2-3 экземпляра и не факт в каком состоянии там цепи и как там с ошибками и т.д. если есть интерес сфоткаю в вагкоме группы 93 и 95 чтобы показать состояние цепей.
     
  6. zybnik

    zybnik Новичок

    1 апр 2012
    44
    a6/с5 2.7Т 99г
    Еще там стоит бензонасос Walbro 255 Л/ч. Масло поменяно тысячи 2-3 км назад.масло светлое, прозрачное на щупе. Масло не кушает. Кнопки в салоне не затерты,руль и ручка КПП предыдущим владельцем обтянут кожей
     
  7. zybnik

    zybnik Новичок

    1 апр 2012
    44
    a6/с5 2.7Т 99г
    в птс законные 230 лыс. Масло не ест между заменой дай Бог заливаю грамм 500 не больше. Турбины когда смотрели по осени сказали , что сухие. есть капли антифриза с левлй турбины -в месте где подходит шланг охлаждения на турбину - но отсилы в месяц грамм 100 подлить надо. Думал исправить-но туда хрен подлезишь, поэтому не стал заморачиваться. Разговаривал с Женей и со Степаном( это мастера которые работают с Аркадием ) они сказали не парься по этому поводу. также по осени заменяны салонный и воздушные фильтра
     
  8. zybnik

    zybnik Новичок

    1 апр 2012
    44
    a6/с5 2.7Т 99г
    Насчет переплатил-с Алексеем мы до сих пор общаемся по поводу ауди. Впринципе я и не ожидал, что она будет в идеале-я ее взял за 250. Сразу в кузовню с запчастями и покраской ушло 80 000.Потом эта дырка мозги делала. но по деньгам не напрягался и отдать в нее за год 100-150 не напрягало по обслуживанию. расход у меня по трассе 9-10 смешанный из Москвы в Сергиев посад в районе 13 литров. Но на расход тоже пофигу как то. Машина дарит эмоции. Сначала при покупке боялся 2-х турбин. но постепенно вникая в суть процесса понял, что движок 2.7 при должном обслуживании очень надежный двигатель.
     
  9. RUSISH

    RUSISH Живу я здесь

    13 окт 2012
    1.265
    всегда VAG
    у меня сосед тоже не парился год,пока шланг не оторвало совсем в 300 км. от дома.привезли на эвакуаторе.
     
  10. sman17

    sman17 Новичок

    29 мар 2016
    25
    Хм, вопрос в том, как повышение бакса играет на подорожание старого авто? В ситуации с вложениями, как по мне, никого не интересует сколько Вы потратили на обслуживание авто за время владения. Допустим у самого вложений было порядком 200 (в них входят диски, резина, регламентные работы) в Б5, покупал в начале 14-го, НО (!) я их делал в большей части для своего спокойствия и на цене эти вложения не сказываются и отдаю дешевле, чем покупал, даже с учетом вложений. Ко всему же у Вас она все равно на данный момент не приведена в идеал для указанной цены. Всё это имхо, не хочу обидеть, удачи в продаже.
     
    Павел1980 нравится это.
  11. Владимир757

    Владимир757 Завсегдатай

    21 авг 2012
    983
    Московская обл.
    A6 3.0 TDI (13 г)
    Лучше эту оставь.
    А то будет как в поговорке "Купил ниссан - е..ись с ней сам" :nod:
     
    Павел1980 нравится это.
  12. zybnik

    zybnik Новичок

    1 апр 2012
    44
    a6/с5 2.7Т 99г
    Понятное дело, что подорожание бакса особо не сказывается на подорожание старого ведра, однако,если растет средняя цена на рынке новых, то подтягивается и цена на вторичный рынок .это можно отследить по вторичке спокойно. Насчет сколько вложил-писалось, что как раз и не сильно пытаюсь заниматься крохоборством.Просто в машину вкладывали и вкладывали в те вещи которые нужны как раз для ее прямого назначения-хорошо ехать.Из машины последнее и не выжималось и когда специалисты .обслуживающие ее говорили. что надо менять-все менялось в срок и не было кроилова на запчастях и кривых руках. Делали все проверенные люди и машина делалась для себя. Кстати аудюха едет быстрее финика 45. Кожа приятнее на ауди , руль удобнее. Вообще судя по всему японские и немецкие машины -разная философия. Финик более ремонтопригоднее и конструкция его проще значительно.
     
  13. NTFS

    NTFS Завсегдатай

    1 июл 2009
    734
    Гольф <500Hp
    помню времена когда она ехала на 230лс....
    потом на 300лс. Так вот она едет быстрее чем, S6:nod:

    А палка в этом кузове - изюминка, ибо автомат и рядом не едет:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Владимир757

    Владимир757 Завсегдатай

    21 авг 2012
    983
    Московская обл.
    A6 3.0 TDI (13 г)
    S6 она никогда не будет... Как она едет это другой вопрос.

    Ценителей палки становится всё меньше и меньше, особенно в больших городах :wink:
     
  15. zybnik

    zybnik Новичок

    1 апр 2012
    44
    a6/с5 2.7Т 99г
    Переобул на лето теперь она на родных 17 дисках аудюшных 5 спицевых. Смотрел новые фонари hella на экзисте стоит 1 штука 2500. насчет палки или не палки впервый раз сев на автомат я слегка разочаровался разгонной динамикой. нет такого пинка под жопу как на ручке и механика дает то удовольствие , которое не даст автомат. Насчет пробок. могу сказать как неоднократно участвующий в пробках на ярославке-двигатель очень эластичный и трогается без подгазовок, то есть выбрав режим и дистанцию можно достаточно комфортно ехать и по пробке.
     
  16. me4enosets

    me4enosets сермяжная правда

    7 ноя 2009
    6.524
    А4Q 2.0Т, А6Q 3.2
    До 2001 года кнопки и не затирались, только в рестайле стали ставить другие, затирающиеся от времени кнопки.
     
  17. zybnik

    zybnik Новичок

    1 апр 2012
    44
    a6/с5 2.7Т 99г
    Решил нечего машине стоять пылится . Новая цена 330 000.
     
  18. Posad15

    Posad15 Новичок

    4 апр 2014
    15
    ВАЗ 21099
    Может сразу до 250 тыс скинуть и продажа скорее пойдёт а то зимаскоро
     
  19. zybnik

    zybnik Новичок

    1 апр 2012
    44
    a6/с5 2.7Т 99г
    Так зима-время кваттро. Бочком снег месить веселее.250 000 это совсем ни о чем за нее.Повторюсь-ошибок по движке нет. Турба дует .дырок нет. Машина на ручке. Что еще надо молодому и горчему.
     
  20. Posad15

    Posad15 Новичок

    4 апр 2014
    15
    ВАЗ 21099
    Молодому деньги нужны на бензин, а эта лошадь жрет то много...