Ауди А5 купе 3.2 л 265 л

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем Чальцев Артем, 19 апр 2018.

  1. Чальцев Артем

    Чальцев Артем Новичок

    19 апр 2018
    15
    Москва
    #1 Чальцев Артем, 19 апр 2018
    Последнее редактирование: 19 апр 2018
    Марка:
    Audi
    Модель Audi:
    A5
    Цена:
    750.000 руб.
    Телефон:
    +79165168434
    Пробег (км):
    117.000
    VIN:
    WAUZZZ8T88A015266
    Год:
    2007
    Кузов:
    Купе
    Привод:
    Передний
    Цвет:
    Красный
    Двигатель (л):
    3,2
    Тип:
    Бензин
    Мощность (л.с.):
    265
    Салон:
    Кожа
    КПП:
    Вариатор
    Комплектация:
    • ABS
    • Электростеклоподъемники
    • Обогрев сидений
    • Парктроник
    • ESP
    • Бортовой компьютер
    • Центральный замок
    • Сигнализация
    • Кондиционер
    • Подушка безопасности водителя
    • Ксенон
    • Климат-контроль
    • Подушка безопасности пассажира
    • Электропривод зеркал
    • Тонировка
    • Боковые подушки безопасности
    • CD-MP3 проигрыватель
    • Легкосплавные диски
    • Датчик дождя
    • Регулировка сиденья водителя
    • Противотуманные фары
    • Датчик света
    • Регулировка руля (наклон, вылет)
    Контактное лицо:
    Артем
    Регион:
    Москва
    Доп.телефон:
    +79165168434
    Автомобиль приобретался в 2017 году как вторая машина, мощная, динамичная, чтобы поездить в удовольствие. Катался на ней почти год, но в итоге захотелось пробовать что-то новое дальше, поэтому продаю, с продажи думаю купить мерс glk. Автомобиль очень приятен в эксплуатации, отлично рулится, отлично ускоряется, все силовые агрегаты работают четко и ровно. Перед покупкой делал 2 диагностики, которые выявили что крашено заднее крыло, и в общем то все. Остальное, трансмиссия- без нареканий, двигатель- делал эндоскопию- без задиров, циллиндро-поршневая группа в отличном состоянии, электроника в порядке, рулевое управление в порядке. Было несколько типичных болезней концерна VAG, типа течи масла в магистралях ГУР, износ передних амортизаторов и сайлентблоков ввиду тяжелого двигателя с нагрузкой на переднюю часть подвести, и по мелочи- износ колодок и подшипника ступицы. Все это сразу было устранено, устранены все течи, заменены сайлентблоки, музыка, пара амортизаторных стоек, продезинфицирован кондиционер, сделан сход-развал, заменены все масла, моторное масло сменил еще через пару месяцев, на всякий случай, так что машина работает как часы. В настоящее время я не знаю ни одного даже потенциала к улучшению в авто. Доведено до ума абсолютно все. Приветствую любуж диагностику, в любом сервисе по желанию покупателя. Торг обсуждаем, по желанию покупателя также возможен тест драйв, если не час пик и по незагруженным дорогам, все же риски) Все заказ наряды имеются, договор купли продажи и другие документы на руках. В общем в доведение до идеального состояния вложено около 200 000 рублей.
     
  2. Чальцев Артем

    Чальцев Артем Новичок

    19 апр 2018
    15
    Москва
    IMG_20180414_134617.jpg IMG_20180414_134622.jpg
     

    Вложения:

  3. Чальцев Артем

    Чальцев Артем Новичок

    19 апр 2018
    15
    Москва
    Друзья, а как фото в обьявление вставить, уже час мучаюсь, не могу понять
     
  4. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.016
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    При создании объявления предлагается фото загрузить.
    Попробуйте зайти в "отредактировать" и добавить.
    Но я бы особо не заморачивался, тут рыбы нет на этот движок/ценник/комплектацию.
     
    ReWire и Adb_83 нравится это.
  5. RailOS

    RailOS Завсегдатай

    19 дек 2011
    735
    А где есть рыба на 11 летний недоприводный налоговый авто с не самым удачным сочетанием цветов за такую цену?
     
  6. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.016
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    На авто.ру, возможно. Я, ради интереса, глянул, там и по 850 и по 900 такие висят. В модных обвесах от S'ок и с тюнингами)
    Там все объявления красивые, человек не в теме может клюнуть. А здесь если и не в теме покупатель, то сформировавшийся костяк "экспертов-доброжелателей" сразу расскажет какой это ужасный автомобиль со всеми болячками, почему пробег тут на 100 тыс больше, а стоить должен на 200 тыс дешевле и далее по списку)
     
    Maksim 2012 и Adb_83 нравится это.
  7. AKM87

    AKM87 Живу я здесь

    5 сен 2010
    1.385
    А8L D3;Mondeo4 tdi
    Ключевое слово.
     
    St.Mike и vincent68 нравится это.
  8. Чальцев Артем

    Чальцев Артем Новичок

    19 апр 2018
    15
    Москва
    А что, чем авто плох? Движок как раз надежный, атмосферник, цвета- ну хз, я наоборот именно такие искал, красное купе со светлым салоном ИМХО очень даже. Я не то чтобы втюхиваю тачку, просто интересно, почему не очень?
     
  9. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.723
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Налог и передний привод.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Чальцев Артем

    Чальцев Артем Новичок

    19 апр 2018
    15
    Москва
    ну налог понятно, а привод, в принципе тоже понятно, но на самом деле авто низкое, по снегу на нем в принципе некомфортно ехать, а по хорошему покрытию учитывая широкие 19 колеса, сцепление и так хорошее, так что это дискуссионный вопрос...
     
  11. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.723
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Как раз по снегу,да и вообще зимой очень комфортно ехать на полном приводе,да и летом полировать асфальт при быстром старте не многим нравится,и заехать можно туда,куда для моноприводных одноклассников въезд недоступен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AKM87

    AKM87 Живу я здесь

    5 сен 2010
    1.385
    А8L D3;Mondeo4 tdi
    Летом тоже надо, а как же дождь/лужи,серпантин , быстрые старты и т.д
     
  13. RailOS

    RailOS Завсегдатай

    19 дек 2011
    735
    Налоговый мотор с вероятностью задиров и недешевой заменой цепи
    Вариатор
    Передний привод
    Неликвидное сочетание цветов салона и кузова.

    зы если что у меня была голубая а4 на бежевом салоне с вариатором, понимаю о чём пишу. Состояние было очень хорошее, но нах она никому не нужна, учитывая что налог на неё был 9т.р.
    зы2 на что ушло 200тыр?
     
    St.Mike нравится это.
  14. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.016
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    Сочетание цветов норм. Для купешки вполне. Салон простой, комплектация бедная это все тоже фигня.
    Картину портит движок, нифига не надёжный и передний привод, с которым все эти невеликие атмосферные лошади, в общем, и не нужны. Ну и вариатор до кучи, с которым лошадям тоже особо не разбежаться.
    Была бы кватро с гидротрансформатором, ещё куда на шло (кстати, есть в эти деньги на авто.ру и даже в меньше)
    Вряд ли тут кто за такое сочетание и год больше чем 500 даст. И то, при максимальном везении.
    Я бы на авто.ру сконцентрировался и пленял владельцев корейских авто тем какая это стильная немецкая спортивная машина.
     
    ReWire и Sarrus нравится это.
  15. Чальцев Артем

    Чальцев Артем Новичок

    19 апр 2018
    15
    Москва
    ну, не соглашусь. суть в том что 3.2 fsi уж точно лучше 2.0 tfsi термонагруженного с масложором. Про овощные движки я вообще молчу типа 1.8. По поводу вариатора, это опять же существенно лучше чем заполонившие авто ру роботы dsg первых годов. По поводу 200 тысяч: сайлентблоки, подшипник ступицы, гидронасос в рулевом управлении, 2 раза замена моторного масла, 1 раз замена всех остальных жидкостей, все фильтры, замена музыки (6 динамиков и сабвуфер), устранение течей- замена резинок везде, замена манистралей систем охлаждения коробки и гур (самих патрубков), замена тормозных колодок и одна шаровая. Ну вот как то так.
     
  16. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    На 200к не тянет набор неисправностей) хотя где делать только если))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.016
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    Судя по сумме, у официалов))
     
  18. Чальцев Артем

    Чальцев Артем Новичок

    19 апр 2018
    15
    Москва
    не, не у официалов
     
  19. Чальцев Артем

    Чальцев Артем Новичок

    19 апр 2018
    15
    Москва
    но может конечно можно и дешевле было сделать
     
  20. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    16.998
    Литва
    cannondale sl2
    дорестайл, монохромная панель, однозонный климат, стандартные седла бежевого цвета... уже этого достаточно, чтобы фильтр объявлений не сработал.
    передний привод и неликвидный мотор - всего лишь досадные детали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...